Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Стоянки в Киеве.
Автор Повідомлення
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #11
28-11-2011 22:33 RE: Стоянки в Киеве.

подскажите, а где припарковаться на Богдана Хмельницкого? в районе посольства Германии, дом 25? какие платные(и по чем) и где можно бесплатно. думаю стоит ли брать с собой автомобиль или оставить на стоянке дома Дружба

Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #12
28-11-2011 22:47 RE: Стоянки в Киеве.

(28-11-2011 22:33)skiffman :  подскажите, а где припарковаться на Богдана Хмельницкого? в районе посольства Германии, дом 25? какие платные(и по чем) и где можно бесплатно. думаю стоит ли брать с собой автомобиль или оставить на стоянке дома Дружба
Ну там уже по ходу на Хмельницкого нужно будет искать место по факту. Скорее всего там везде парковщики "бдят". В центре (это центр) 10грн./час. Как бы на день заплатить парковку, плюс бензин на дорогу - будет немало.. По хотрому "местные" автовладельцы оставляют "под шумок" свои машинки под разными типа макдональдсами или бесплатными парковками возое офисных зданий. Для гостя города это будет немного хлопотно..
Разве что, может кто-то обитает в тех краях и подскажет, где конкретно можно под шумок оставить бесплатно..Hello!
Не советую по Киеву, особенно по центру ездить без карты. При чем на карте должны быть показаны односторонние движения

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #13
28-11-2011 22:50 RE: Стоянки в Киеве.

спасибо за совет и информацию.
или может поставить машину на вьезде, а потом уже на метро Smile
заезд в город планируеться со стороны броваров или борисполя Дружба

Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #14
29-11-2011 00:15 RE: Стоянки в Киеве.

Вам наверное, проще будет авто оставить где-то на въезде. Заезжаете со стороны Броваров и возле ст. м. Лисова или Черниговская поставить авто и поехать на метро. Иначе, Вам тут очень туго прийдется по местным пробкам. Мы сами тут плачем, а Явам с непривычки будет хуже..
Есть навигатор?
На крайняк можно кинуть возле какого-нить супермаркета и т.д. Думаю, в такой ситуации для приезжего на один день гостя не будет считаться хулиганством )
Но если не переживаете, тогда на любую ближайшую платную стоянку. 10-15грн. сутки. Тогда советую заезжать через Бровары. Оттуда при въезде как раз по линии метро: 3станции рядом Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2011 00:50 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #15
29-11-2011 08:20 RE: Стоянки в Киеве.

(29-11-2011 00:15)Донской :  Вам наверное, проще будет авто оставить где-то на въезде. Заезжаете со стороны Броваров и возле ст. м. Лисова или Черниговская поставить авто и поехать на метро. Иначе, Вам тут очень туго прийдется по местным пробкам. Мы сами тут плачем, а Явам с непривычки будет хуже..
Есть навигатор?
На крайняк можно кинуть возле какого-нить супермаркета и т.д. Думаю, в такой ситуации для приезжего на один день гостя не будет считаться хулиганством )
Но если не переживаете, тогда на любую ближайшую платную стоянку. 10-15грн. сутки. Тогда советую заезжать через Бровары. Оттуда при въезде как раз по линии метро: 3станции рядом Hello!

1. навигатор есть на телефоне Wink
2. возел Лисовой и черниговской это просто возле метро где есть место или стоянки?
3. что значит "если не переживаете"? поставить на стоянку и еще переживать? Shocked
4. если что и интересуют нормальные стоянки со стороны Броваров Wink

спасибо за информацию Wink

Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #16
29-11-2011 14:15 RE: Стоянки в Киеве.

(29-11-2011 08:20)skiffman :  1. навигатор есть на телефоне Wink
2. возел Лисовой и черниговской это просто возле метро где есть место или стоянки?
3. что значит "если не переживаете"? поставить на стоянку и еще переживать? Shocked
4. если что и интересуют нормальные стоянки со стороны Броваров Wink

спасибо за информацию Wink
ТОгда рекомендую сделать так:
1. Въехать в Киев со стороны Броваров.
2. Можно поставить под шумок возде какого-то супермаркета или макдональдса. Но тогда прийдется ещё потратить время, поискать, где
это сделать. ПРоще воспользоваться навигатором и тупо найти по навику ближайшую автостоянку и по навигатору же к ней и приехать. Это 10-15 грн. сутки. Ставите, идете на метро, целый день по своим делам, потом приехжаете в любое время, в авто и гей. Тогда авто гарантировано не имеет проблем.
3. Имел ввиду, что я мне например стремно просто где-то кидать авто. Не только потому что могут угнать.. На х кому она нужна. Элементарно, много машин, парковаться негде, много криворуких водителей. Есть вероятность, что кому-то таки помешает и будет поцарапана или кто-то зацепит (случайно) и т.д.. Ну это уже если совсем.. А вообще многие оставляют авто на улице без проблем, даже на ночь под домом. Поэтому Вам решать, как лучше.
4. Карта показывает ближайшие стоянки? Если показывает, то у Вас будут пару вариантов в радиусе 2-3 км. Я так часто делал в командировках в других городах. ТОлько нужно приехать по-раньше. Иначе в 8 утра особо не наездитесь. В это время на многих дорогах уже мертвый стояк. Для Вас метро рулит Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #17
29-11-2011 15:08 RE: Стоянки в Киеве.

спасибо за инфо Wink
подсказали, что по дороге с броваров как раз возле станции метро Дарница есть гостиница Братислава. как там со стоянкой? и если не поселяться пустят ли на нее. как раз подходит по месту расположения Wink

Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #18
29-11-2011 15:14 RE: Стоянки в Киеве.

Да, там есть стоянка, закрытая шлагбаумом.
Точно не скажу. Но (по опыту) никто не отказывается от лишних пару гривен. Но какие там правила, неизвестно. Может и строго все быть, а может и нет.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #19
29-11-2011 15:18 RE: Стоянки в Киеве.

и что по чем?
п.с.:
Донской, по моему у нас с Вами приват тут получается, больше никто в нашу беседу не хочет вступать Smile

(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2011 15:19 skiffman.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #20
29-11-2011 15:54 RE: Стоянки в Киеве.

Думаю около 15грн. Говорю на крайний случай, как въедете в Киев, наберите в навигаторе ближайшие автостоянки (только не паркинг), уверен их будет несколько. Посмотрите в навике маршрут, как к ним ехать, выберите уж по интуиции. Я бы тиак сделал.

Диалог.. ничего страшного. Сам был в такой ситуации, знаю, как это в чужом городе. Потому мне не сложно подсказать, если это поможет

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Захват стоянки?!? Vprave 1 1 314 13-12-2012 22:47
Останнє: noto
  Платные стоянки в районе пл. Ленинградской Grishka 1 2 573 22-11-2012 10:30
Останнє: yyyarik
  Куда делись стоянки Firestarter 48 12 194 23-10-2011 12:43
Останнє: Firestarter

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1