Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО и Диагностика авто
Автор Повідомлення
187 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Oct 2010

Повідомлення: #1
12-10-2011 00:43 СТО и Диагностика авто

Всем привет!
В ближайшее время, на Николаевской земле могу стать обладателем Фабы комбы. Буду смотреть, думать, брать или нет.
Основной вопрос к сдешним Шкодоводам - помогите с выбором Николаевской СТО для опытной диагностики текущего состояния авто. Где могут проделать квалифицированные работы по развалу, комп. диагностике, проконсультировать по ходовой, проверить на предмет следов бит/небит, Smile, замена масла, возможно замена ГРМ.
Прошелся по сдешней ветке, узнал:
-кирова "экспресс-авто"-
(Я так понимаю основное СТО-претендент - возможность проверки развала, комп диагностика именно по Шкодам) Недостаток: очередь, заранее запись - скорее этот вариант отпадает Sad
-Чигрина, рядом с перекрестком с Пушкинской-
не специализированное СТО, чем смогут помогут Smile в.т.ч. развал-подъем-квалифиц. консультация по ходовой. Желаемые преимущества: надеюсь, оперативно смогу получить инфу, по вышеизложенным вопросам. Возможно Я не ошибаюсь, как у них по загрузке???
-Фаэтон-Авто- адрес пока для меня не известен Sad
понял тоже нормальное СТО, интересующие работы по Авто тут тоже возможно проделать. Как у них по загрузке щас, возможно ли оперативно получить заключение специалистов???
-СТО ул.Кирова-61-А-
Вроде тоже специализируются на Шкодах? Что у них по загрузке теперь? Могут ли сделать развал, подъемник-яма, поменять ГРМ, проконсультировать по состоянию авто?

Вопрос достаточно срочный, так что если есть какие-либо мысли или теории или информация по вопросу, напишите!

Заранее спасибо всем за ответы.
Шукати всі повідомлення учасника
Мадрид Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Oct 2009
НИКОЛАЕВЪ
Skoda Octavia Tour 1.9 TDI (Баркасик)
Skype IDtamuroff777
Повідомлення: #2
12-10-2011 07:40 RE: СТО и Диагностика авто

В Личку

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[Зображення: e03f1df44b40.gif] [Зображення: nicolaev.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
187 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Oct 2010

Повідомлення: #3
12-10-2011 17:59 Sad RE: СТО и Диагностика авто

Спасибо за информацию, но видимо Шкодоводом пока мне не быть Sad
Продавец то ли по ценам "не курит", то ли просто местные перекупы опередили, не успел я Её глянуть, хотя стрелку забивали на Завтра. Sad
Не мой значит экземпляр, мож. то и к лучшему.

Тему можно закрывать!
Шукати всі повідомлення учасника
vovez Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 637
Приєднався: Dec 2010
Николаеff
Octavia А5 1.8TSI
Повідомлення: #4
12-10-2011 21:27 RE: СТО и Диагностика авто

(12-10-2011 17:59)187 :  Спасибо за информацию, но видимо Шкодоводом пока мне не быть Sad

А, что это единственная Шкода в городе? У меня тоже Шкода есть Прыгаю от радости !

А если серьезно, то при выборе автомобиля важно определится с сумой, годом и моделью, даже покупать на абум, пусть хорошую, не верно, т.к. можно самому технически подготовиться к выбору, зная подводные камни!
Шукати всі повідомлення учасника
187 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Oct 2010

Повідомлення: #5
12-10-2011 21:43 Tongue RE: СТО и Диагностика авто

Затравка была очень сладенькой Arrow
Фаба-комбик, год 2007, без пробега по Укр., Дизель-1.4, 70тык пробег - за все про все 9,5уе. Т.е почти даром.
Тех состояние авто, судя по отзывам владельца хорошее, но вот только доехать и посмотреть я неуспел.
Подозреваю, что ушла машинка либо перекупам, либо будет шкодоводо-пополнение в Николаеве.
За такую цену и неудивительно что я не успел в принципе бы Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Mikem Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Oct 2009
Николаев
Skoda Octavia А5 Combi 1.9 TDI
Повідомлення: #6
13-10-2011 19:37 RE: СТО и Диагностика авто

(12-10-2011 21:43)187 :  Затравка была очень сладенькой Arrow
Фаба-комбик, год 2007, без пробега по Укр., Дизель-1.4, 70тык пробег - за все про все 9,5уе. Т.е почти даром.
Тех состояние авто, судя по отзывам владельца хорошее, но вот только доехать и посмотреть я неуспел.
Подозреваю, что ушла машинка либо перекупам, либо будет шкодоводо-пополнение в Николаеве.
За такую цену и неудивительно что я не успел в принципе бы Дятел

а почему хочется именно дизельную? вроде бы, и на бензике там небольшой расход...
сегодня общался с одним человеком - он говорит что на Октавии А5 МПИ у него по городу получается 8 л в режиме такси!!!... вот думаю, насколько это реально...

Все что не делается - к лучшему... )

067-512-73-55, Максим
Шукати всі повідомлення учасника
187 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Oct 2010

Повідомлення: #7
13-10-2011 20:04 RE: СТО и Диагностика авто

(13-10-2011 19:37)Mikem :  а почему хочется именно дизельную? вроде бы, и на бензике там небольшой расход...
Ориентируюсь на дизель в принципе, для меня расход это только одно из преимуществ, повышенный крутящий момент на низах, тяговитость и приемистость сохраняющаяся при загрузки "повозки", причем 1.4 здесь явно мало не будет, в отличии от бензусного варианта Smile Ну и просто субъективно нравится ездить на дизеле Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Мадрид Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Oct 2009
НИКОЛАЕВЪ
Skoda Octavia Tour 1.9 TDI (Баркасик)
Skype IDtamuroff777
Повідомлення: #8
14-10-2011 10:59 RE: СТО и Диагностика авто

Главное - желание и терпение. Кто ищет - тот найдёт Поехали

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[Зображення: e03f1df44b40.gif] [Зображення: nicolaev.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
dtm Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 106
Приєднався: Nov 2010
Николаев
Skoda Fabia 1,4 16v
Повідомлення: #9
14-10-2011 15:31 RE: СТО и Диагностика авто

я бы предложил вам свою.но она не подходит как по цене так и по мотору.

[Зображення: u7esq6g5.png]

80675157653--Вова
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  компьютерная диагностика Jovanni 1 1 692 25-08-2010 20:59
Останнє: AK

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1