Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Очередное "покращення"
Автор Повідомлення
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #21
11-02-2012 08:59 RE: Очередное "покращення"

Мешает лень, боязнь за свою шкуру, славянский "авось"... именно истинно хохлятская натура - "моя хата скраю, ничё не знаю". Воевать никто не будет, т.к. нет предводителя, у которого или денег больше, чем у страны и ему просто интересно вытащить страну из жопы - так для себя, для галочки, или просто нечего терять.
P.S.: Всю свою историю - украинцы - нация убогих рабов. Я - Украинец и мне обидно это осозновать, но я здесь живу и пытаюсь жить так, чтоб за это не было стыдно.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #22
11-02-2012 09:25 RE: Очередное "покращення"

(11-02-2012 08:59)Maxie :  P.S.: Всю свою историю - украинцы - нация убогих рабов.
ОцтойОцтойОцтой

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #23
11-02-2012 11:02 RE: Очередное "покращення"

(11-02-2012 08:59)Maxie :  Мешает лень, боязнь за свою шкуру, славянский "авось"... именно истинно хохлятская натура - "моя хата скраю, ничё не знаю". Воевать никто не будет, т.к. нет предводителя, у которого или денег больше, чем у страны и ему просто интересно вытащить страну из жопы - так для себя, для галочки, или просто нечего терять.
P.S.: Всю свою историю - украинцы - нация убогих рабов. Я - Украинец и мне обидно это осозновать, но я здесь живу и пытаюсь жить так, чтоб за это не было стыдно.

Поначалу было согласился, но вот концовка - откровенно подкачала, незачёт!!!!
Видимо Вы слабо знаете историю своей Страны, или выводы делаете уж очень однобоко, подгоняя задачку под ответ!!!!
Я не украинец, если честно, в душе и по корням я русский, но и с генетическим рабством украинцев категорически не соглашусь, даже посчитаю это с Вашей стороны преступным и оскорбительным... Если мы сами себя уважать не будем - кто нас уважать будет?????
Самая большая и актуальная проблема украинцев - это генетическая потребность усидеть на двух стульях одним задом, хватать надурняк халявное ртом и _опой и возлагать ответственность за собственные обосранные штаны на соседей - будь то поляки, венгры, русские, румыны, турки... Причем собственные обосранные штаны совсем не мешают нам активно колупацца и перебирать/примерять чужие "засранки", и комментировать чужие проблемы не замечая своих... Вот это реальная проблема еще начиная со времен Киевской Руси... Добыча мыслей
А вот умалчивать о позитиве уж точно нехорошо... Может стОит на этом сконцентрироваться- тогда и гордость за своих укрепицца!!!

Такая вот моя личная мнения на очень уж резкое, антиукраинское, высказывание....
Шукати всі повідомлення учасника
tma Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Feb 2010
Киев, Святошино
Skoda Fabia Combi 1.4 16v
Повідомлення: #24
13-02-2012 09:14 RE: Очередное "покращення"

(10-02-2012 12:18)11max :  
(10-02-2012 08:58)tma :  Правильное решение. Человек ездящий на машине и не платящий за комуналку -
непорядочный человек.
Правильных решений в нашей стране много, но вот правильных механизмов их исполнения и качества исполнения мало..
Согласен. Законов хороших много, но мало что исполняется.
Нужно начинать с себя и помогать стране.
При очередном собрании кооператива обязательно предложу использовать такой механизм для выбивания платежей по комуналке.
Большая половина задолженности приходится на не бедных жильцов, которые не платят из принципа.
Посмотришь по сторонам - все так ратуют за Европу, аж слезы наворачиваются.
А когда доходит дело до не лускания семок на улицах....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-02-2012 09:15 tma.)
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #25
24-12-2015 21:22 RE: Очередное "покращення"

Не охота плодить темы,вот тут и выложу новость...

