Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
я паркуюсь как мудак...
Автор Повідомлення
Nico Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Nov 2007
Киев
Мицу Грандис "Бегемот"
Повідомлення: #1
20-02-2012 23:58 я паркуюсь как мудак...

Вот просмотрев много ролликов про русских активистов которые клеят подобную хрень на авто не ожидал седня увидеть такую наклейку у себя на лобовом...Я удивлен
не, ну я согласен что парковаться на тротуаре - это плохо итд.. ну а че поделать если офис у меня в центре места для парковки - в принципе нет Добыча мыслей , вдоль дороги хоть и под знак, а все забито , вот и приходится вылазить .. и главное год ставлю там машину хоть бы че, а тут те на... а неделю назад зеркало разбили... Повбывав бы нет чтоб сначала приклеить а потом уже жесткие методы..)))
Ваше мнение по поводу парковки на тротуаре?!
ИМХО, я никогда не ругаюсь, ну конечно если уж это не совсем наглость что нельзя пройти, так как мест для парковки мало и что остается делать?!!
З.Ы. С учетом своей наглости, места для прохода возле моей машины вполне достаточно (метр- полтора)

Не находитесь долго в воде! Помните, в начале декабря она замерзает.
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #2
21-02-2012 00:03 RE: я паркуюсь как мудак...

(20-02-2012 23:58)Nico :  З.Ы. С учетом своей наглости, места для прохода возле моей машины вполне достаточно (метр- полтора)

Это смотря сколько там людей ходит. Может разминаться людям неудобно и т.д.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #3
21-02-2012 00:04 RE: я паркуюсь как мудак...

На всех тачках, мимо которых нельзя протиснутся с коляской между домом и частью машины уже с ноября оставляю смачные царапины по самое железо. Ибо задолбали быдланы. Но если вы оставляете больше метра прохода на тротуаре, на печерске и оболони - это точно не яКурить

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2012 00:07 Joy.)
Шукати всі повідомлення учасника
yyyarik Немає
Набуваю досвіду
***

Повідомлень: 743
Приєднався: Oct 2011
Київ. Троєщина.
А5 1,6МРІ 2008 Amb. -> L&K 2.0TSI(Combi). ГБО IV
Повідомлення: #4
21-02-2012 00:10 RE: я паркуюсь как мудак...

Лично я конечно же против парковки на тротуаре. Повбывав бы Даже в том случае если места предостаточно. Бывают настолько непредвиденные ситуации (мамы с коляскамиKiss a girl, инвалиды, слепые люди) им всем припаркованый на тротуаре автомобиль приносит неудобстваЯ удивлен. Лучше конечно согласно ПДД. Сам стараюсь не оставлять авто на тротуаре. Когда я пешеход, я не доволен машиной на тротуаре. По поводу порчи авто - ну наверное я бы не испортил чужую машину будучи пешеходом только потому, что я ещё и автомобилист. У водителей тоже бывают разные обстоятельства.Дружба
Надо находить компромисс.

Немає нерозв'язних проблем.Є неприйняті рішення.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #5
21-02-2012 00:21 RE: я паркуюсь как мудак...

Верю в обстоятельства, но не верю в необходимость полностью блокировать тротуар машиной, ради спасения Украины и царя-батюшки. Всегда есть дорога, где можно бросить машину во время ЧПЧесть! Пиво до упаду

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #6
21-02-2012 00:25 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 00:04)Joy :  На всех тачках, мимо которых нельзя протиснутся с коляской между домом и частью машины уже с ноября оставляю смачные царапины по самое железо. Ибо задолбали быдланы.
Joy, ничего личного, но я вот этой "народной мести" не понимаю ещё больше чем неаккуратной парковки на тротуаре. И никогда не понимал вредительства машинам. Машина не виновата в любых действиях водителя. Никогда. Это вещь, прибор, который поставлен там, куда определил его хозяин.
Хочешь наказать водителя - наругай его, вызови милицию и т.п. Машина тут причём?!
А вот такое вредительство "исподтишка" - поступок может даже не лучше парковки на тротуаре.
Пишите записки. Если будут плевать на записки - ставьте ограничители, вызывайте милицию. Есть цивилизованные методы, а "наскальная живопись" гвоздём или ключём - одно из последних дел.

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2012 00:26 Flagman.)
Шукати всі повідомлення учасника
alex_eze Далеко
Banned

Повідомлень: 434
Приєднався: Dec 2010
Львов
Skoda Outback 2.0 TD
Повідомлення: #7
21-02-2012 00:26 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 00:04)Joy :  На всех тачках, мимо которых нельзя протиснутся с коляской между домом и частью машины уже с ноября оставляю смачные царапины по самое железо. Ибо задолбали быдланы. Но если вы оставляете больше метра прохода на тротуаре, на печерске и оболони - это точно не яКурить

нельзя так - могут ручки поломать)
Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #8
21-02-2012 00:29 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 00:26)alex_eze :  
(21-02-2012 00:04)Joy :  На всех тачках, мимо которых нельзя протиснутся с коляской между домом и частью машины уже с ноября оставляю смачные царапины по самое железо. Ибо задолбали быдланы. Но если вы оставляете больше метра прохода на тротуаре, на печерске и оболони - это точно не яКурить

нельзя так - могут ручки поломать)

А Форт говорит что не могут, каг быть Футболист


(21-02-2012 00:25)Flagman :  Хочешь наказать водителя - наругай его, вызови милицию и т.п. Машина тут причём?!

