Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Анрио, история повторяется, кто следующий?
Автор Повідомлення
Mavrodi Немає
Классик
****

Повідомлень: 794
Приєднався: Jun 2006
Харьков, Салтовка
Karoq 4*4 190hp
Повідомлення: #1
21-05-2010 20:08 Анрио, история повторяется, кто следующий?

Добрый день.
Вот хочу поделиться своей невеселой историей, которая произошла со мной.
Началась она этой весной в начале марта, после того, как у меня лопнуло стекло на задней двери. Само по себе это уже не приятно, но главное впереди. Случайно об этом узнал Анрио и предложил помощь. Мы встретились, он при мне кому-то позвонил и говорит, что есть полностью ляда со стеклом, в моем цвете и в принципе не дорого, 150$, в Киеве, но это, говорит не проблема, т.к. у меня в Киев часто ходит газель и может привезти, я согласился. Газель, по его словам, будет в Киеве 13-14 марта, я еще подумал, ждать 10 дней, ну да ладно, потерпим.
В назначенный срок, я звоню ему интересуюсь, как там дела. На что получаю ответ, что не переживай, ляда оплачена, упакована, а газель ждет какой-то груз и как только он приходит, она загружается и попутно забирает мою ляду, к тому же я ее тоже жду, потому как я (Анрио) купил себе на свою машину панель крыши с люком и тоже нетерпится поставить.
Газель понятное дело в Харьков не приехала (была ли она?), опять находилась тысяча причин. Это прошел примерно месяц, я все это время без машины. В апреле Анрио просто стал очень редко брать трубку, когда дозванивался, он говорил обычно, что он на встрече с немцами, говорить не может и перезвонит позже, перезванивал очень редко и то только для того, чтобы по какой-то причине перенести срок, когда я получу свое. В назначенный срок телефон не отвечал, или был выключен и это была закономерность, однако ничего ему не мешало общаться на форуме, правда в основном в региональных ветках. Такое поведение просто вынудило меня обратиться к одноклубникам, с просьбой, если он будет на встрече, пусть мне перезвонит, на что сказано было: "...а что, много должен? ...это для него нормальное поведение".
В итоге последним его обещанием было привезти деньги 20.05.2010 до 21.00, естественно никто ничего не привез, вечером один звонок он сбросил, потом просто не отвечал. Сегодня 21.05.2010 было обещано привезти деньги до 13.00, после чего он телефон отключил. Как не трудно догадаться машина стоит в гараже, я ездить на ней не могу, денег естественно тоже нет.
Я намеренно не упоминал ни каких имен, а просто обращаюсь с просьбой, если кто-то, что-то знает отписаться здесь, или в личку. Если кому-то эта история поможет избежать похожих проблем в будущем, то тоже не плохо.

Надо очень много знать, чтобы очень верить!
Шукати всі повідомлення учасника
Sam Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Sep 2007
Не Skoda-club.dn.ua
FULLTIME 4WD
Повідомлення: #2
21-05-2010 20:47 Ответ: Анрио, история повторяется, кто следующий?

Читал и думал прочитать, что-то новое. Но Андрей ни чего не меняет в своей схеме развода одноклубников. Обещает по привлекательной цене что-либо, потом что-то случается, через неделю начинает через раз брать трубку и рассказывать сказски, потом телефон выключен. Могу рассказать, что будет дальше. Деньги вернет и попытается сделать виноватым вторую сторону (Mavrodi). А виноват, Mavrodi, только в том, что поверил одноклубнику. Я прошел уже через это, почти год назад. И теперь точно знаю, что нельзя верить ни одному слову Андрея.
Шукати всі повідомлення учасника
ArtZ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 187
Приєднався: Aug 2008

Octavia Tour 1,8Т (WTS)
Повідомлення: #3
21-05-2010 20:55 Ответ: Анрио, история повторяется, кто следующий?

Очень знакомая история. В такой ситуации и я был, с тем же человеком. Не хочется про это вспоминать..... В моем случае, вопрос все же разрешился, с помощью подобной темы....Всеобщее обсуждение данной проблемы, поможет поскорей закрыть этот вопрос и надеюсь Мавроди скорее получит обещанное...

