Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ставить или не ставить машину под домом
Автор Повідомлення
Andrey82 Далеко
Классик
****

Повідомлень: 776
Приєднався: Jul 2007
Киев
Octavia 1.6 Yeti 1.8
Повідомлення: #41
10-10-2007 09:52  

dimooon11 :Угнать ее не угонят, но царапину/вмятину можешь получить. Тоесть даже при наличии и сигналки и каско получаешь испорченное настроение и нервы
+1
Ставлю на ночь только на стоянке за любые деньги, мудаков везде хватает, от района не зависит
Шукати всі повідомлення учасника
mi_lady Немає
Бобрентий Алисович :)
***

Повідомлень: 607
Приєднався: Sep 2007

Audi TT 1.8T quattro
Повідомлення: #42
10-10-2007 09:56  

У нас на Рейтарской возле офиса средь бела дня разбили стекло на А6, сорвали радар.
Потом там же на нас дерево грохнулось - не кайф. а под домом тоже раз заднее стекло грохнули - просто ради прикола.
Ставили пять лет на стоянке - та же ситуация - вовремя не пришёл - считай больше не поставят или она будет поцарапана. Теперь живём за городом - в чем-то спокойнее

Любовь спасёт мир!
(строчка 2 удалено в следствии несовпадения мировозрений и толкований слов у меня и одноклубников)
сколько людей - столько мнений
8095-355-55-49
Алиса
Шукати всі повідомлення учасника
<DIMKA> Немає
Banned

Повідомлень: 554
Приєднався: Sep 2007
Kiev Отрадный
Skoda Octavia Mauritius Blue metallic
Повідомлення: #43
10-10-2007 11:42  

mi_lady :У нас на Рейтарской возле офиса средь бела дня разбили стекло на А6, сорвали радар.
Потом там же на нас дерево грохнулось - не кайф. а под домом тоже раз заднее стекло грохнули - просто ради прикола.

Место 100% проклятое, это иудейские шаманы порчю навели!!!! надо священника пригласить или бабку какуюто... шоб сняла порчю с места парковки... ( слышал что очень популярная вещь, и бабки много неберуть) Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dlinyy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 231
Приєднався: Feb 2007
Киев
CR-V
Повідомлення: #44
10-10-2007 17:01 Ставить или не ставить машину под домом

Ставлю в любом случае на парковке (по улице Малышко - автокемпинг) до 01.10 платил 6 грн., сейчас подняли (так сказать зимний период) до 7 грн замечу - паркинг с видеонаблюдением, а раньше ставил на парковке гостинницы Братислава - за 10 грн.
Всетаки здоровый сон - вещь доволи таки важная Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
dim08 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Jan 2007

Была Octavia 1.8TАКПП, теперь Forester 2.0 AT
Повідомлення: #45
11-10-2007 12:04  

Чоколовка - 7грн., местами асфальт. Охранники периодически пьяные в хлам. Самое неудобное - на выходных и ваще нужно всегда говорить точное время выезда.
+1 к полной ликвидации марсианина!!! Оцтой

AA8255HB
Шукати всі повідомлення учасника
lotty Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 420
Приєднався: Jan 2006

Octavia 1.8T, Elegance
Повідомлення: #46
13-10-2007 09:42  

На Черниговской - 8 грн/сутки (подняли с 6 грн где-то месяц назад). Место постоянное, охраников забулдыг всех повыгоняли нафиг, теперь нормальные ребята. Под домом ставит народ (раньше еще один консьерж был, жилец нашего дома, который тоже ставил постоянно и смотрел за машинками), но я все время замечаю на этих местах где стоят машинки битое стекло. Не думаю что это кто-то все время бьет фары во время парковки... Не рискую оставлять машинку на ночь под домом...
Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #47
16-10-2007 22:21  

Ставлю под домом, стоит 2 группы датчиков (сам ставил), пару раз в этом году вставал среди ночи, видел уезжающие белые жигули с 3 "пассажирами", наверное пробивали.
На теремках у знакомого стояла на стоянке, сторожей (2-х) напоили и с десяток владельцев нормальных авто, потом стока девайсов и запчастей к своим машинам покупали и ставили, а шо с дибилов (сторожей) возьмеш?
Вот и решайте, люби друзи...
Мое мнение, если терпенья и надежды больше, чем бабулеток на собссный коттедж, то ставим во дворе Crying or Very sad

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #48
17-10-2007 09:50  

Цены растут такими темпами, шо ужас. Пользуюсь услугами одной стоянки (возле биллы - позняки) 4 года. Цены росли, но как-то более-менее. Было 8 грн/сутки НО с 01.10 подняли до 12грн/сутки. Я удивлен ЭТО КАПЕЦ!! Альтернатив рядом особо нет, поэтому все поужасались и начали платить по новой цене..
Шукати всі повідомлення учасника
lotty Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 420
Приєднався: Jan 2006

Octavia 1.8T, Elegance
Повідомлення: #49
18-10-2007 14:47  

vo :... с 01.10 подняли до 12грн/сутки. Я удивлен

Нифига себе Я удивлен Что же дальше будет. Ведь пока лично я не вижу ни каких предпосылок в остановлении процесса роста цен... Crying or Very sad
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #50
18-10-2007 15:43  

vo :Было 8 грн/сутки НО с 01.10 подняли до 12грн/сутки.
а на каком основании? а завтра скажут 20?? и что будете платить? космоса Повбывав бы

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Машина под домом на зеленой зоне mklora 68 19 504 18-05-2011 20:36
Останнє: КОТяра

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1