Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Реконструкция пр-та Бажана, красиво мост подсветили на метро Харьковской.
Автор Повідомлення
Maka Немає
Мегаписака
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2008
Позняки
Octavia A5 FL 2.0 TDI BMN
Повідомлення: #11
19-12-2011 14:33 RE: Реконструкция пр-та Бажана, красиво мост подсветили на метро Харьковской.

(19-12-2011 11:19)ABU :  Так как там катаюсь очень часто, есть опасный трамплин в 4 ряду в сторону Борисполя, не доезжая заправки ТНК (Гепард). Там надо скорость сбрасывать Wave Просела дорога - капец Добыча мыслей
Нечто похожее и с противоположной стороны, не доезжая м.Вырлица Недоумение


сообщения объединены
(19-12-2011 11:40)ABU :  - Участок Урловская от Ахматовой до выезда на Здолбуновскую (кроме последних 100 метров)
- участок Драгоманова от Ахматовой на туже улицу Здолбуновскую
- а сама Здолбуновская, которую лично открывал Азаров Повбывав бы Там так латку залатали, что ночью можно часть подвески оставить.
+ пиццот мильйонов Я удивлен
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-12-2011 14:34 Maka.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #12
19-12-2011 14:56 RE: Реконструкция пр-та Бажана, красиво мост подсветили на метро Харьковской.

(19-12-2011 13:27)Шкодчук :  Согласен, что покрытие на Бажана и так, мягко говоря, не самое плохое в Киеве было, есть куча мест, где ремонт в тысячу раз нужнее...
Там и скорости несколько другие, в результате чего не самое плохое покрытие может сыграть очень злую шутку, особенно в случае экстренного маневрирования.

В крайнем правом ряду на Бажана между Осокорками и перед поворотом на Гмыри уже много лет лежит раздолбанный, то ли какой-то тяжелой техникой асфальт, то ли недосрезанный асфальт. При проезде машину начинает трясти, гул стоит неимоверный. Не получается заблаговременно перестроиться( Случаев, где ощущается колейность, созданная фурами, и не сосчитать, особенно ближе к Харьковской площади, но там сейчас уже лежит ровный асфальт. Да и когда в пятницу ехал по Бажана в сторону Южного моста, сразу ощутил, где лежит новый асфальт, а где старый.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #13
19-12-2011 16:06 RE: Реконструкция пр-та Бажана, красиво мост подсветили на метро Харьковской.

(19-12-2011 14:56)Rider :  
(19-12-2011 13:27)Шкодчук :  Согласен, что покрытие на Бажана и так, мягко говоря, не самое плохое в Киеве было, есть куча мест, где ремонт в тысячу раз нужнее...
Там и скорости несколько другие, в результате чего не самое плохое покрытие может сыграть очень злую шутку, особенно в случае экстренного маневрирования...
Я думаю, там больше не про скорости думали.
Кто у нас с киевлянами советуется и кто перед ним отвечает? С барского плеча, например, асфальтом дворы заделали. А кто знает, сколько планировалось дворов чинить, сколько средств на это выделено, кто отвечает за сделанную работу? Теоретически, все это, конечно, можно узнать...Но на практике..."звоните, долбите..." Да не так должно все быть. И нечего радоваться этим латкам во дворах, а понять надо, что в очередной раз с нами поступили как барин с крепостными: захотел - сделал, а не захотел - ну и что..
То же самое и с дорогами...Может жители Дарницкого района вместо Н-ской какую-то другую улицу по приоритету решили бы ремонтировать, например...Кто кого спрашивает и с кем считается? И перед кем отчитывается? У нас вроде, памятник Магдебургскому праву еще где-то стоит...а реально? Доламывают это право через колено. Мер - Черновецкий, рулит всем Попов, а как Попов зависит от киевлян, как мы можем на него влиять? Он же парашютист с Банковой и отчитывается, скорее всего, перед одним человеком. Черновецкого хоть теоретически киевлянам можно было поста лишить...
Ролик про Колесникова-Клюева и четыре километра, думаю тоже многие видели...
Гнусно это все, если смотреть с позиции не ждущего подачки, а требующего свое...Ведь это все НАШИ деньги, а не на деньги Попова, Петрова или парти регинов... Чернобыльцы вон требовать пытаются, так их половина общества осуждает...дескать, "да там не все чернобыльцы, да у них и так пенсии хорошие, да это политика"...Денег у них не хватает в бюджете...уже бы молчали про "не хватае"...Пропадает желание у многих что-то требовать, потому что результата все равно не будет, разве что очередная подачка с барского плеча...Да еще и окружающие, которым духу или времени не хватает за свои права бороться, им же неприятно себя малодушными посчитать...проще им осудить тех, кто пытается бороться типа "да они за деньги там стоят или голодают..да это политики ими руководят" и т.п.
А пословица "на безрыбье и рак рыба" это, по-моему, как специально для крепостных великой империи была выдумана, и перекочевала она через головы наших предков, прямо к нам в сьогодення...
Поэтому и радуюсь подсветке под мостом, и на мысле себя ловлю, что углубляться даже не хочется...а что толку...И нас к этому постепенно еще больше приучат...Как при союзе "партия за вас подумает"...только при союзе, действительно, чиновники боялись ответственности, а сейчас кум, брат, сват, сын, земляк...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-12-2011 16:41 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #14
19-12-2011 16:34 RE: Реконструкция пр-та Бажана, красиво мост подсветили на метро Харьковской.

