Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
"эхо войны" на ДК форуме :)
Автор Повідомлення
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #211
17-08-2011 12:41 RE: "эхо войны" на ДК форуме :)

(17-08-2011 10:02)AlexOilmaster :  
(17-08-2011 09:59)Владислав :  Тоже согласен, мы в первую очередь повели себя не корректно. Хотя по большей части можно всё так же списать на "смайлики" , да и в отличии от "некоторых" , каждый некорректно отписавшийся готов был ответить за свои слова (еще раз подчеркиваю , дратся никто не собирался). А началось всё после появления "индивидума" еще в первой теме ,и его постов в сторону Виталика и в последствии всех подключившихся к бесседе. Так ,что не мы это начали (хотя "уподоблятся" 100% не стоило).
+100500 к каждому слову..

+1 я просто в шоке Shocked даже не знаю что и написатьНедоумение

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #212
17-08-2011 12:43 RE: "эхо войны" на ДК форуме :)

(17-08-2011 12:33)Владислав :  Блин , чем больше читаю ветку на ДК , тем больше афигиваю ...... не иначе как миссия явился на землю.....я в шоке.

См личку!
Только пока молчи!!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Teo Немає
*********
****

Повідомлень: 1 104
Приєднався: Nov 2009
Киев
Octavia А5 FL 1.8 TSI DSG
Повідомлення: #213
17-08-2011 12:44 RE: "эхо войны" на ДК форуме :)

(17-08-2011 12:33)Владислав :  Блин , чем больше читаю ветку на ДК , тем больше афигиваю ...... не иначе как миссия явился на землю.....я в шоке.
"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте." (с)
Все уже давно сделали выводы.

[Зображення: pic_1303825526.jpg]
Пристегни самое дорогое, пристегнись сам.
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #214
17-08-2011 12:55 RE: "эхо войны" на ДК форуме :)

Знайшов, майже по нашій темі. Лист президента США Гарі Трумена:

Цитата:5 декабря 1950 года в Вашингтоне состоялся концерт певицы Маргарет Трумэн, единственной дочери тогдашнего президента Гарри Трумэна. Из уважения к отцу исполнительницы большинство утренних газет на следующий день напечатали скорее доброжелательные рецензии. Однако Пол Хьюм из The Washington Post опубликовал рецензию, в которой, в частности, заметил: «Голос ее совершенно плоский и невыразительный — и вчера вечером мы слышали это более, чем когда-либо за все годы ее выступлений... За все время концерта крайне редко можно было расслабиться в уверенности, что она успешно достигнет своей цели, то есть конца песни... За все годы, что мы ее слышали, мисс Трумэн так и не улучшила свою вокальную технику и по-прежнему демонстрирует полное отсутствие профессионального исполнения». В ответ Трумэн послал Хьюму письмо следующего содержания.

Г-н Хьюм,

Я только что прочитал вашу паршивую рецензию на концерт Маргарет и пришел к выводу, что вы восьмиязвенник на четырехъязвенной зарплате. Похоже, вы разочарованный старикашка, сожалеющий о том, что так и не смог добиться успеха. Каждый раз, когда вы несете чушь вроде той, что была напечатана на последней странице газеты, на которую работаете, делается очевидно, что вы совершенно сбрендили и как минимум четыре ваши язвы дают о себе знать.

Искренне надеюсь когда-нибудь с вами познакомиться. Когда этот день настанет, вам понадобится новый нос, много сырого мяса для прикладывания к синякам, а возможно, и подставка, без которой вы не сможете сами стоять на ногах.

По сравнению с вами подзаборная дрянь Пеглер* — джентльмен. Надеюсь, вы сочтете это утверждение за более страшное оскорбление, чем любые комментарии по поводу вашего происхождения.

Г.С.Т.

ВЕСТБРУК ПЕГЛЕР (1894-1969) — журналист, лауреат Пулицеровской премии, в ожесточенной критике всех американских президентов своего времени — от Гувера и Рузвельта до Трумэна и Кеннеди — не останавливавшийся перед прямыми оскорблениями.

Ось він зразок стилю!!!


джерело


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 069
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #215
17-08-2011 13:03 RE: "эхо войны" на ДК форуме :)

Понравилось сообщение про меня на дк, такое ощущение, что всю жизнь два человека с их форума держат свечку надо мной, давал ли я кому-то взятку(для справки небыло такого), сколько раз и за что меня останавливали... Почему мне(и родственникам) не попадались быдло-гаишники? Наверное потому, что к ним всегда нормально относишся. Бывало что просто останавливали для проверки документов, показал и всё, пожелали счастливого пути. Зачем мне надо как в их роликах смотреть документы инспектора(если я вижу что он на авто гаи и в форме с жетоном и т.д), что мне это даст, чисто для себя, что я такой нереальный перец и заставил гаишника показать удостоверение? В чем заключается облом передать водительское инспектору(вместо 5 минутной перепалки) он что с ними убежит, кредит возьмет или еще что?

Взять ролик когда РШ остановили, и попросили открыть капот для сверки номера кузова. Началось...зачем остановили, проверка документов не является причиной остановки(а может вы взяли покататся машину у друга или отца, а прав у вас нет вообще), не могу выйти(можно подумать ноги отвалятся или грыжа выростет), вот кино посмотрите, дайте ориентировку(дали, но там не тот номер авто), т.е. я могу угнать такую-же инсигнию как у меня, повесить свои номера и спокойно ездить?