ВР підвищила акцизи на моторні палива на 13%


Цитата:Верховна Рада збільшила на період із 1 січня до 30 червня 2016 року акцизи на моторні палива на 13%, зокрема, для бензину ставка зросте з EUR202/тонна до EUR228/тонна.
За відповідний законопроект №3688 у четвер проголосував 251 депутат.
Цим самим документом акциз на альтернативне моторне паливо підвищується на постійній основі на 42% - з EUR99/тонна до EUR141/тонна (або EUR120 за 1 тис. літрів)
Ухвалений закон містить низку норм щодо посилення контролю сплати акцизного збору з нафтопродуктів.
Центральним елементом змін є впровадження як обов'язкового електронного документа акцизної накладної, яку складатимуть під час здійснення всіх операцій із реалізації палива. Акцизні накладні впроваджуватимуть із березня, перехідний період – із 1 березня до 1 квітня.
Також йдеться про створення системи електронного адміністрування реалізації нафтопродуктів, яка має забезпечити контроль на всіх стадіях реалізації від НПЗ і митних кордонів України до АЗС, а також повноту сплати акцизного податку.
Крім цього, документ містить норму про зміну одиниці виміру палива з кілограмів на літри (приведені до температури 15 градусів за Цельсієм).

И ещё одно сука "покращення"...

ВР підвищила акцизи на пиво на 100%, алкоголь – на 50%, тютюнові вироби – на 40%

Цитата:Верховна Рада України ухвалила компромісний проект правок у Податковий кодекс (№368Cool "Про забезпечення збалансованості бюджетних надходжень у 2016 році", який передбачає підвищення акцизів на пиво удвічі - до 2,48 грн/літр, на лікеро-горілчані вироби – на 50%, до 105,8 грн/літр 100% спирту.
Відповідний закон із третьої спроби підтримали 228 народних депутатів на засіданні парламенту в четвер.
Акцизна ставка на сухі вина зберігається на рівні 0,01 грн/л, кріплені вина і вермути підвищується вдвічі - до 7,16 грн/літр, ігристі вина – вдвічі, до 10,4 грн/літр, слабоалкогольні напої – на 300%, до 211, 59 грн/літр.
Акциз на цигарки за специфічною ставкою зросте на 40% - до 318,26 грн за 1 тис. штук без підвищення адвалорної ставки.

Бля,когда они нажрутся?Упал и качаюсь

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-12-2015 21:22 СЕАТовод.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #26
24-12-2015 21:29 RE: Очередное "покращення"

Как обычно жить по новому, значит поднять налоги и акцмзы, поменяли шило на мыло

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #27
24-12-2015 22:29 RE: Очередное "покращення"

причем тут нажрутся? в нормальных странах это нормальная практика: хочешь пить/курить - плати...

про бенз не будем тоже....на него цена низкая там где или добуя нефти или ослиная моча. акциз на топливо хоть и болючий бля нас, но не треба скыглыты (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Kaban-69 Немає
еще та свинья
****

Повідомлень: 1 277
Приєднався: May 2008
Мариуполь
1.9 tdi (AGR)
Повідомлення: #28
24-12-2015 22:31 RE: Очередное "покращення"

Хорошо хоть зарплату не подняли Упал и качаюсь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pasa Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 185
Приєднався: Sep 2015
Мариуполь
Skoda Octavia 1U2 2.0 APK 2004г.в.
Skype IDpasa0903
Повідомлення: #29
24-12-2015 22:37 RE: Очередное "покращення"

При нормальном раскладе, для начала нужно поднять уровень заработка,
а потом поднимать акцизы.
Для населения, где большая часть находится на грани выживания, такие
меры просто идиотизм.
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #30
24-12-2015 22:51 RE: Очередное "покращення"

бл пацаны, а вы пьете много алкоголя или может курите парламент и ездите на бензине на з/п 3000?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Down Покращення Rider 31 7 132 23-04-2013 15:02
Останнє: Челенжер
  Очередное предупреждение - Ничего не оставляйте в машине Roha 25 10 950 26-05-2012 18:14
Останнє: turbulent3385
  Милиции закон не писан... Очередное ДТП :( Rider 26 5 781 20-08-2008 15:39
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1