Начали за здравие, кончили за упокой и традиционными закидонами про ПР Упал и качаюсь

Вероятно, реконструкцию проспекта Бажана не нужно было делать, а чинить дворы и улочки где-то на краю света, потому что прибывающие зарубежные гости из Борисполя будут ехать не по Бажана, а по тем самым улочкам и дворам))))))

"Нечего радоваться латкам во дворам, а понять..." - да Вы ас пера и пиара, это ж так уметь вывернуть наизнанку явно не каждому дано... А я вот радуюсь починенным дворам, потому что я по ним езжу и надоело каждый раз переживать за подвеску. Радуюсь, потому что и одноклубники, - реальные люди, которых я знаю в жизни, сэкономят деньги на ремонте своих железных коней. И по ряду дворов, которые не были включены в программу ремонта, но которые все-таки починили - тоже езжу. Все-таки починили, потому что настойчиво требовал своего: звонками, письмами - и добился. А где сделали тяп-ляп - там переделали. Как же я на это все повлиял? А очень просто: захотел и нашел время, возможности и силы, чтобы добиться своего, причем там, где мне нужно, а не занимался критиканством с смайликами бьющихся о стену или стреляющих ковбоев. От писанины на форумах дороги уж точно не починятся.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #15
19-12-2011 16:39 RE: Реконструкция пр-та Бажана, красиво мост подсветили на метро Харьковской.

(19-12-2011 16:06)Шкодчук :  
(19-12-2011 14:56)Rider :  
(19-12-2011 13:27)Шкодчук :  Согласен, что покрытие на Бажана и так, мягко говоря, не самое плохое в Киеве было, есть куча мест, где ремонт в тысячу раз нужнее...
Там и скорости несколько другие, в результате чего не самое плохое покрытие может сыграть очень злую шутку, особенно в случае экстренного маневрирования...
Я думаю, там больше не про скорости думали.
Шкодчук +10000000

Скорость 60 допустимая +20 (то чего делать нельзя), и реально экстренного маневрирования не надо.

Вот так вот Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #16
19-12-2011 16:43 RE: Реконструкция пр-та Бажана, красиво мост подсветили на метро Харьковской.

(19-12-2011 16:34)Rider :  "Нечего радоваться латкам во дворам, а понять..." - да Вы ас пера и пиара, это ж так уметь вывернуть наизнанку явно не каждому дано... А я вот радуюсь починенным дворам,

Писал шкодчук Аплодисменты Пиар и все, эти латки око втирательство и отчитаться перед Поповым Повбывав бы Этих латок, в моем дворе хватит максимум на пол года. Почему?

А мне радоваться нечему, так как мой двор и соседние сделали тяп-ляп Повбывав бы и это НЕ РЕМОНТТТТТТТТТ, что такое ремонт поверте я уж знаю Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #17
19-12-2011 16:51 RE: Реконструкция пр-та Бажана, красиво мост подсветили на метро Харьковской.

