Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Развод по телефону
Автор Повідомлення
Запчасть Немає
Banned

Повідомлень: 57
Приєднався: Apr 2012

Повідомлення: #51
03-12-2013 19:33 RE: Развод по телефону

(11-12-2011 17:37)АнтонSam :  Наверное в эту ветку про это нужно.
Расскажу то что сегодня рассказал мой папа. Эта история приключилась с его друзьями вот буквально на днях.
Это пожилая семейная пара, у которой взрослый сын, живущий отдельно с семьей.
В 4 часа утра звонят им, и голос, очень похожий на голос их сына говорит - мама, я попал в беду. Дальше берет трубку другой человек, и говорит так мол и так - ваш сын в милиции, он подрался, нанес кому-то серьезные телесные повреждения. Если не хотите, чтоб делу был дан ход нужно заплатить деньги. А нужно кстати сказать, что как раз в этот вечер их сын что-то праздновал в ресторане. Родители в шоке, звонят сыну на мобильный - он не берет трубку. На городской звонить не стали - подумали - мало ли, чтоб жену его не тревожить. В итоге собрали указанную сумму - 3000 грн. Им велели положить эти деньги на определенные номер телефона. Что они и сделали. На утро сын нашелся у себя дома, спал - не слышал звонок мобильного. Вот такая история.
Конечно достаточно тупой развод - вряд ли бы кто-то кроме пожилых напуганных людей на такое клюнул... Но тем не менее сцуки подготовились - знали и то что сын как раз гуляет, и нашли кого-то с похожим голосом...
Так что проведите со своими стариками разъяснительную работу, а лучше всегда будьте на связи! )
Тётка моя тоже попалась на такой развод, то муж её сразу сообразил позвониь сыну, нагнули матов звонильщикам и все закончилось
Шукати всі повідомлення учасника
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #52
30-12-2013 22:59 RE: Развод по телефону

Сегодня звонили маме. Что-то мычали и мямлили в трубку якобы я в милиции, говорили чтобы положила денег на номер какой-то. Мама сразу перезвонила мне а я брату.
Короче разводилы не спятEvil or Very Mad

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #53
24-02-2014 11:05 RE: Развод по телефону

Входящий с 0675048462 : буль-буль-буль , у вас недоплата в сумме (неразборчиво), дайте номер руководителя , мы продиктуем...

Обрываю эту тираду, прошу внятно назвать себя и кого звонящий представляет. Барышня на той стороне начинает нервничать, очень быстро и невнятно "представляется", якобы заказчик звонил с моего номера и остался сохраненным, дайте номер... Опять прошу спокойно объяснить кому якобы недоплата - на той стороне истерика.

Положил трубку.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
delegaciya Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Dec 2013
Одесса
Octavia 1.6
Повідомлення: #54
24-02-2014 17:22 RE: Развод по телефону

Расскажу и я как меня хотели развести. Недавно в субботу обедал дома с родителями, а жена на работе была. Звонит у меня телефон. Неизвестный вежливо поздоровался и дальнейшая его фраза меня просто шокировала, он мне говорит: "я по поводу вашей жены...." Я аж подскочил. Вылетел в коридор и спрашиваю что случилось, а он скотина говорит, что к нему попали фотографии где моя жена в постели с мужчиной. Он хотел мне передать эти фотки в конверте. Что самое интересное денег за это вообще не просил, но на вопрос как меня и мою жену зовут ответить не смог. Так что будьте осторожны, ведь не известно что в том конверте могло бы быть, да и не известно как встреча прошла бы.
Шукати всі повідомлення учасника
Shvunf Немає
ккк
*****

Повідомлень: 1 944
Приєднався: Jun 2008

Skoda Octavia A5 2.0 FSI была, чичас Actyon 2.0 XDI
Повідомлення: #55
25-02-2014 09:43 RE: Развод по телефону

жена выкинула на продажу хрень на бабском форуме. Позвонил хмырь сказал я покумаю, но мне надо сегодня дать инфо бухгалтеру чтобы она поехала оплатила в банк. Я говорю хорошо, сбрасываю реквизиты карты он перезванивает и спрашивает дату рождения хозяина карты мол типо бухгалтер не через терминал будет платить а оформлять плятежку! Ну я сказал. Перезванивает он и говорит деньги ушли. Когда будете возле банкомата наберите меня и скажите пороль который прийдет на мой тел. Тут я все и понял. Ясен херя никуда не ходил и больше мне не звонили!Так что будте осторожны!
Шукати всі повідомлення учасника
Kimi Немає
Чемпион мира

Повідомлень: 598
Приєднався: Apr 2008
Киев
Peugeot
Повідомлення: #56
25-02-2014 12:27 RE: Развод по телефону

(25-02-2014 09:43)Shvunf :  жена выкинула на продажу хрень на бабском форуме. Позвонил хмырь сказал я покумаю, но мне надо сегодня дать инфо бухгалтеру чтобы она поехала оплатила в банк. Я говорю хорошо, сбрасываю реквизиты карты он перезванивает и спрашивает дату рождения хозяина карты мол типо бухгалтер не через терминал будет платить а оформлять плятежку! Ну я сказал. Перезванивает он и говорит деньги ушли. Когда будете возле банкомата наберите меня и скажите пороль который прийдет на мой тел. Тут я все и понял. Ясен херя никуда не ходил и больше мне не звонили!Так что будте осторожны!

