Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Рождественский Хонда Опен Кап по Львове!
Автор Повідомлення
chief39 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #1
12-12-2011 13:19 Рождественский Хонда Опен Кап по Львове!

Вы планируете новогодние праздники и не хотите сидеть дома все выходные? Вы любите зрелищные мероприятия и хотите в них участвовать?Всеукраинский автоклуб «Хонда Мафия» приглашает провести Рождество во Львове и открывает новый сезон спортивных соревнований!
Уже 8 января во Львове пройдет двадцать первый Honda Open Cup – самые популярные в Украине любительские автоспортивные соревнования для всех желающих!
«Хонда Семья» начинает новую традицию: с 2012 года любительские автоспортивные соревнования будут проходить не только на киевских площадках, но и в других городах Украины. Мафиози одними из первых испытают новый львовский стадион и заодно ярко проведут рождественские каникулы.
В программе мероприятия – традиционные для ХОКов слалом и скоростное маневрирование на разнообразных спецучастках. Гонки пройдут в пяти разных классах, кроме того, украинские автоклубы могут соревноваться и в командном зачете! Для зрителей и гостей города львовское отделение «Хонда Семьи» организует экскурсионную программу.
На гонки приглашаются все желающие! Регистрация участников ХОКа уже начата! Условия регистрации, регламент гонок и другие подробности праздника - на сайте соревнования.

http://opencup.honda.org.ua/
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1