Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Нужна ли такая СМС - рассылка
Голосування завершено.
Нужна 93.10% 54 93.10%
Не нужна 6.90% 4 6.90%
Всього 58 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
СМС-рассылка
Автор Повідомлення
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #21
21-09-2007 09:58  

Медвед- рулезззз.

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #22
21-09-2007 10:05  

Professor :Но есть одно но, едет по Московскому мосту 5 одноклубников.... И все начинают писать... Вот и получаешь 5 смсок, что на мосту пробка... Дятел
1. Нифига - потому как кто уже получил смс уже вряд ли будет писать, ну может еще один для подтверждения...
Одновременно вряд ли напишем...
И второе - пока народ молчит - попробую разобрать ДЖСМ модем - думаю можно вообще своими силами организовать эту услугу ..
Нужен только можем и корпоративная карточка где СМС стоит всего 10 копеек.
думаю..думаю... Дятел
Может кто делал уже рассылки с помощью СМС - откликнитесь.
Рассылку в принципе я уже делатьмогу но есть одно НО!!
Нужно настроить модем чтобы принимал СМС-ки и програмное обеспечение чтобы их обрабатывало, проверяло и рассылало всем в кругу.. думаю добрые люди помогут...
Шукати всі повідомлення учасника
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #23
21-09-2007 10:05  

а у Нас Гера рулезз Rulez Rulez Rulez

[Зображення: 96fcecf406d97236131dcf9dfc8a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Lysyi Немає
Классик
****

Повідомлень: 926
Приєднався: Jul 2006
планета Земля
Skoda Filicєa Combi 1.6 mpi, была :-( , маленький TS (1.8т), чуть-чуть побольше superb ( 1.8 )
Повідомлення: #24
21-09-2007 10:27  

DRB :Может кто делал уже рассылки с помощью СМС - откликнитесь.
Можно попробовать у коллег проконсультироваться. http://vectra-club.kiev.ua/forum/index.p...topic=7961

Вся жизнь - игра...
Сценарий конечно не очень, но графика - обалденная.


[Зображення: 131157-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alex Немає
Администрация
*****

Повідомлень: 521
Приєднався: Jul 2005
Київ
Fabia 6L, Octavia 2K, Superb 7H
Повідомлення: #25
21-09-2007 22:32  

Обратите внимание на пост X-RAY.
Вопрос обсуждался неоднократно.

Если тему реанимировать - мое мнение:
1. Только SOS (ДТП, угон), когда помощь нужна срочно. Новости клуба читайте на сайте, в т.ч. с помощью мобил.
2. Назначается 1-2 координатора-добровольца. Рассылка возможна только координатором, а не каждым учаснегом, он и будет дополнительным фильтром. Координатору хош - звони, хош - пиши. Если этого не сделать:
- всегда найдется писатель поста: "Срочно помогите! Какое купить масло в Октавию?" (сталкивался с этим в других клубах, просто задалбывает);
- В критических ситуациях бывает не до написания СМС и вспоминания каких-то кодов, а бывает, когда и руки трусятся (не дай Бог никому) . Позвонил - и все.

Лично я был в клубе БМВ, где прекрасно работала рассылка. Дык СМС-ка в 4 утра "помогите, нужен домкрат" была нормальным явлением. А когда у меня угнали 735-ю - тыкал я тыкал в кнопки, но какое-то обязательное правило не выполнял (которое естественно не заранее не зазубривал), так ниче и не отправилось.

Мережа автомагазинів для Skoda skobiz.com
Шукати всі повідомлення учасника
Vadya Немає
Писатель
***

Повідомлень: 284
Приєднався: Jun 2006

Crazy Red Fiesta ST (FoFiST)
Повідомлення: #26
22-09-2007 11:38  

в принципе "за"

8-067-240-91-16
Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #27
22-09-2007 16:17 Re: СМС-рассылка

DRB :Вопрос - интересно ли такое для однолубников?
Бесплатно такой сервис вряд ли кто сделает, надо будет платить как минимум месячную абонплату.
Я пока думаю как жто сделать с помощью ДЖСМ - модема..

1. Несомненно интересно.
2. по поводу ДЖСМ - модема.
Нечто подобное мне предлагала софтверная компания, занимающаяся подобными разработками. Свой труд они оценили в 500 баков. Но у меня был вариант посложнее - с обработкой запроса и выдачей результата в ответ.
Можно предположить, что нужный нам вариант завесит 300-400 баков разово + модем.
Далее только плата за смски по расценкам оператора: 10-15 смс в день это 2-3 грн. в день. Но надеюсь экстренных случаев будет гааараздо меньше ). Таким образом, если взять дело в свои руки, все можно устроить очень не дорого!
Да, еще 1: нужен доброволец с круглосуточно включеным компом. Я свой отключаю наночь, а то бы с радостью был диспетчером.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #28
23-09-2007 09:39  

У нас гораздо проще. К примеру кобра в городе. Позвонил Баберчиг мне. Я наклепал текст и кинул на весь Регион, + подпись того чья новость. Когда мне звонил второй одноклубник с той же новостью, я ему уже говорю информация уже принята.

Номера СМС рассылки берутся из Е-листа.

+ 1 за лайф. Халяфа на смс 3,7 копейки. Думал дублировать на электронку, но телефон всегда с собой в отличии от той же Аськи.


На счет GSM modema - любая рассылка без подтверждения ответственного за это не рассылается

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #29
23-09-2007 09:53  

Medved :У нас гораздо проще. К примеру кобра в городе. Позвонил Баберчиг мне. Я наклепал текст и кинул на весь Регион, + подпись того чья новость. Когда мне звонил второй одноклубник с той же новостью, я ему уже говорю информация уже принята.

Номера СМС рассылки берутся из Е-листа.

+ 1 за лайф. Халяфа на смс 3,7 копейки. Думал дублировать на электронку, но телефон всегда с собой в отличии от той же Аськи.
Это не техническая система, а работа телефонного диспетчера. Кто согласится заниматься таким каждый день без выходных и праздников?? я уж молчу про ночь.
Medved :На счет GSM modema - любая рассылка без подтверждения ответственного за это не рассылается
Расшифруйте, пожалуйста.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #30
23-09-2007 09:58  

Сначала допустим новость приходит Роме, если ответа от Ромы не пришло отрицательного (положительного) сообщения, то происходит (не происходит) автоматическая рассылка.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  SMS-рассылка Supersonic 3 1 746 29-05-2008 13:15
Останнє: Timur

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1