Если это Приват, то хотели экстренные деньги снять. С Приватом вообще много разводов.
Шукати всі повідомлення учасника
Shvunf Немає
ккк
*****

Повідомлень: 1 944
Приєднався: Jun 2008

Skoda Octavia A5 2.0 FSI была, чичас Actyon 2.0 XDI
Повідомлення: #57
25-02-2014 17:27 RE: Развод по телефону

Именно Приват!
Шукати всі повідомлення учасника
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #58
26-02-2014 15:15 RE: Развод по телефону

Много разводов, так как у него много дополнительных услуг, которыми и пользуются мошенники

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-02-2014 15:15 ERKA.)
Шукати всі повідомлення учасника
georg7879 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Mar 2014

Повідомлення: #59
22-03-2014 10:31 RE: Развод по телефону

Звонили моей жене с номера 0634560290 представилса следователем милиции и сказал что за сына надо заплатить 5000гривнов за дракув кафе тобиш мирно решить вопрос.Потом с того же номера перезванивает голосом моего сина тип иговорит мама я в беде мне надо перечислить на счет 5000гривнов чтоби решить проблему с милицией телефон я разбил в драке.Хорошо что я перезвонил сину ,а он спит дома после ночной смени.Итог:я написал заявление в милицию.Когда писал заяву указал что ваш псевдосатрудник на связи и его можно вичеслить по номеру.На что он сказал что его найти не реально но заявление принял.Я понял сразу что милиция и жулики едины!!!! К стати номер жулика в работе 0634560290 ждите он может позвонить и вам!
А номер не простой при включении номера никогда не приходят смс пропущегых звонков
Шукати всі повідомлення учасника
Rus_sl Немає
Руслан
*****

Повідомлень: 1 598
Приєднався: Mar 2008
Славута
Skoda Roomster 1.6 BTS+ГБО, Славута 1,2+ГБО
Повідомлення: #60
01-04-2014 18:28 RE: Развод по телефону

(25-02-2014 09:43)Shvunf :  жена выкинула на продажу хрень на бабском форуме. Позвонил хмырь сказал я покумаю, но мне надо сегодня дать инфо бухгалтеру чтобы она поехала оплатила в банк. Я говорю хорошо, сбрасываю реквизиты карты он перезванивает и спрашивает дату рождения хозяина карты мол типо бухгалтер не через терминал будет платить а оформлять плятежку! Ну я сказал. Перезванивает он и говорит деньги ушли. Когда будете возле банкомата наберите меня и скажите пороль который прийдет на мой тел. Тут я все и понял. Ясен херя никуда не ходил и больше мне не звонили!Так что будте осторожны!
Пару месяцев назад аналогичная ситуация была со мной при продаже на Сландо. Только меня еще спросили три цифры с другой стороны карточки, я с дуру (просто был замотан по работе и туго соображал Smile)Добыча мыслей сказал Embarassed. И вдруг меня резко осенило, что пахнет разводом. Мгновенно был звонок на горячую линию Привата, блокировка карты и последующая замена онной. После я перезвонил по номеру разводил и предложил им купить гроб, они естественно отказались и больше не "появлялись в эфире". Отакэ. Не повторяйте чужих ошибок. Hello!

Краще гір - можуть бути тільки гори!
[Зображення: 998033.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-04-2014 18:30 Rus_sl.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Развод от типаПривата Медведь 87 62 120 02-02-2020 15:32
Останнє: Владимир_
  развод с автобазара Koss_ 27 23 812 17-07-2019 22:16
Останнє: *-*Саня*-*
  Развод по телефону? Петрович 17 16 727 02-12-2018 17:47
Останнє: egorka
  Осторожно новый развод на OLX! Lil 51 42 725 27-12-2017 09:21
Останнє: yuristkonsult
  Развод с этого номера (044)354-23-84 AlexGor 30 63 484 14-11-2017 16:39
Останнє: Porter
  Развод с карточками ощада zhenya345 209 88 678 30-08-2017 09:07
Останнє: andrey7
  Развод! 95-й ОККО по 17 грн LestatID 4 7 013 25-02-2017 01:04
Останнє: ЮрийПол
  Алябова Елена Владимировна - приват банк РАЗВОД deny-77 6 5 223 22-10-2016 21:11
Останнє: bumblebee93
  Развод от MobileMoney Киевстар 11max 5 3 776 06-09-2015 07:58
Останнє: didux
  Цептор-развод Руслан 60 21 546 29-05-2015 12:42
Останнє: Pele

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1