Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мое ДТП :((
Автор Повідомлення
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #41
06-09-2007 13:25  

Олька,искренни сочувствую по поводу неприятности на дороге...этих гонщеГов на анусах надо Повбывав бы
И не могу сдержаться,чтобы не поделиться ситуацией,что была со мной 02.09.07.Еду я по Одесской трассе...времени около 22.00,отрезок от Б.Церкви до Киева...кто ездит там по воскресеньям,знает,насколько плотный трафик там после выходных...особо гнать нету возможности...еду в крайнем левом ряду,обгоняя медленно едущих...скорость где-то 120...догоняю впереди, едущего в крайней правой полосе, микроавтобуса и тут справа, с диким рёвом, обгоняет меня вначале какое-то чмо на таврии (он нормально ещё успевает проскочить между мной и бусом) а следом за ним летит дебиляка на анусе,изображая из себя гонщеГа на супер "спортивной" машине,видя,что он не протискивается между мной и бусом, а давить на тормоз видимо впадлу,он просто резко уходит мне в бочину...благо,что ЭТО чудо я заметил раньше и был на чеку...и как результат,для предотовращения ДТП пришлось резко оттормаживаться и уходить на газон...к моему большому сожалению,эта гадина успела затеряться среди потока машин и наказть его не выпало возможным Crying or Very sad
Повбывав бы этих гонщеГов надо...

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Tarakan Немає
Веселый Таракан :)
****

Повідомлень: 1 487
Приєднався: Aug 2007

Skoda FОbiА 1,4 + ГБО+Milotec + Sound by ComT + tattoo + RoofBox
Повідомлення: #42
06-09-2007 13:29  

Все будя пучком Very Happy а таких водил нада Повбывав бы

Бывает в жизни и такое...
Шукати всі повідомлення учасника
yabeda Немає
ТаксАвод)
****

Повідомлень: 807
Приєднався: Jul 2006
Киев
KIA "РИК" Sorento, Cruze"Наследник", была - Окташа 2,0
Повідомлення: #43
06-09-2007 13:36  

OSV +1!!! как сам видел!!! только мне показалось. что руль вправо он выкрутил уже после остановки.... Дятел Добыча мыслей

kns23, не занесло хоть? а то эт опасно, колесами на разных покрытиях (типа трава/асфальт)

машина - не средство передвижения, а источник удовольствия... (с)
http://www.drive2.ru/cars/kia/sorento/sorento/yabedka/
http://www.magichunter.narod.ru
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #44
06-09-2007 16:05  

kns23, не занесло хоть? а то эт опасно, колесами на разных покрытиях (типа трава/асфальт)[/quote]


слава богу,только чуток...спасло наверное то,что машина была сильно загружена и что я рулём не крутанул сильно...

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1