Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды
Автор Повідомлення
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #51
12-08-2011 09:36 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Не пойму, все восхищаются какой порядок навели в Грузии с гаишниками, а что для этого пришлось сделать никому не интересно. Пересажать, повыгонять...Все в восторге. Только этим занималось государство. А тут человек теми же методами с ними борется и мы кидаемся осуждать - провокация! Разница только в масштабах, цели, способы и задачи одни и те же.
Неужели кто-то сомневается, что система ГАИ не нацелена на работу, а нацелена на выбивание денег? Неужели кто-то сомневается, что подавляющее большинство этой ОПГ вымогают и берут взятки? Нарушают закон? О чем спор?
Шукати всі повідомлення учасника
Мангуп Немає
дегустатоР
****

Повідомлень: 1 261
Приєднався: Oct 2007
Севастополь
A5 FSI
Повідомлення: #52
12-08-2011 09:56 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 09:36)Ulisss :  А тут человек теми же методами с ними борется и мы кидаемся осуждать - провокация! Разница только в масштабах, цели, способы и задачи одни и те же.

Примерно тоже самое хотел сказать. Если человек, задача которого, защищать закон и граждан своей страны, берёт взятки - эти же граждане называют "ментом" и презирают. И не играет особой роли, какими методами с ним бороться. Почему провокация - это плохо? А то, что это пешка, так что? Не наказывать его? Если человек, который наркоту на улице продаёт - пешка, с ним же тоже бороться надо.
Ведь бывают же случае, когда инспектор вежлив, корректен и не берёт взятку. Тогда уважение ему и почёт.

Броня крепка и танки наши быстры.
Шукати всі повідомлення учасника
TACTIK Немає
Писатель
****

Повідомлень: 773
Приєднався: Jan 2008
Київ
Оctavia 2.0 Elegance
Повідомлення: #53
12-08-2011 11:09 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Во первых я понятия не имею о чем вы говорите. Во вторых, если там кто то что то имел - пусть он будет наказан согласно законам Украины. Я журналист - задача моего проекта согласно его тематике - публиковать нарушения ГАИ. Как юрист, я занимаюсь расследованием преступлений ГАИ. Гражданскими пусть занимается милиция. У каждого своя работа.

Вот и ответ. Бу-га-га! Сначала "приведите пример" - "потом "понятия не имею". Город Винница. Инспектор с кукишем. Вспомнили?

Мне ваш проект действительно неинтересен. Могу конечно поинтересоваться кто стоит за вами, кто если и не дает денежку, то просто помогает (лоббирует) - но лень. Вы скучны в своей перманентной истерике.

si vis pacem - para bellum
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2011 11:10 TACTIK.)
Шукати всі повідомлення учасника
roadcontrol Немає
Banned

Повідомлень: 0
Приєднався: Aug 2011

Повідомлення: #54
12-08-2011 11:15 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 11:09)TACTIK :  Вот и ответ. Бу-га-га! Сначала "приведите пример" - "потом "понятия не имею". Город Винница. Инспектор с кукишем. Вспомнили?

А как я могу иметь понятие о том что вы говорите, если вы не уточняете о какой ситуации вы рассказываете? Shocked Если вы говорите об инспекторе Дуля, то его никто не заставлял ее показывать. Я вообще с тем автомобилистом не знаком и он ко мне никогда лично не обращался.

Цитата:Мне ваш проект действительно неинтересен. Могу конечно поинтересоваться кто стоит за вами, кто если и не дает денежку, то просто помогает (лоббирует) - но лень. Вы скучны в своей перманентной истерике.

Интересуйтесь - никто. Если сможете доказать что нас кто то крышует из властьимущих или бизнесменов - я подарю вам сайт Дорожный контроль. За месяц сможете доказать? Хватит вам времени?
==========================
Отвечая на сообщение ниже тут, поскольку у меня какой то лимит на сообщения я не могу отвечать.

