Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как мы принимали Шкода Клуб Крым!
Автор Повідомлення
90х60х90 Немає
Личность
****

Повідомлень: 842
Приєднався: Jun 2007
Днепропетровск
Повідомлення: #1
19-09-2007 08:37 Как мы принимали Шкода Клуб Крым!

15-16 сентября Днепропетровск принимал шкодоводов из Крыма - Славика и Гешу. Встреча прошла зачетно, совместили полезное с приятным: Славик чипонулся, а затем им с Ростом ставили ксенон, а все это сопровождалось общением, шашлыками и другими приятными развлечениями Дружба Курить Мир В гаражах, между прочим, довольно прикольно организовывать встречи - и ремонт делается и пиво отлично пьется!!! Rulez

Вечером колонной в пять машин мы поехали культурненько на Вавилон отмечать День города Днепропетровска!!! Поехали Валере Respect за большой и плоский.... капот!!! Отлично как для праздничного стола!

А завершилось все это мероприятие огромным салютом!!! Не за что Happy Birthday Дружба

В воскресенье Крымские шкодники отбыли из холодного Днепропетровска в теплые края!!! Недоумение Crying or Very sad

Всем присутствующим спасибо за компанию, Юникону отдельное сенкс за мясо, семье Фроловых - за подкрепление в виде разных вкуснях!!! Мир Respect

Надеемся, что Крым тоже будет нам рад на своей территории!!!

Здесь фотоотчет: http://picasaweb.google.com/women78/150907
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #2
19-09-2007 08:44  

Respect всегда знал - днепру просто нужен хороший Смешно повод...
А вообще - может и я разрожусь на чиповку - проведете и мне с Лесей екскурсию с шашлычками по гаражам Георг !
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #3
19-09-2007 08:50  

Фотки - супер.. тоже хочу такой тюнинх - только че-то на Смешно мерседес очень похоже
Шукати всі повідомлення учасника
Slaviks Немає
Писатель
***

Повідомлень: 283
Приєднався: May 2007

Октавия 1,8T WTS
Повідомлення: #4
19-09-2007 09:10 Re: Как мы принимали Шкода Клуб Крым!

[quote="90х60х90"]

Надеемся, что Крым тоже будет нам рад на своей территории!!!

Ещё-бы, теперь так просто из Крыма вы не уедете !!! Дружба Дружба Дружба Дружба Дружба Мир Мир Мир Мир Мир
Шукати всі повідомлення учасника
BVLGARI Далеко
Барбара Стрейзенд у-у-у-уууууу

Повідомлень: 2 096
Приєднався: Feb 2007
Киевлянин, епта
Šķőđā Ŏćţåvîã 1.4 ŔŠ + chip
Повідомлення: #5
19-09-2007 10:02  

Молодцы!!! Аплодисменты Так и продолжайте
Шукати всі повідомлення учасника
Рост Далеко
старейшина
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Apr 2007
Днепр Citi
Vghik
Skype IDrost_skoda
Повідомлення: #6
19-09-2007 10:47  

DRB :Фотки - супер.. тоже хочу такой тюнинх - только че-то на Смешно мерседес очень похоже




Это и был Мерседес AMG купе 5,5литра.....ав-льчик сына Примьера министра......


Я в начале октября буду в Киеве проездом.....может встретимся....

Не водите ав-ль, быстрее, чем умеет летать ваш ангел-хранитель....
переходя через дорогу смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
050три40три976
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Рост Далеко
старейшина
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Apr 2007
Днепр Citi
Vghik
Skype IDrost_skoda
Повідомлення: #7
19-09-2007 11:39  

Да......отдохнули так, что спали пацаны без задних ног.......токо....храп был слышен со второго этажа на первый.... Упал и качаюсь Laughing Laughing Laughing .......
.........а вот на счёт Дружба выпивки вам нужно тренироваться.....силу воли в себе воспитывать.....а то не пьём не пьём.....вы думаете нам её нравиться пить.....????.....вы ошибаетесь.....а приходиться.......

Не водите ав-ль, быстрее, чем умеет летать ваш ангел-хранитель....
переходя через дорогу смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
050три40три976
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Slaviks Немає
Писатель
***

Повідомлень: 283
Приєднався: May 2007

Октавия 1,8T WTS
Повідомлення: #8
19-09-2007 12:24  

Рост :Да......отдохнули так, что спали пацаны без задних ног.......токо....храп был слышен со второго этажа на первый.... Упал и качаюсь Laughing Laughing Laughing .......
.........а вот на счёт Дружба выпивки вам нужно тренироваться.....силу воли в себе воспитывать.....а то не пьём не пьём.....вы думаете нам её нравиться пить.....????.....вы ошибаетесь.....а приходиться.......

Даа, после суток без сна выспались отлично, Рост, у тебя отличный дом !!! Rulez Rulez Rulez

А насчет выпивки - я не против, но когда приходится ехать через перекрытый гаишниками город после водки и пяти банок пива.. Я удивлен пришлось немного сдержать себя... Тикаю

Думаю, в следующий раз Хм нужно ставить машинку на стоянку и отрываться по полной !!!! Мир Мир Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Рост Далеко
старейшина
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Apr 2007
Днепр Citi
Vghik
Skype IDrost_skoda
Повідомлення: #9
19-09-2007 12:56  

Slaviks :А насчет выпивки - я не против, но когда приходится ехать через перекрытый гаишниками город после водки и пяти банок пива.. Я удивлен пришлось немного сдержать себя... Тикаю
Мир Мир Мир



Причём тут машина???? Ты ж ведь не за рулём пил, а за столом.....и причём тут ГАИшники????......ну поздаровались мы с ними......ну и чё....????

Не водите ав-ль, быстрее, чем умеет летать ваш ангел-хранитель....
переходя через дорогу смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
050три40три976
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #10
19-09-2007 13:15  

Рост :причём тут ГАИшники????......ну поздаровались мы с ними......ну и чё....????

Рост - Молодчага!!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Шкода.. Клуб.. Днепр.. Аминь!? 90х60х90 128 27 891 16-08-2015 23:49
Останнє: Syperb
  Крым 2013 archi 107 17 866 30-09-2013 16:54
Останнє: archi
  Осенний Крым или записки Алкоголиков... archi 137 24 489 04-10-2012 08:56
Останнє: Colibri
  Поездка на майские в Крым !!!!!!!!!!!!!!! Alex69 176 32 925 05-05-2009 10:33
Останнє: Comerss

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1