(19-12-2011 16:34)Rider :  Начали за здравие, кончили за упокой и традиционными закидонами про ПР Упал и качаюсь
"Нечего радоваться латкам во дворам, а понять..." - да Вы ас пера и пиара, это ж так уметь вывернуть наизнанку явно не каждому дано...
Я ж, по-моему, внятно изложил, чему и почему радуюсь..А про пиар это Вы зря...
Может это и неправильно, но иногда хочется, чтобы была такая ямище посреди дороги на Крещатике, чтобы каждый, кто проезжает, головой в потолок бился, и задумывался...
Насчет "закидонов", так, по-моему ПР сейчас при власти...Или к кому "закидоны" делать? Был бы Ющенко, уверяю, и ему бы мне нашлось, что сказать. Открытый и уверенный в себе человек критики не боится...тоже и с властью должно быть, я так думаю.
А по теме, я трамплинов не ощутил на Бажана, где отремонтировано, может, не в той полосе ехал, покрытие отличное. Турков как строителей уважаю...Теперь понятно, почему немцы им Турецкий городок строить доверили...Сотрудник бывший (он на фуре когда-то работал) рассказывал, что турки сами себя считают лучшими строителями и лучшими водителями.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-12-2011 17:11 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #18
19-12-2011 18:05 RE: Реконструкция пр-та Бажана, красиво мост подсветили на метро Харьковской.

(19-12-2011 16:51)Шкодчук :  Турков как строителей уважаю...

Согласен, лучше строят чем Альтком Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-12-2011 18:06 ABU.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #19
19-12-2011 18:27 RE: Реконструкция пр-та Бажана, красиво мост подсветили на метро Харьковской.

(19-12-2011 16:34)Rider :  Начали за здравие, кончили за упокой и традиционными закидонами про ПР Упал и качаюсь...
Это, наверное, потому, что вчера я пива вечером выпил и захотелось чем-то приятным поделиться, а сегодня я трезво мыслю Laughing


сообщения объединены
(19-12-2011 18:05)ABU :  
(19-12-2011 16:51)Шкодчук :  Турков как строителей уважаю...

Согласен, лучше строят чем Альтком Hello!
Зато мы лучше машины водим (сотрудник говорил, что водители они не очень, хоть и говорят про себя, что с рулем в руках родились)... Хочется хоть в это верить Laughing Hello!

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-12-2011 18:29 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #20
19-12-2011 19:37 RE: Реконструкция пр-та Бажана, красиво мост подсветили на метро Харьковской.

(19-12-2011 16:43)ABU :  А мне радоваться нечему, так как мой двор и соседние сделали тяп-ляп Повбывав бы и это НЕ РЕМОНТТТТТТТТТ, что такое ремонт поверте я уж знаю Hello!
Стоп, а кто мешал возмутиться таким горе-результатом, с направлением кляузы в ту же КГГА?
Повторю: у меня на заезде во двор тоже вначале ляпнули асфальта, прикрыв мною же завезенную и насыпанную щебенку. Заставили переделать? Да, с моей подачи заставили - и переделали как положено.

2 Шкодчук, ну почему зря? Вот пишется: это делается на наши деньги. Да, на наши. Но неужели лучше не делать на наши деньги?)) Это уже проходили в течении 4 лет космического застоя. И, к слову, лучше отремонтировать заранее, а не дожидаться, когда проспект в окончательную труху превратится.

Давать право самим определять где ремонт более необходим в районе - в нашей реальности это утопия, к сожалению, - каждый будет тянуть одеяло на себя. А вот направление коллективного обращения из сотни жильцов из нескольких домов с улицы - это реально действующий вариант.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Дарницкий мост + автомобильное движение Дарницкого района Rider 885 247 082 06-07-2023 19:24
Останнє: SOA
  Реконструкция проспекта Победы Rider 372 75 660 31-07-2018 06:38
Останнє: Антон_
  Где вкусно и красиво покушать? Петя Днепр 70 15 346 12-04-2018 15:07
Останнє: thaiboxer
  Камера на мосту метро Oleg_20 19 5 636 23-02-2018 11:40
Останнє: Konstantin.m
  Пропал человек. Ищем свидетелей/записи регистраторов. 27.12.17 1:40 Южный мост Yaro82 3 1 693 30-12-2017 00:32
Останнє: Yaro82
  Реконструкция Воздухофлотского проспекта Cossack 32 7 165 25-08-2017 11:55
Останнє: Cossack
  Мост с Троещины на Радужный? Andrew_S 56 10 816 07-01-2017 00:29
Останнє: Gonzalez
  Ищу Паркинг/стоянка/гараж район метро черниговская. overlordrev2 0 1 081 13-10-2016 12:54
Останнє: overlordrev2
Information Реконструкция Почтовой площади Rider 877 166 339 18-02-2016 20:09
Останнє: Rider
  Шулявский мост расширят до 8 полос Rider 181 47 700 15-06-2014 21:34
Останнє: noto

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1