Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Разборка харьковских заправок
Автор Повідомлення
doctor_b Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Jul 2005
Киев
Пассат Б6 1,8 ТСИ 2008
Повідомлення: #1
27-11-2005 23:08 Разборка харьковских заправок

Василий как-то посоветовал на Элите заправиться - понравилось - ехалось легко и расход был ничего так.
А, вообще удивило не очень большое количество брендовых заправок в Первой столице - ТНК при въезде со стороны Второй столицы и Лукойлы в горде (в Киеве обхож... объезжаю стороной)
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #2
28-11-2005 09:57  

Чтобы создать такой рейтинг надо перепробовать все заправки, что опасно для здоровья автомобиля. Я предпочитаю не рисковать, заправляться там, где есть подозрение на хороший бензин.
Что касается брэндов, то это всё джобберские заправки. И качество бензина на них никак не связано с качеством брэнда. Кто-то бодяжит, а кто-то нет, с опытом приходит, как говорится, мудрость... Хм

Теперь о моём личном опыте.
Изначально заправлялся на ТНК на перекрёстке Московского пр. и пл. Восстания. Когда там начали откровенно бодяжить, перешёл на Лукойл возле нового цирка и был доволен. На "эконом ралли" попробовал бензин от "Спутника", понравилось, теперь заправляюсь только у них.
"Спутник" имеет 5 заправок по городу. Мне к ним ездить далековато, но качество очень и очень + дисконтная карточка с "эконом ралли" осталась + плюс научились заливать полный бак (в мой 45л последний раз залили 54л).

На "Элите" ни разу не заправлялся, но отзывы слышал только хорошие, да и очереди на заправку говорят сами за себя.
Шукати всі повідомлення учасника
ВиталийХарьков Немає
Ученик
*

Повідомлень: 30
Приєднався: Sep 2005

Шкода
Повідомлення: #3
28-11-2005 17:45  

Привет!

Я уже пол года заправляюсь только на Лилии их в городе не видел. Есть на всех направлениях при выезде из города. Знаю точно на Донецком напрвлении за Роганью, на Киевском за песочином. Очень нравится качество. И брат, и зять тоже только там заливаются. Пока было все ОК!
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliyL. Немає
Писатель
***

Повідомлень: 404
Приєднався: Jul 2005
Харьков
Scout 2.0 FSI
Повідомлення: #4
28-11-2005 19:20  

Два года заправляюсь почти только на Лукойле возле цирка. Жалоб нет. Заправился на Авиасе на перекрестке Салтовского шоссе и Ак. Павлова так плохо стала заводиться. На Элите иногда заправляюсь если в центре срочно надо.
Шукати всі повідомлення учасника
Enzo Немає
Ученик
*

Повідомлень: 32
Приєднався: Aug 2006

Skoda Octavia 1.6i(Ambiente)
Повідомлення: #5
18-08-2006 09:21  

Привет всем Exclamation

Попробуйте заправиться на ТАТНЕФТИ, она находится наперекрестке пр. 50 лет СССР и улицы Киргизской. заправляюсь только там потому что лучше не находил. Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
deadmoroz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 74
Приєднався: Apr 2006

екс Oсtavia 2,0
Повідомлення: #6
18-08-2006 12:37  

Enzo :Привет всем Exclamation

Попробуйте заправиться на ТАТНЕФТИ, она находится наперекрестке пр. 50 лет СССР и улицы Киргизской. заправляюсь только там потому что лучше не находил. Very Happy

Ни в коем случае! Это полный кошмар! Раньше там заправлялись машины нашей фирмы - качество супер плохое.
Шукати всі повідомлення учасника
deadmoroz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 74
Приєднався: Apr 2006

екс Oсtavia 2,0
Повідомлення: #7
18-08-2006 12:40  

Уважаемый Enzo. Попробуйте заправиться на заправках ОВИС. Цена выше, но и качество стабильное. Короче, Шкода-клуб харьков - рекомендует.
Шукати всі повідомлення учасника
Enzo Немає
Ученик
*

Повідомлень: 32
Приєднався: Aug 2006

Skoda Octavia 1.6i(Ambiente)
Повідомлення: #8
18-08-2006 14:55  

deadmoroz :Уважаемый Enzo. Попробуйте заправиться на заправках ОВИС. Цена выше, но и качество стабильное. Короче, Шкода-клуб харьков - рекомендует.
Я пробовал мне не понравилось, причем вообще. Плюс цена выше чем у всех, я не знаю может бензин у них и качественный, но это не чувствуется.

Когда то даже заправлялся у них Латвийским или Литовским, все равно ничего не почувствовал.
Шукати всі повідомлення учасника
pAladin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Jun 2006

Octavia 1.8T была....
Повідомлення: #9
18-08-2006 15:56  

Гы, а что на ОККО никто не заправлялся? Вроде написано прибалтика, а цена как везде. Последнее время там заправляюсь. Вроде ничего.
Шукати всі повідомлення учасника
ital Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Nov 2005

Octavia 2.0
Повідомлення: #10
18-08-2006 17:14  

pAladin :Гы, а что на ОККО никто не заправлялся? Вроде написано прибалтика, а цена как везде. Последнее время там заправляюсь. Вроде ничего.

Заправлялся один раз в районе Якира, увеличился расход.
Постоянно заправлялся на Тракторах первая заправка ХАДО брендированная ТНК нареканий нет.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ищу харьковских, 4х5 литров Мотюль 8100 X-CESS SAE 5W40 Vitaly_N 147 38 951 12-09-2016 10:15
Останнє: Vitaly_N
  Разборка российских заправок joker-leva 82 22 276 03-09-2014 21:13
Останнє: zema1.8T
  Рейтинг Харьковских заправок (ДИЗЕЛЬ) mr.green 45 18 183 16-06-2009 13:13
Останнє: Sersch

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1