Я не хочу наказывать водителя, я не судья и не прокурор, просто мечу педерастов Курить

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2012 00:31 Joy.)
Шукати всі повідомлення учасника
alex_eze Далеко
Banned

Повідомлень: 434
Приєднався: Dec 2010
Львов
Skoda Outback 2.0 TD
Повідомлення: #9
21-02-2012 00:30 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 00:25)Flagman :  
(21-02-2012 00:04)Joy :  На всех тачках, мимо которых нельзя протиснутся с коляской между домом и частью машины уже с ноября оставляю смачные царапины по самое железо. Ибо задолбали быдланы.
Joy, ничего личного, но я вот этой "народной мести" не понимаю ещё больше чем неаккуратной парковки на тротуаре. И никогда не понимал вредительства машинам. Машина не виновата в любых действиях водителя. Никогда. Это вещь, прибор, который поставлен там, куда определил его хозяин.
Хочешь наказать водителя - наругай его, вызови милицию и т.п. Машина тут причём?!
А вот такое вредительство "исподтишка" - поступок может даже не лучше парковки на тротуаре.
Пишите записки. Если будут плевать на записки - ставьте ограничители, вызывайте милицию. Есть цивилизованные методы, а "наскальная живопись" гвоздём или ключём - одно из последних дел.
+100! за границей возле ресторанов проблема паркинга, так вот в Англии я видел в одном из пабов лежат карточки на входе, смысл в них такой:"Простите засранца, я заблокировал вашу машину своей! Но вот мой телефон (можно вписать рукой) позвоните мне и я переставлю свою машину!" - ЦИВИЛИЗАЦИЯ! и с юмором? и по существу, и работает!))

сообщения объединены
(21-02-2012 00:29)Joy :  
(21-02-2012 00:26)alex_eze :  
(21-02-2012 00:04)Joy :  На всех тачках, мимо которых нельзя протиснутся с коляской между домом и частью машины уже с ноября оставляю смачные царапины по самое железо. Ибо задолбали быдланы. Но если вы оставляете больше метра прохода на тротуаре, на печерске и оболони - это точно не яКурить

нельзя так - могут ручки поломать)

А Форт говорит что не могут, каг быть Футболист

Не говори глупости! Оружие провоцирует еще на большее ответное! я знаю что говорю, я подполковник запаса и в свое время настрелялся, только не из резинок) так вот : достал ствол - стреляй, только надо понимать , что в ответ можно получить в ответ уже не резиной!)))

сообщения объединены
(21-02-2012 00:29)Joy :  
(21-02-2012 00:26)alex_eze :  
(21-02-2012 00:04)Joy :  На всех тачках, мимо которых нельзя протиснутся с коляской между домом и частью машины уже с ноября оставляю смачные царапины по самое железо. Ибо задолбали быдланы. Но если вы оставляете больше метра прохода на тротуаре, на печерске и оболони - это точно не яКурить

нельзя так - могут ручки поломать)

А Форт говорит что не могут, каг быть Футболист


(21-02-2012 00:25)Flagman :  Хочешь наказать водителя - наругай его, вызови милицию и т.п. Машина тут причём?!

Я не хочу наказывать водителя, я не судья и не прокурор, просто мечу педерастов Курить
Вот если подраться - это да, по мужски! А давай спросим на форуме у всех, что они скажут увидев царапины на их машинах? думаю реакция будет: ВОТ ПИДАРАСЫ ЧТО СДЕЛАЛИ!!! Так что, надо ещё определится, кто и что))))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2012 00:35 alex_eze.)
Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #10
21-02-2012 00:35 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 00:30)alex_eze :  +100! за границей возле ресторанов проблема паркинга, так вот в Англии я видел в одном из пабов лежат карточки на входе, смысл в них такой:"Простите засранца, я заблокировал вашу машину своей! Но вот мой телефон (можно вписать рукой) позвоните мне и я переставлю свою машину!" - ЦИВИЛИЗАЦИЯ! и с юмором? и по существу, и работает!))

У нас в доме померла бабушка, потому что какой то гей, заблокировал въезд на дорогу перед домом для скорой. И я искренне удивляюсь, как дети этой бабушки ещё не сожгли машину этого гея вместе с ним.

Господа - наличие машины это не просто права - это ответственность. Нет места - проедь квартал, пройди пешком. Становится гомосеком только потому, что лень пройти 5 минут пешком - не надо.

Будьте вежливы, и уважайте права других людей на свободное перемещение по тротуарам с коляской или просто пешком.

Моя мама или жена не будет "разбираться по мужски" с каким то быдлом возомнившим себя царьком, потому как оседлал 4х колёсного корча. Это война бескомпромиссная. Поехали

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2012 00:38 Joy.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мудак...еще один Медведь 30 8 587 12-07-2017 08:29
Останнє: Dimonn
  ЗД наклейка "Паркуюсь как идиот!" noto 6 2 038 15-04-2013 15:27
Останнє: uds214
  Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot Rider 42 20 481 19-01-2012 00:48
Останнє: Lil
  наклейки "Я паркуюсь как идиот" Supersonic 65 21 029 09-08-2010 11:25
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1