Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину
Автор Повідомлення
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #1
24-11-2011 19:05 Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

Европейский парламент считает, что Российская Федерация осуществляет беспрецедентное давление на Украину, чтобы заставить ее вступить в Таможенный союз. Об этом говорится в проекте Резолюции Европарламента по Соглашению об ассоциации между ЕС и Украиной, текстом которого располагает «Главком».

«Российская Федерация осуществляет значительное давление на Украину не создавать углубленную и всеобъемлющую зону свободной торговли с ЕС, а присоединиться к Таможенному союзу с Россией, Беларусью и Казахстаном», - говорится в документе.По мнению евродепутатов, «это является беспрецедентным в истории отношений ЕС с внешними партнерами».

Кроме того, Европарламент считает необходимым «оказать поддержку украинской власти в проведении переговоров относительно условий поставок природного газа из России, чтобы обеспечить соответствие условий украинско-российской торговле газом торговым стандартам и ценам Европейского Союза».
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #2
24-11-2011 19:37 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

Я так понимаю, шо за Украину, как за даму легкого поведения (вы уж простите за вульгарное сравнение!) деруцца два матроса в портовом кабаке... За последние 500 лет наша земля постоянно, как приз переходила от татар к туркам, от турок полякам и московитам, от московитов к шведам и Речи Посполитой, частично опять к россиянам, австриякам, полякам, опять-же туркам и даже румынам... Немцы опять-же "ныряли" в наши души, да и.... Да чего там, пиндосам щас медом не корми-дай порулить через всяких ярких представителей диаспоры, того-же Романа Зварыча, для которого Украина - прежде всего объект, а потом уж Родина....
Я родился и рос в СССР и гордился всегда Империей, которую пусть не любили (это-ж не 100$ в кармане!!) а уважали и немного боялись, а сейчас каждая дырка в _опе типа прибалтийских мегадержав пытается учить жизни и ПУГАТЬ чем-то....
Если Союз с Россией нам будет более стратегически выгоден, близок по духу и воле большей части народа, мы восстановим братские, ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ связи между близкими по духу народами и это позволит нам ЗАСТАВИТЬ другие нации уважать нас - я буду рад этому Союзу... Если Союз с Европой поставит нас на ровень людей 5-го сорта, нам ПОЗВОЛЯТ потреблять столько сколько на позволят, мы станем стадом, за которое решают пастыри из НАТО и прочих там пропиндосских объединений - нет, мне такое не нужно, я ДУШОЙ и сердцем это не приму... Я хочу видеть Украину сильной, стабильной, ростущей и уважаемой страной, а не штатом Джорджией, в которую превратилась бывшая великая Грузия!
Мое личное мнение, ниому не навязываю!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3
24-11-2011 20:01 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(24-11-2011 19:37)trevel :  восстановим братские, ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ связи между близкими по духу народами

взаимовыгодных не дождесся. ни с московитами, ни с европами, ни с пиндосами.
иллюзии взаимовыгодных связей будут, это точно.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #4
24-11-2011 20:12 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(24-11-2011 20:01)smile :  
(24-11-2011 19:37)trevel :  восстановим братские, ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ связи между близкими по духу народами

взаимовыгодных не дождесся. ни с московитами, ни с европами, ни с пиндосами.
иллюзии взаимовыгодных связей будут, это точно.
Согласен-мы, похоже, в самой дырке европейской _опы... Вопрос- а что нам, теоритически, важнее для страны, ПРОДВИГАТЬ- аммиак ( сырьё/полуфабрикат!) по Укрхимтрансаммиаку на Припортовый и дальше в офшоры подпиндосные или те-же двигателя вертолетные (суть-готовую продукцию-товар) той-же России?
То, что нас будут использовать в принципе-это 99,9%, а вот КАК это будут делать-это уже более принципиальный момент... Другими словами, с кем нам выгоднее дружить, а???
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #5
24-11-2011 20:14 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(24-11-2011 20:01)smile :  взаимовыгодных не дождесся. ни с московитами, ни с европами, ни с пиндосами.
иллюзии взаимовыгодных связей будут, это точно.

Со всеми будет одинаково хреново? Тогда лучше пусть будет хреново вместе с Россией.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #6
24-11-2011 20:17 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

балансировать.
сегодня с одними дружить. завтра с другими. искать не иллюзорную взаимовыгоду, а выгоду.
в общем "стараться получать удовольствие", как грится в одной небезызвестной инструкции...
главное - не дружить с кем-то против кого-то.

