Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.
Автор Повідомлення
Jammer Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Oct 2005

Fabia 1.2/47 HTP
Повідомлення: #11
19-12-2005 12:27 Re: Очень важно!!! Недостатки сервисного обслуживания Шкоды.

doctor_b :Компания Еврокар, прочитав посты соклубников о недостатках сервисного обслуживания автомобилей Шкода в регионах, в лице руководителей компании, а особенно нашего большого друга и просто хорошего человека - начальника отдела сервиса Еврокара - Дудина Владимира Ивановича - убедительно просит: ЕСЛИ появляются недостатки, жалобы, недовольство сервисным обслуживанием - писать о проблемах на мейл Дудина В.И. - vovad@eurocar.com.ua
Конфиденциальность гарантирую лично Я - Бабич А.В. aka doctor_b.
Если Вы хотите оперативной реакции - не мешает в письме писать номер своей машины.

ПС. По компаниям Галич Авто и Карпаты Лада - меры принимаются.

На сайте Еврокара присутствует такая информация

"Горячая" информационная линия 8-800 500-0230(все звонки бесплатны)

Интересно, доступен ли по этому номеру "наш большой друг и просто хороший человек" Дудин Владимир Иванович. Если да, то это почти online-поддержка представителя Еврокара во время разборок на любой СТО. В случае недоразумений набираем с мобильного(или стационарного телефона СТО Laughing )указанный номер, и приглашаем Владимира Ивановича поучаствовать в наших разборках с СТО. Такой третейский судья с сегодняшним уровнем сервиса станций Шкода в разных городах был бы очень кстати.

Може Doctor_b для aLL прояснить этот вопрос ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
doctor_b Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Jul 2005
Киев
Пассат Б6 1,8 ТСИ 2008
Повідомлення: #12
21-12-2005 23:31  

Коллеги!!!

Очень большая просьба! Повторяюсь! Еврокар не может принимать жалобы и пожелания, если не указана дата обращения на СТО и номер машины. Точнее принимать может, но разабраться и принять меры не может - указывайте плз, свои координаты в письмах на мыло Дудину.
А, то, мне говорят, что и Галич и АМК и другие начали читать форум, а из=за очень общих фраз не могут наказать виновных.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dr.Eugene Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Nov 2005

Skoda Octavia Tour 1,6, 2005
Повідомлення: #13
24-12-2005 00:10  

Пишу по свежим впечатлениям...
Поехал 23 декабря в "Европу -авто" на Оболони поменять переднюю акустику и поставить заднюю, на считалт 120 грн за перед и 80 грн за задние.
Договорился на 11 утра, приехал, в боксе стоит авто, спрашиваю: кого будете делать, те типа наверное вас... Еле уместился вторым.
Раньше спросил сколько времени займет ремонт, получил ответ что 1,5 -2 часа, сижу , жду, с работы отпросился. Через 1 час зашел, АЖ успели снять карты дверей.
Просят слезно уйти, а то директор сказал низзя хозяину с авто находиться рядом
Через 2 часа втюкали ( по другому не назовешь ) динамики, каждый мастер, было двое, делал по двери. Спрашиваю правого, как подсоединил пищалку-ответ на клеммы -хорошо., спрашиваю левого- ответ-припаял, а чем , канифолью?, не , флюсом (от него контакты окисляются через год), теряю терпение, говорю ставь на клеммы.
А где, говорю, фильтра поставили - удалось каждому запхать в разные места, один "мастер" посадил кроссовер на самоклейку, другой на саморез...
Н у а какже задние, по времени не успеваю, договариваюсь на субботу, но мне говорят , что Вы знаете, провод проводить будут не акустический, а другой. КАКОЙ ДРУГОЙ??? Показывают. Двужильный провод типа телефоного нового, по 35-50 копеек метр.
ВАШУ МА..Ь. Говорю что привезу свой. Мастер говорит что колоночки хрипят, наверно что то с фильтрами не так, а то они должны быть в одной коробочке со множеством клемм -сам уже нсмотрелся и знаю разные варианты фильтров, пропускаю мимо ушей, благо потом люди объяснили что акустика должна 10 часов поиграть, притереться.
Завтра еду утром опять, ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

P.S. кстати в салоне работают чудесные люди и хорошие специалисты, особые благодарности Сергею Федоровичу.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dr.Eugene Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Nov 2005

Skoda Octavia Tour 1,6, 2005
Повідомлення: #14
24-12-2005 00:22  

Да , чуть не забыл, вечером полез в бардачок, не могу открыть...., карту правой двери так выдуло, что прижало крышку ящика, видно кроссовер изнутри мешает.
Хочется пришить "кулибиным"руки к жопе, чтоб на месте были (откуда и выросли), и потом убеждать, как они же, что ето даже лучше чем было, и не мерзнут, и почесать можно всегда, да илучше не получится...
(сорри, профессиональные мечты)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VDO Немає
Уыынь Уыынь
***

Повідомлень: 520
Приєднався: Dec 2005
Киев
Скейт, самакат и лисапета
Повідомлення: #15
26-12-2005 11:21  

Вот недостаток сервисного обслуживания !

На АМК мне не могут заменить колбы для подсветки заднего номера !
Меня это чесно говоря достало !!! Уже 5 раз говорю а они не могут, то нет в наличии то мастер занят и есть в наличии. Подождал мастера,а он говорит опять ошиблись , нет в наличии ! Надо заказать ! Я заказал. Говорят а их не в наличии. Не могут заказать !