[Зображення: artz.gif]
форум skoda

[Зображення: nomua_AX_6566_BH.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-05-2010 20:57 ArtZ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Mavrodi Немає
Классик
****

Повідомлень: 794
Приєднався: Jun 2006
Харьков, Салтовка
Karoq 4*4 190hp
Повідомлення: #4
21-05-2010 21:13 Ответ: Анрио, история повторяется, кто следующий?

Тоже надеюсь.
Я уже ездить разучился за эти три месяца

Надо очень много знать, чтобы очень верить!
Шукати всі повідомлення учасника
anrio Немає
Тип

Повідомлень: 1 196
Приєднався: Apr 2008
Столица, но первая
коробок на колесах
Повідомлення: #5
21-05-2010 21:18 Ответ: Анрио, история повторяется, кто следующий?

не интересно. такое уже было....

2ArtZ:
тебе помогла не созданная тема. а моя невнимательность, т.к. есл я бы увидел тему созданную тобой, и то что ты наплел людям, уверяю тебя, деньги (300грн. а не 30тыс. как ты всем расказывал) ты бы увидел нескоро....

2Mavrodi:
ну... нехорошо выгораживать только свою сторону. когда мы с тобой заказывали ляду - ты прекрасно знал у кого заказываем и за сколько, я только подрядился тебе помочь ее (ляду) доставить в Харьков из Киева. твоя ляда лежит в Киеве и ждет тебя, а ты прекрасно понимаешь что в Октавию она не влазит чтобы хотя бы доставить ее на склад перевозчика. Договорились с тобой что я верну тебе деньги. так как другое решение для тебя приемлемо небыло, но к сожалению я не смог с тобой сегодня встретиться. Ты из этого сделал мировую проблему. Вернусь в Харьков в среду и будут тебе деньги и там сам решай что тебе покупать: ляду или стекло.

2Sam: никто Серегу виноватым не делает. и тебя виноватым никто не делал. а все что ты пишешь - это твоя бурная фантазия

пы.сы.
Созданная тобой тема ни на что не влияет. раньше среды вопрос не решиться... Все остальное меня не волнует. А следующего найдем, ты не переживай...
мог вообще сказать: я заплатил за твою ляду, а ты сам думай как тебе ее доставлять в Харьков...

Только вот вопрос: в чем тебя кинули?????????????????????? Ляду пропил????? или продал кому то другому???? а ты задайся вопросом: где твоя ляда сейчас находится???
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-05-2010 21:30 anrio.)
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #6
21-05-2010 21:21 Ответ: Анрио, история повторяется, кто следующий?

ДежавюОцтой

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
anrio Немає
Тип

Повідомлень: 1 196
Приєднався: Apr 2008
Столица, но первая
коробок на колесах
Повідомлення: #7
21-05-2010 21:23 Ответ: Анрио, история повторяется, кто следующий?

(21-05-2010 21:21)B.E.S. :  ДежавюОцтой

не то слово... самому жутко Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #8
21-05-2010 21:25 Ответ: Анрио, история повторяется, кто следующий?

Андрей, если не можешь выполнить обязательства перед человеком, - верни деньги!
150 баксов - это тебе не компакт-диск не вернуть... (кстати, уже второй год пошел!) никак не дождусь...

Серега, ты не переживай, если шо, у Анрио есть для тебя ляда с целом стеклом (+тонированным), сам видел - стоит на его машине! Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
Sam Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Sep 2007
Не Skoda-club.dn.ua
FULLTIME 4WD
Повідомлення: #9
21-05-2010 21:27 Ответ: Анрио, история повторяется, кто следующий?

Как я и сказал, у Анрио, виноват во всем Mavrodi.
Шукати всі повідомлення учасника
anrio Немає
Тип

Повідомлень: 1 196
Приєднався: Apr 2008
Столица, но первая
коробок на колесах
Повідомлення: #10
21-05-2010 21:28 Ответ: Анрио, история повторяется, кто следующий?

(21-05-2010 21:25)Жeka :  Андрей, если не можешь выполнить обязательства перед человеком, - верни деньги!
150 баксов - это тебе не компакт-диск не вернуть... (кстати, уже второй год пошел!) никак не дождусь...

Серега, ты не переживай, если шо, у Анрио есть для тебя ляда с целом стеклом (+тонированным), сам видел - стоит на его машине! Very Happy

рассмешил.... чуть не лопнул
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Интертелеком - моя история ("спешим в Европу!") auto-master 9 3 574 08-09-2015 09:52
Останнє: Bagrij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1