Professor
Цитата:Послушайте vo, ув. народный защитник, Ваша идея и цель Очень хорошая, но тут есть момент: можно заиграться!!! Считаю, что vo прав насчет "падать", бывает БОЛЬНО!!! От благих намерений до уголовной статьи - один шаг! Я не запугиваю Вас, мне это делать незачем! Просто послушайте совет старших и бывалых!
Не все так красиво заканчивается, как начинается! Продолжайте свое дело дальше (оно нужное), но не кидайтесь в крайности!

Я не боюсь тех против кого борюсь. Пусть боятся падать те, кто совершают преступления. У нас разный менталитет. Вы боитесь ментов, а я вообще никак.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2011 11:24 roadcontrol.)
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #55
12-08-2011 11:19 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Послушайте vo, ув. народный защитник, Ваша идея и цель Очень хорошая, но тут есть момент: можно заиграться!!! Считаю, что vo прав насчет "падать", бывает БОЛЬНО!!!
От благих намерений до уголовной статьи - один шаг! Я не запугиваю Вас, мне это делать незачем! Просто послушайте совет старших и бывалых!
Не все так красиво заканчивается, как начинается!

Продолжайте свое дело дальше (оно нужное), но не кидайтесь в крайности!

Удачи!!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #56
12-08-2011 11:41 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

Если бы ДК к всему черному от ГАИ , пытался добавить хоть немного позитивной информации о данной структуре , то это было бы по крайней мере объективно , а то ,что есть сейчас , объективностью даже и не пахнет.
ИМХО




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #57
12-08-2011 11:48 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 11:15)roadcontrol :  Вы боитесь ментов, а я вообще никак.

Мда ... ИМХО типичное высказывание журналиста - революционера. Чем больше скандалов , тем больше рейтинг.
П.С. Наверное повторюсь , но как то уж очень узко Вы смотрите и соответственно мыслите , хороший журналист освещает события ,а не в ультимативной форме вбивает нужный ракурс читателю.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #58
12-08-2011 11:59 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 09:36)Ulisss :  ..Все в восторге. Только этим занималось государство. А тут человек теми же методами с ними борется и мы кидаемся осуждать - провокация! .....Нарушают закон? О чем спор?
Вот Вы уважаемый человек (жаль что незнаком лично) с города который сейчас руководит страной. Неужели вы думаете что наша страна может повторить подвиг Грузинов ???????
Чтоб его повторить, нужно Ахметова и Фирташа вместе с президентом уволить, отспранить и набрать НОВЫХ людей. Вы в это верите????

Сейчас в стране вор судит вориху. Вот обеих бы посадить с их окружением - результат был бы.

Жаль что буду без инета на выходных. Действие хорошее тут намечаеться. Попкорн уже есть Wave

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #59
12-08-2011 12:02 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 11:15)roadcontrol :  Вы боитесь ментов, а я вообще никак.
Галимый фарс!
P.S. От суммы и тюрьмы не зарекайся!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2011 12:04 Professor.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #60
12-08-2011 12:12 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(12-08-2011 11:59)ABU :  жаль что незнаком лично
Как не знакомы? У меня даже мобильный ваш записан Hello!
ЗЫ. Не из подписи вашей номер брал Laughing

(12-08-2011 11:59)ABU :  Неужели вы думаете что наша страна может повторить подвиг Грузинов ?
Думаю, что сейчас нет. Но это же не значит, что все так и нужно оставлять. Хорошо, что хоть у кого-то е час та натхнення бороться с этим.

(12-08-2011 11:59)ABU :  Сейчас в стране вор судит вориху. Вот обеих бы посадить с их окружением - результат был бы.
+ 1
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2011 12:13 Ulisss.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Азаров мстит Киеву vetalkiev 13 4 125 17-12-2012 17:03
Останнє: Core(i5)
  ШЕДЕВР Оболонского чаепития BeDon4ег 37 9 398 21-12-2011 17:31
Останнє: BeDon4ег
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 282 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider
  Пол Киева без отопления? VIESSMANN 19 6 620 01-12-2010 09:26
Останнє: Axia
  !!!Кидало разборок Киева!!! Deсoder 62 22 209 28-04-2010 21:28
Останнє: Professor
  Облако возле киева!!! DudMAN 19 5 323 24-07-2009 10:04
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1