С ума сойти. Как решить проблему подсветки заднего номера ?!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
euripid Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Oct 2005

Fabia Combi 1.2 HTP
Повідомлення: #16
30-12-2005 09:40  

Misha :Блин, а что, во Львове нет другого авторизованного сервиса?
Судя по треду Галыч-авто полный Оцтой

Є, єSmile
викладаю звіт про проведене ТО1 на СТО "Інвестиції УП" (вул. Бортнянського, 25)
Обладнання на станції - MaHa (Maschiniebau Handenberg, якшо не помиляюсь)
Повна комп"ютерна діагностика ходової, мотора, електрообладнання з виведенням числових даних і діаграм на друк.
Обслуговує цю техніку Сергій Воронкін, ввічливий, а, головне - толковий - хлопець. Клієнту по ходу діагностики надаються всі необхідні пояснення, навіть залучають до процесуSmile
Вартість:
діагностика - 170 грн.
заміна оливи і фільтра (разом з матеріалами) - 288 гн.
всього - 458 грн.
Тривалість процедури - 1.5 год.
Ніяких черг, попереднього запису.
"Інвестиції УП" Respect Аплодисменты

Все буде добре - Л. КучмаSmile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
doctor_b Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Jul 2005
Киев
Пассат Б6 1,8 ТСИ 2008
Повідомлення: #17
08-01-2006 15:01  

6.01.06 - надо было одним саморезом закрепить новую клюбную рамку под номер. Так как в гараже дрели нет решил это сделать на СТО. Около 15.30 проезжал мимо Автоцентра на Нивках. Какое же было мое удивление, что КРУГЛОСУТОЧНОЕ СТО не работало Оцтой . Ну, думаю , наверное праздничные каникулы. Решил проехать мимо АМК - работают до 18.00, спросил , можно ли сделать мелкую процедуру на Фолькс - не вопрос, отвечают. Оформили заказ - заезжай, говорят. Да, ворота , действительно, узкие. Все очень предупредительны, на вопросы отвечают сразу и дают полную информацию. Предложили бесплатно свои рамки. По ремзоне ходят владельцы машин. В общем - Respect
По сравнению с НИвками - АМК на две головы выше.
Может, конечно, и здесь из трех приемщиков один будет курить пол-часа, второй те же пол-часа будет трепаться по мобиле, а третий разгребать очередь из 5 клиентов (что неодноркратно мною было замечено на Нивках), но не думаю.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_Tramp Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jan 2006

Skoda Felicia 1.3k
Повідомлення: #18
11-01-2006 13:15  

Не реклама!
Пять лет езжу на АМК, и буду ездить. Прекрасное отношение к клиенту. Особенно понравилось их отношение в 2 моих случаях - когда накрылся термостат и релюха генератора. Сказали вначале, что раньше чем через 2 дня записать не могут, когда узнали в чем дело, сказали приезжайте будем что-то делать. Все сделали в тот-же день.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Jammer Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Oct 2005

Fabia 1.2/47 HTP
Повідомлення: #19
11-01-2006 14:02 Совет для тех, кто в первый раз ;-)

Привет aLL !

Первый раз собираюсь за деньги страховой завтра или послезавтра оставить машину на несколько дней на СТО для ремона. Ремонт предполагает замену с покраской заднего бампера, мелкую рихтовку и покраску крыла.

На какие моменты обратить внимание при передаче машины в руки мастеров "много_раз_упоминаемой" здесь СТО ГалычАвто и, соответственно, на что обратить внимание при получении машины обратно.

P.S. СТО. к большому сожалению, "выбрала" страховая Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mamont Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 243
Приєднався: Aug 2005

Skoda Fabia 1.4 68л.с.
Повідомлення: #20
15-01-2006 13:04 Re: Совет для тех, кто в первый раз ;-)

[quote="Jammer"]На какие моменты обратить внимание при передаче машины в руки мастеров "много_раз_упоминаемой" здесь СТО ГалычАвто и, соответственно, на что обратить внимание при получении машины обратно. [quote]

я бы постарался заставить их подписать акт здачи-приемки перед передачей авто

набросал тут свое видение подобного документа
прикладываю файл для ознакомления
может пригодится


Файл(и)
.doc  АКТ ЗДАЧИ ПРИЕМКИ.doc (Розмір: 43,5 кб / Завантажень: 169)

Если б я был размером с гору то жил бы с головою в облакахSmile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аккумуляторы. Все модели (уровень, зарядка, обслуживание, замена и т.д. и т.п.) Старик 2 427 835 867 06-03-2024 07:52
Останнє: Ozzy
  [Киев] Обслуживание Skoda Octavia Tour Міша Ріга 6 1 055 05-12-2022 14:59
Останнє: wywiadowca1980
  Пост-гарантийное обслуживание Kod 6 1 628 12-07-2019 19:18
Останнє: egorka
  Skoda Rapid 1.6 CFNA глохнет когда становится очень жарко на улице artem1327 5 1 490 04-06-2019 14:09
Останнє: Петро_27
  Обслуживание Skoda Fabia 1.2 TDI. Нужен совет. Ruslan_skl 8 3 223 17-07-2018 06:40
Останнє: Ulisss
  Постпокупное сервисное обслуживание Октавия 1.8 TSI (40 тыс). Рекомендации *ZzZ* 11 3 298 20-07-2016 19:39
Останнє: kolik
  Сервисное обслуживание Fabia 1.2 diesel greenline turist_ua 3 2 989 18-07-2016 16:21
Останнє: Лесничий
  Помогите, Очень нужно... ОлександрКагар 17 2 742 22-02-2016 01:18
Останнє: nikish
  Обслуживание 1.8 AGN OnAir 2 1 475 05-12-2015 21:37
Останнє: OnAir
  Обслуживание Fabia Евгений 40 24 380 12-09-2015 09:00
Останнє: ChikiBum

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1