ЗЫ. если я правильно помню, кучма это многовекторностью называл. Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-11-2011 20:19 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 394
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #7
24-11-2011 20:18 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(24-11-2011 20:12)trevel :  Другими словами, с кем нам выгоднее дружить, а???
никто ни с кем никогда не дружил и не дружит на государственном уровне - вопрос в корне неверен. дружат в песочнице, и то до первой конфеты, а у стран есть только интересы.
ЗЫ: вы уж если американцев пиндосами называете, то уж и русских кацапами костерите, либо наоборот всех официально называйте. Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 394
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #8
24-11-2011 20:21 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(24-11-2011 20:14)barabaka :  Со всеми будет одинаково хреново? Тогда лучше пусть будет хреново вместе с Россией.
Антон, логика мегажесть! Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Чем лучше? Кому лучше? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Это выбор привычкой а не головой - если уж спиваться, так в компании с таким же бомжом-забулдыгой как сам, а не с тем вот чуваком в мерседесе. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
капец, блин. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #9
24-11-2011 20:41 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(24-11-2011 20:17)smile :  балансировать.
сегодня с одними дружить. завтра с другими. искать не иллюзорную взаимовыгоду, а выгоду.
в общем "стараться получать удовольствие", как грится в одной небезызвестной инструкции...
главное - не дружить с кем-то против кого-то.

ЗЫ. если я правильно помню, кучма это многовекторностью называл. Курить
Дык такого права-самим решать как и с кем стратегически сотрудничать (синоним -дружить!) нам особо не дают, похоже.... А одним задом на двух стульях усидеть -не получицца-сами дирижеры об этом нам прямо говорят!!! Кучма был хитрым лисом, только голова Гонгадзе оказалась хитрее... Результаты его многовекторности мы и пожинаем щас.
(24-11-2011 20:18)Dimon325 :  
(24-11-2011 20:12)trevel :  Другими словами, с кем нам выгоднее дружить, а???
никто ни с кем никогда не дружил и не дружит на государственном уровне - вопрос в корне неверен. дружат в песочнице, и то до первой конфеты, а у стран есть только интересы.
ЗЫ: вы уж если американцев пиндосами называете, то уж и русских кацапами костерите, либо наоборот всех официально называйте. Laughing
Понятие "дружбы" я, на свой взгляд, охарактеризовал чуть выше - более длинной и расплывчатой фразе -"стратегическое партнерство"... Если есть более емкое и конкретное выражение-предложите, с радостью приму как вариант.
Касаемо пиндосов- прижилось это к ним еще со времен бойни в Югославии, мне это выражение очень четко близко по духу и сердцу... Если Вы знаете, за что их вояк так называют в армейской среде-поймете.... А русских я называю русскими хотя бы потому, что сам русский, и в паспорте (красном, советском!) был русским (не россиянином, подчеркиваю) и корни, предки, мои все родом из исконно русских земель, той-же Орловщины, Воронежа, Курска.... Мы генетически с ними одной крови, чего уж там, хоть и не кичимся этим, как другие регионы нынешней Украины....
Вот, как-то так получаецца...
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #10
24-11-2011 20:46 RE: Европарламент признал беспрецедентное давление России на Украину

(24-11-2011 20:21)Dimon325 :  Антон, логика мегажесть! Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Чем лучше? Кому лучше? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Это выбор привычкой а не головой - если уж спиваться, так в компании с таким же бомжом-забулдыгой как сам, а не с тем вот чуваком в мерседесе. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
капец, блин. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Laughing

Ну я ж с той колокольни, что говорят, нам срочно надо с кем-то объединяться. А не я так хочу.
Ну а если надо, то тогда с кем? Я в *** **** их Евросоюз вместе с их ******* мнениями.
"Европарламент признал"... Мне интересно кому он это признал? И кого вообще *бет что признал европарламент? Хай сидят и курят сигареты свои, которые плохо тлеют, а мне контрабанду надо в Уфу отправить. Поэтому я за таможенный союз с Россией.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как перевезти товар с России на Украину johnflame 26 9 554 10-10-2014 12:39
Останнє: angel18
  Новый "Гимн России" от дальнобоя MaksimusSkodovec 8 2 807 26-06-2014 07:20
Останнє: StreetLine
  Ведение бизнеса в Канаде vs в России MaksimusSkodovec 0 1 121 25-06-2014 12:30
Останнє: MaksimusSkodovec
  Как правильно общаться с друзьями и родственниками из России Vitaly_N 86 24 728 15-05-2014 22:05
Останнє: nika
  перевод из России stg vag 14 3 602 13-05-2014 22:20
Останнє: Pashka
  Украину и Украинцев признали самой патриотичной страной Рекрут 23 6 372 22-03-2014 19:53
Останнє: erwachsener
  Немирофф из России Andrey*** 26 5 005 27-11-2013 15:40
Останнє: Pollux
  «Форбс» признал Донецк лучшим городом для ведения бизнеса vetalkiev 9 2 687 17-07-2013 10:31
Останнє: Lady
  В России на улице расстреляли прохожих Vitoks 1 988 22-04-2013 19:00
Останнє: ushishin
  Как привезти сиденья(салон) для авто из России? MatrixS 21 6 126 17-04-2013 20:28
Останнє: MatrixS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1