Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Слета в 2011 году не будет...
Автор Повідомлення
Romachka 454 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 45
Приєднався: May 2010
Казань-Татарстан
Повідомлення: #71
07-09-2011 17:25 RE: Слета в 2011 году не будет...

(07-09-2011 17:13)Giovanni :  
(07-09-2011 17:09)Romachka 454 :  Видимо слету все таки быть, раз пошла такая реклама чудо палаток и свежих кабанчиков Аплодисменты Еще пару страниц прочитаем и все нагрянем к вам без приглашения Мир

Вот это будет самое правильное решение!!! Happy BirthdayДружбаМирRespectДевушкаRespect

Спасибо Вань Smile Мы знам, что ты очень чуткий и гостепреимный Smile Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #72
13-09-2011 11:15 RE: Слета в 2011 году не будет...

а вот и повод для встречи
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=52607

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #73
17-09-2011 08:11 RE: Слета в 2011 году не будет...

извините, тему не видел...

ни разу не учавствовал во встречах.. (кроме тупичка)
представляю, что организовать данное действо (слет), крайне сложно...

НО!!!

как по мне, не может быть никаких оправданий отвественному за данное мероприятие человеку...
это все отговорки - что кто-то в отпуске, неуспел, и т.д., больше похоже на детсад.Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #74
17-09-2011 11:42 RE: Слета в 2011 году не будет...

(17-09-2011 08:11)Мавпун :  НО!!!.....

У нас не GT клуб с абонплатой 20000 евро в год, и возможностью пользоваться новинками на треках... В этом случае, негодования принимаются, даже с привлечением юристов...И там, если "Вася" не дал вам вовремя потестить астон мартин вантаж на треке, получает в лицо и наказывается баблом.

У нас нет человека на зарплате с премией, ответственного за проведение слета и мероприятий...
У нас нет годовых взносов...
И, альтруизм в чистом проявлении - явление редкое, мало кто может его себе позволить...
Выгребать бабло из своих карманов, как это было на прошлом слете, заплатить за уборку блевотины, вытоптанную траву и прочий гадюшник - желающих в этом году наверное тоже поубавилось...
Как показывает практика, культурно мы себя вести не умеем, ведь надо же и коней шампанским облить, и Наташу Ростову обоссать - хули, круто ведь)))
А вот краснеть потом перед администрацией и рассказывать - что немножко погуляли и все, и люди, когда трезвые -такие замечательные, тоже желающих не нашлось.
Так что вакансия - открыта, занять ее может любой, кроме шуток, все вздохнут и будут рады.

Есть желающие организовать слет? Достать из кармана пресс денег, приготовить очко, куда будут сыпать каменты все недовольные, извинятся и оправдываться при каждом удобном случае. Исполнять это все абсолютно на шару...И плясать куку-руку....

Если таковых нет, прикройте на юг тему, обсуждать и мусолить тут нечего - все взрослые люди...
Топать ножкой неуместно ...
Мое ИМХО, посмотрим, как на "инагурации" будем все в гауно Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #75
17-09-2011 12:38 RE: Слета в 2011 году не будет...

(17-09-2011 11:42)Predator_76 :  
(17-09-2011 08:11)Мавпун :  НО!!!.....

У нас не GT клуб с абонплатой 20000 евро в год, и возможностью пользоваться новинками на треках... В этом случае, негодования принимаются, даже с привлечением юристов...И там, если "Вася" не дал вам вовремя потестить астон мартин вантаж на треке, получает в лицо и наказывается баблом.