Я на Драйв2
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #216
17-08-2011 13:12 RE: "эхо войны" на ДК форуме :)

(17-08-2011 13:03)Sergentuy :  т.е. я могу угнать такую-же инсигнию как у меня, повесить свои номера и спокойно ездить?

А він не вважає це достатньою підставою. На подібне запитання в тій закритій гілці він вже відповідав, що так кожний ппсник може до будь-кого придовбатися перевіряючи чи не вкрадений телефон, годинник і т. і.


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 069
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #217
17-08-2011 13:23 RE: "эхо войны" на ДК форуме :)

(17-08-2011 13:12)Чебышев :  А він не вважає це достатньою підставою. На подібне запитання в тій закритій гілці він вже відповідав, що так кожний ппсник може до будь-кого придовбатися перевіряючи чи не вкрадений телефон, годинник і т. і.

не, простите, телефон часы и т.д. это не машина на которую есть ориентировка, которая совпадает с ней. Сколько времени вы потратите на демонстрацию номера кузова и сколько он потратил на эту сра4ку с инспектором. Представте угнали ваш x-trail(3 тьфу конечно), вашу машину остановили, водитель в ней после этих роликов так-же повыделывался и она уехала, вам от этого лучше(что всё как-бы по закону)?

Я на Драйв2
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #218
17-08-2011 13:26 RE: "эхо войны" на ДК форуме :)

Цитата:Обидно просто то, что тратишь жизнь на помощь людям а всякая мразь
еще и дерьмом тебя поливает. Ладно ГАИшники и прокуроры это делают,
я это понимаю, но когда простой водила становится в позу - это какой то кретинизм

От этого всего выигрывают только ГАИшники. Представляете как они ржут когда
видят как автомобилисты друг друга уничтожают? А они стоят себе в сторонке
и продолжают заниматься беспределом. Потому такие вот шкода клубы
только распыляют силы ДК и уводят в сторону отнимая время, которое могло
быть потрачено с пользой.

При чем люди наверное даже не осознают, что вредят сами себе.
Когда их будет попускать ГАИшник или прокурор их не пожалеют за
то что они на форуме написали матюки в адрес ДК.
ГАИшникам глубоко посрать, за ДК вы или против. Им главное бабки
рубить - спокойно и без гласности.
Цитата:Обидно еще и то, что с такими кретинами я работаю каждый день.
Я пытался распространять газету ДК среди своих сотрудников (человек 60), причем покупал за свои деньги 100-200 экземпляров (3 месяца вподряд) и раскладывал на видном месте, чтобы они брали и читали НА ШАРУ.
В результате взяли за три месяца всего 10-15 штук газет. И это при том, что 90% водители.
Мало того некоторые пытались критиковать действия ДК причем такими низкоплинтусными аргументами, что я даже не пытался их переубедить в том, что они просто дебилы и потенциальное пушечное мясо для любого гея, который захочет их обуть на дороге.
кошмар, они там уже 10 станиц настрочили, "тимуровцы" бл@!

з.ы. ребята, не лезте вы на тот форум, будьте умнее! вы им всё-равно ничего не докажитеНедоумение

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-08-2011 13:27 nika.)
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #219
17-08-2011 13:26 RE: "эхо войны" на ДК форуме :)

(17-08-2011 13:23)Sergentuy :  
(17-08-2011 13:12)Чебышев :  А він не вважає це достатньою підставою. На подібне запитання в тій закритій гілці він вже відповідав, що так кожний ппсник може до будь-кого придовбатися перевіряючи чи не вкрадений телефон, годинник і т. і.

не, простите, телефон часы и т.д. это не машина на которую есть ориентировка, которая совпадает с ней. Сколько времени вы потратите на демонстрацию номера кузова и сколько он потратил на эту сра4ку с инспектором. Представте угнали ваш x-trail(3 тьфу конечно), вашу машину остановили, водитель в ней после этих роликов так-же повыделывался и она уехала, вам от этого лучше(что всё как-бы по закону)?
Ну немає потреби мене в цьому переконувати. А їм це розповідати час марнувати


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 069
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #220
17-08-2011 13:31 RE: "эхо войны" на ДК форуме :)

http://rоаdсоntrоl.оrg.uа/node/1109 Наш форум тут тоже засветился.

Я на Драйв2
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Бухаете ли вы в пятницу как kristal и почему не создаёте тем на форуме Vitaly_N 148 24 397 08-03-2018 22:19
Останнє: Снусмумрик
  Инопланетяны на форуме!!! kristal 33 7 383 12-02-2018 03:50
Останнє: Railnolds
  Господа, тут маздовод на autoua.net форуме на Шкоду наезжает dkman 123 27 507 02-02-2016 20:23
Останнє: dkman
  новое на форуме andrey13 32 7 534 21-11-2014 11:16
Останнє: SergM
  толи лыжи не едут...время на форуме astrolet 5 2 113 07-04-2014 22:15
Останнє: Syperb
  Мирному населению в период информационной войны: Vitaly_N 9 2 513 21-03-2014 09:49
Останнє: Denys84
  За обсуждение на форуме с его владельца суд хочет взыскать 14 миллионов Lady 19 5 412 28-05-2013 19:26
Останнє: VasiliSK
  Помогите! 5 сообщений на форуме - лимит lenusha 67 14 769 21-08-2012 23:50
Останнє: cyxob_05
  Трофейный Мерседес времен войны вернут владельцам. Шкодчук 7 2 827 05-06-2012 18:43
Останнє: VIK_77
  Мой урок общения на форуме SkyNetLPY 15 4 590 24-05-2012 16:28
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1