Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Аферисты из "Подержанных тачек"
Автор Повідомлення
89ers Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Jun 2013

Повідомлення: #81
11-01-2014 09:40 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

За что боролись, на то и напоролись. Гугл молодцы))
Шукати всі повідомлення учасника
Yan Cherkasov Немає
Fox
***

Повідомлень: 676
Приєднався: Jan 2012
Киев
Skoda Octavia 2.0 TDI, FL, DSG. Toyota Auris, АКП 2012
Повідомлення: #82
11-01-2014 09:42 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(09-01-2014 23:34)роберто1987 :  !!!!!!!!
Уважаемый Педро, а что у Вас со знаками препинания? Упал и качаюсь

Просто прозрел, как увидел столь животрепещущую тему! У меня есть ряд вопросов к бескорыстному помощнику "нормальным" людям!

1. Если Вы уже заговорили про Европу, так озвучьте, на каких условиях совершаются подобные продажи авто? Если Вы не в курсе, то я могу рассказать компетентно о том, как это делается во Франции. На каких условиях я там продавал машины.
2. Ваша деятельность крайне далека от правового поля Украинского законодательства. Назначение платежа озвучьте, которое Вы указываете в квитанции, когда берёте деньги?
3. Если Вы хотите "помочь", то зачем тогда деньги наперёд выбиваете? Почему не продаёте авто сначала, а потом не берёте свою честно заработанную комиссию? Чтобы клиент не сорвал сделку?! Бред сумашедшего! В ресторане я тоже могу покушать и не заплатить, тем не менее, ни у кого никогда не возникло мысли сначала принести счёт, а потом уже кормить меня.

А поступаете Вы так по одной простой причине:
Ваша основная статья дохода - это НЕ продажа авто!!! Это именно деньги за стоянку и полученные комиссионные предоплаты! Ну а продажа - это уже как получится. Продали - хорошо, ещё "капнет" что-то, а не продали, так всё равно не в минусах!
Я тоже не ангел по жизни, но если я уже делаю какую-то "гадость", я потом хоть не ору, что это я просто "помогаю нормальным людям!" Так что имейте мужество признать, что Ваш бизнес исключительно "на лоха" и стоит в одном ряду с теми дурачками, которые обещают работу после предоплаты, которые пояса для похудения по телевизору продают или обещают высокие проценты под брендом МММ. Сферы разные, но цель одна - найти и "кинуть" лоха!

А если Вы, Роберто, действительно желаете доказать свою порядочность и честность Вашего бизнеса, так это сделать очень просто! Давайте мы Вам устроим встречу с автором темы? Верните ей деньги за услуги, которые НЕ предоставили! Если гипотетически Вы на это согласны, я готов публично перед Вам извиниться. Думаю многие камрады, кто сомневался в Вашей порядочности, тут сделают так же! Ну а если же Вам дороже свои пять рублей, чем доброе имя, то будьте готовы носить почётное имя вора, крысы и афериста! Hello!

[Зображення: ab245984.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-01-2014 09:48 Yan Cherkasov.)
Шукати всі повідомлення учасника
Bagrij Немає
Писатель
***

Повідомлень: 481
Приєднався: Jul 2007
Киев
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #83
11-01-2014 12:31 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

роберто1987, вы бы начали с того, что знаков препинания поменьше ставили, может и начали бы вас серьезнее воспринимать.
То что у вас охрана и прочие блага - замечательно. Так почему вы не закладываете их в комиссионные, если звоните и уверяете что клиент есть и продадите чуть ли не вчера? Уверены что продадите - не берите "за постоять". Тогда и не будет к вам такого "предвзятого" мнения.
Шукати всі повідомлення учасника
zhenya345 Немає
Классик
****

Повідомлень: 892
Приєднався: Jun 2012
Харьков (частенько Запорожье)
Shkoda Otavia WTS > Skoda yeti (Белый уазик new))))
Повідомлення: #84
11-01-2014 12:41 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

(11-01-2014 12:12)роберто1987 :  .....ИЛИ только ТАЧКИ из всех рекламных компаний в Украине Аферисты!!!! ......

это ж надо было так спалиться Прыгаю от радости

Не ошибается тот, кто ни чего не делает
[Зображення: 145818-10.png]
http://www.drive2.ru/r/skoda/923098/
[Зображення: ab269738.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #85
11-01-2014 12:50 Re: Аферисты из "Подержанных тачек"

1. Вы платная стоянка или салон или базар или кто? Определитесь уже.
2. Комиссионные платят по факту а не авансом.
3. А вы не типа не ю знаете машины пока они у вас. Вот только не верите. Лично видел и слышал.
4. Постройте бизнес как с квартирами. Набрали базу и если есть клиент - посадили его в машину и поездили пол дня по городу - показали машины и продали одну из них. Затрат на 100 грн на бензин. И не нужны площадки, охрана и т.д.

А в идеале - закройте свою шарашку.
Шукати всі повідомлення учасника
Yan Cherkasov Немає
Fox
***

Повідомлень: 676
Приєднався: Jan 2012
Киев
Skoda Octavia 2.0 TDI, FL, DSG. Toyota Auris, АКП 2012
Повідомлення: #86
11-01-2014 12:53 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

1. Роберто, суть Вашей афёры довольно проста! Вы подмениваете понятия! Вы себе можете на секунду представить, что понесли на ремонт свой ноутбук или телевизор, Вам его не отремонтировали, но взяли за хранение? Почему я должен платить Вам за стоянку, которая мне не нужна? Мне не поставить, мне продать авто надо. Почему я должен оплачивать Ваши риски, если Вы сами навязываетесь и говорите, что есть клиент?
2. Я думаю Вы мониторите своих конкурентов и знаете, кто и как работает? На фоне компаний, которые не берут комиссионных наперёд и не требуют за стоянку при продаже, Вы выглядите именно теми, как Вас назвала автор! Так что, адекватные компании есть, а вот Подержанные тачки(ну и пара-тройка подобных) - Аферисты!!! Нормальные компании не звонят и не навязываются. Когда продавал две своих последних авто, я сам к ним ехал по совету знакомых. Люди либо сразу цену и деньги предлагают, либо продают по твоей цене с условием, что если не продастся за 2 месяца, они пересматривают цену или прекращают продажу. Никаких тебе условий: хочешь катайся и приезжай по звонку для показа либо оставляй у нас авто, мы перезвоним, как будет клиент. Денег за это никто не берёт. Оговаривается лишь комиссия при продаже. Как по мне - вполне адекватный и честный подход! Дабы не создавать тут рекламу, не оглашаю компании. Уверен, Вы в курсе.
3. Относительно возврата денег автору сообщения, было бы любопытно знать, чем закончится эта история. Hello!

[Зображення: ab245984.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-01-2014 12:57 Yan Cherkasov.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #87
11-01-2014 14:05 RE: Аферисты из "Подержанных тачек"

В нашей стране честным продавцом может быть только хозяин (и то не всегда) , это - аксиома.
Остальные , от барыг на рынке до втосалонов - зарабатывают деньги и пытаются это сделать затратив как можно меньше ресурсов. Так ,что рассказывать про "бескорыстную помощ" и прочую лабуду - это не сюда.
Предлогаю перестать учить бизнесу представителя "салона". На этом тему -закрываю.
Если у кого то возникнет желание написать ,что то по существу - велкам в личку - открою. Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1