Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Внимание, читать всем, это очень важно!
Автор Повідомлення
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1
09-08-2007 22:10 Внимание, читать всем, это очень важно!

Рассказал мне его наш партнёр ТМ "Imagecar"
http://www.skoda-club.org.ua/index.php?o...cle&id=161
Точнее его руководство Сергей и его брат Андрей. К сожалению (или скорее к счастью) Дарк Мастер не знал что у меня с ним давно хорошие отношения, мы созваниваемся, советуемся... Давно это было, месяца полтора назад. Я не писатель, рассказывали они долго и оживлённо, я же расскажу суть:
Звонит мне как то Сергей (директор) и спрашивает что у нас за одноклубник такой на Хонде СRv ездит? Ну говорю есть такой, а что? Да нехороший у Вас одноклубник. Приехал к нам, мы ему дали скидку, а он давай требовать оптовые цены. Сергей в недоумении спросил почему мы должны давать оптовые цены? Дарк Мастер начал им обещать что на форуме даст им много рекламы, клиентов будет куча и т.д. и т.п, помните когда в ветке благодарности Мастер писал "спасибо ТМ "Imagecar" за прекрасный ксенон и т.д. Белка говорил что это не одноклубник и чего ему писать тут благодарности...... Была история, многие помнят, но это как подтверждение моих слов, (дальше самое главное, готовы?)
Дарк Мастер начал им лепить что он самый главный на форуме, что он решает быть рекламе или нет, что он решает кто будет партнёром а кто нет. (И всё это ради пары долларов скидки!) На что Сергей возразил что в клубе есть президент, Тимур. Мастер сказал что Тимур там никто и зовут никак, ещё говорил про меня гадости которые Сергей отказался как воспитанный человек мне рассказывать, хоть я и просил. Мастер ЗА СПИНОЙ ОСКОРБЛЯЛ МЕНЯ и в моём лице всю администрацию и весь клуб. Андрей хотел набить Мастеру лицо и ели сдержался (по словам Андрея).
В конце концов Сергей сказал Дарк Мастеру что он глубоко непорядочный человек и просил больше к ним не ездить.
Вот такую историю мне поведали наши партнёры. Всё это написал со Слов Сергея и Андрея, спросил у них разрешения написать, они готовы подтвердить. Все те кто меня знают по форуму думаю сомневаться не будут что я написал правду + ТМ "Imagecar" подтвердит. Не хотел это писать, но после того как увидел пост Дарк Мастера "за спиной взять и об...ть". Вот и прищлось написать про тех кто делает что то за спиной.
У Дарк Мастера 7 или больше предупреждений (лень считать), его банили, он обливает грязью одноклубников, когда к Медведю ездили чем то недовольные пара одноклубников, Дарк Мастер ему т оже звонил и собирался приехать, но когда возня раскрылась и 99% одноклубников выссказались о том что их всё усраивает, а тех кого не устраивает- в сад, Дарк Мастер ни написал ни слова, а собирался ехать к Медведю и разговаривать. Так может научимся говорить правду в глаза?
Начало этой темы тут и обсуждение тоже http://www.skoda-club.org.ua/index.php?o...sc&start=0
Далее с каждой страницей всё интереснее и интереснее, не поленитесь прочесть чтобы понять кто есть кто.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Exclamation Внимание! «Orange Drive» demey 20 9 333 24-06-2011 14:53
Останнє: GSM
  ВАЖНО!!! Срочно нужен логотип клуба для набивки на футбольную форму shulya_23 3 4 194 21-09-2010 19:24
Останнє: Giovanni
  Новый движок, читать ВСЕМ обязательно!!! Timur 83 29 127 22-03-2010 21:51
Останнє: Timur
  Внимание, клубу срочно нужна Ваша помощь! Читать ВСЕМ! Timur 240 78 920 07-02-2010 20:35
Останнє: Serdgio
  Внимание! Важная информация о слете!!! Читать всем! Timur 0 2 071 27-06-2008 08:38
Останнє: Timur
  Внимание, всем неравнодушным к клубу читать Timur 153 35 882 18-06-2008 12:03
Останнє: mi_lady
  Очень очень дико извиняюсь Medved 35 9 656 16-09-2007 23:24
Останнє: Di-ma

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1