У нас нет человека на зарплате с премией, ответственного за проведение слета и мероприятий...
У нас нет годовых взносов...
И, альтруизм в чистом проявлении - явление редкое, мало кто может его себе позволить...
Выгребать бабло из своих карманов, как это было на прошлом слете, заплатить за уборку блевотины, вытоптанную траву и прочий гадюшник - желающих в этом году наверное тоже поубавилось...
Как показывает практика, культурно мы себя вести не умеем, ведь надо же и коней шампанским облить, и Наташу Ростову обоссать - хули, круто ведь)))
А вот краснеть потом перед администрацией и рассказывать - что немножко погуляли и все, и люди, когда трезвые -такие замечательные, тоже желающих не нашлось.
Так что вакансия - открыта, занять ее может любой, кроме шуток, все вздохнут и будут рады.

Есть желающие организовать слет? Достать из кармана пресс денег, приготовить очко, куда будут сыпать каменты все недовольные, извинятся и оправдываться при каждом удобном случае. Исполнять это все абсолютно на шару...И плясать куку-руку....

Если таковых нет, прикройте на юг тему, обсуждать и мусолить тут нечего - все взрослые люди...
Топать ножкой неуместно ...
Мое ИМХО, посмотрим, как на "инагурации" будем все в гауно Упал и качаюсь
Андрей, знаю тебя лично Дружба. А чего столько эмоций? Кто-то попросил тебя лично организовать или твоих денег дать? Может предыдущий слет ты за свои деньги рганизовал? - Тогда к чему так много текста? Или ты за кого-то конкретно по своей инициативе ответ даешь от лица руководства и администрации?
сообщения объединены
P.S. И ещё: Тут тех, кто высказывает, свои как бы претензии в адрес руководства, президента, администрации клуба или кого-то ещё.. - их очень много. Они это делают не потому, что считают, что им кто-то что должен. Кому хочется - тот именно так это воспринимает. Как сказал один очень умный и авторитетный человек.. "Человек хочет увидеть и видит то, что он хочет увидеть". Почему в желании встретиться многие тут видят какие-то личные претензии. Мало того, что Вы видите не обоснованные претензии.. Кто Вам дал право осуждать стремление одноклубников встретиться???????? Я удивлен Тут очень много мессий сверху. Пишите каждый за себя: Могу сделат то-то или не могу. Не нужно тут расписываться за адмистрацию или президента и кого-то учить жизни. Кто-то кого попросил научить нас жизни, научитьправильно мыслить, научить задавать вопросы, а ненужные вопросы не задавать?? Тут все взрослые и сам решат, кого и о чем спросить и какими словами. И врекомендациях бесплатных и не востребованных никто не нуждается. 10 раз перечитывал и не пойму, откуда же Вы все такие правильные философы и психологи? Или просто один написал, типа "иди домой к себе, там качай права и сделай сам", а остальные не имея своей фантазии повторили??? Или Вы сами не хотите этой и другой подобной встречи, слета? - Не поверю, хотите. Так почему же ваша фантазия заканчивается словами "иди домой, дай денег, закрой рот, а готов ли ты умереть во имя клуба"? Говорите по сути: идеи, предложения, иницатива. Нет предложений, попробуйте сначала осудить себя, потом ещё раз себя. Думаю, что администрация и руководство в силах самостоятельно справится с вопросами и претензиями в их адрес, если в том будет необходимость.
Ещё раз повторюсь: они просто хотят встретиться, а не взять что-то у вас дома. Ваше личное добро и Ваши личные деньги никому не нужны. Я пишу это, потому что я один из них - из тех, кто очень хотел встречи. Каждый из одноклубников - это один челоевечек, которому в одиночку
скорее всего не посилам организовать какой-либо фест. Лишь только потому и обращаются к администрации и президенту с просьбой и пожеланием. В чем тут преступление???? В том, что люди хотят увидеться и по-дружески обняться как друзья??
Такие высказывания и в таком же стиле встречаются в разных темах, где есть выяснение взаимоотношений, событий и ситуаций. Перестаньте показывать свое жизненное и авторитетное превосходство. Все это уже увидели.
Если кто-тто тут неосторожно подумал. что он умнее - покажите себя чем-то. Сделайте что-то лучше кого-то. Сделайте это быстрее, но тихо и скромно. Если это достойный поступок - его заметят и оценят и без рупора на всю страну.
Перед тем, как таким же образом стихийно обрушиться сейчас на меня, сначала продумайте, что Вы пишете, вас читает вся Украина. Ваши фразы навсегда останутся здесь напечатанными.
Не унижайте себя словесным гноблением других людей.
А вообще-то я за тех, кто против тех, кто против нас.
С уважением ко всем одноклубникам. Честь!Честь!Честь!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2011 13:36 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #76
17-09-2011 16:11 RE: Слета в 2011 году не будет...

(17-09-2011 08:11)Мавпун :  НО!!!

как по мне, не может быть никаких оправданий отвественному за данное мероприятие человеку...
это все отговорки - что кто-то в отпуске, неуспел, и т.д., больше похоже на детсад.Happy Birthday
О, а где я отговорки писал? Мы не посчитал нужным его делать в этом году в таком формате по ряду причин которые остануться не раскрытыми.
А кто отговорки писал?
сообщения объединены
(02-09-2011 14:20)Георгий :  Одного года мало,что бы оформить слёт...Над года 2 на подгатовку,а лучьше 3Куритьпосмотрим,что будет в следущем году
Вы думаете мы будем готовится 2 года? Упал и качаюсь

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2011 16:24 Timur.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #77
17-09-2011 16:30 RE: Слета в 2011 году не будет...

Смысл темы был просто информативный, а получилось как всегда..
Я тут много текста написал.
Скажу за себя. Я не брал на себя инициативу организовать и найти спонсоров, потому и не имею морального права сказать администрации или президенту или хоть кому-то, что кто-то должен. Не в коем случае. Могу лишь хотеть и предлагать (даже бредовые идеи Smile)
Я горжусь тем, что есть шкода-клуб и людьми из клуба.
Не хочу продолжать эту волну..
Наверное нужно просто принять тот факт, что слета в этом году не будет.
Давайте лучше смешно пофлудим страниц на 5.. Mr. Green Больше позитивной пользы будет Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #78
17-09-2011 17:06 RE: Слета в 2011 году не будет...

(17-09-2011 12:38)Донской :  Кто Вам дал право осуждать стремление одноклубников встретиться???????? Я удивлен
Дима,а кто одноклубникам мешает встретиться?Или нянька надо? Курить
З.Ы. кто хотел,вон летом организовывались,выезжали на природу...гуляли и т.д.Hello!

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #79
17-09-2011 18:20 RE: Слета в 2011 году не будет...

(17-09-2011 12:38)Донской :  ...Андрей, знаю тебя лично Дружба. А чего столько эмоций? Кто-то попросил тебя лично организовать или твоих денег дать? Может предыдущий слет ты за свои деньги рганизовал? - Тогда к чему так много текста? Или ты за кого-то конкретно по своей инициативе ответ даешь от лица руководства и администрации?...
Пытался осилить, внимательно перечитал свой же пост, но ни...уя не понял, зачем ты так все перевернул...
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #80
18-09-2011 14:22 RE: Слета в 2011 году не будет...

Я тоже не понял Smile тоже перечитывал

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  2013-12 Помощь Могилев Подольскому ДД !!! Акция к Новому году!!! Lady 214 42 802 24-12-2013 10:41
Останнє: Vantala
  Срочно!! Ищутся фото со Слета Max_On_Skoda 5 3 785 28-07-2009 10:29
Останнє: Pashuk
  Регистрация Участников Шкодного Слета 2009 Dvladimir 81 25 228 26-07-2009 20:04
Останнє: Lady
  Питерцы организовывают Международный слет в 2009 году! vol 65 21 904 01-06-2009 16:04
Останнє: kosRS
  Фотоотчет со слета клуба 30.09.2006 Smaglov.D. 43 15 669 05-02-2007 13:34
Останнє: Medved

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1