Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Всем у кого есть "МАЯК"..
Автор Повідомлення
Andrej Немає
Писатель
***

Повідомлень: 279
Приєднався: May 2007

AUDI A8 4.2 QUATTRO S-line
Повідомлення: #1
11-10-2007 09:17 Всем у кого есть "МАЯК"..

Уважаемые одноклубники, просьба ко всем у кого есть "МАЯК" --- пожалуйста, не включайте его просто так, если вы катитесь по городу 60км/ч или едете по трассе 120-150 км/ч, то он вам просто не нужен и кроме раздражения других участников движения вы ничего не получите. У меня на машине тоже установлена такая "модная замануха", но я ее включаю в 3-х ситуациях:
1. Еду по трассе быстрее 180 км/ч.
2. Очень спешу по городу, просто, если я действительно спешу, то еду действительно очень быстро, во всяком случае для города.
3. Во время парада Skoda-club. Hello!
Привожу цитату одного моего товарища, ездит на Alfa Romeo 156 (1.8л, 144л.с.-не самая тупая машина, тоже часто быстро ездит). :
"Еду я как-то по пр.Мира, никуда не спешу, по правому ряду, со скоростью 60-70км/ч, (и тут самое интерестное) , а за мной с такой же скоростью, ваша клубная машина с включенным маяком, и никуда он сцуко не спешит, а просто такой весь из себя модный едет." Это была цитата, а теперь дополнение от того же человека, желание было одно, остановить эту октавию и настучать по лицу. И я его прекрасно понимаю.
А теперь дополнение от меня, мы уже примелькались по городу с маяками, а если половина из нас будет просто так кататься, то народ просто перестанет реагировать, уже перестают... Уважайте других на дороге.
P.S.: может я конечно, что-то не понимаю, в чем-то не прав?
У кого, какие мысли?

с турбиной веселее... ).
8-050-474-66-41.
Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #2
11-10-2007 10:33  

+1. В городе он уместен для свадьбы/слета, а по трассе тоже аккуратнее - некоторые колхозники на москвичах так дергаются, что в поле улететь могут. особенно вдалеке от киева/донецка - народ не очень привыкший к таким штукам...

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BVLGARI Далеко
Барбара Стрейзенд у-у-у-уууууу

Повідомлень: 2 096
Приєднався: Feb 2007
Киевлянин, епта
Šķőđā Ŏćţåvîã 1.4 ŔŠ + chip
Повідомлення: #3
11-10-2007 11:57  

ужоснах Я удивлен

Цитата:"Еду я как-то по пр.Мира, никуда не спешу, по правому ряду, со скоростью 60-70км/ч, (и тут самое интерестное) , а за мной с такой же скоростью, ваша клубная машина с включенным маяком, и никуда он сцуко не спешит, а просто такой весь из себя модный едет."

я даже подозреваю хто это был Rolling Eyes


нету маяга, никого не абижаю Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
LAncER Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 211
Приєднався: Nov 2006

Honda Civic 4d 1,8 i-VTEC 140 hp
Повідомлення: #4
11-10-2007 12:55  

Включаю обычно когда спешу либо кто-то на доорге ведёт себя неадекватно/опасно и мешает ездить/маневрировать. На мнение других участников дорожного движения по поводу маяков никогда не заострял внимание, мне пофиг. Будет настроение включить - включу и буду ездить сколько захочу. Это не спецсигнал, никто не обязан на него как-то реагировать. Даже менты закрывают на это глаза.

Honda Civic 4d sedan 1,8 i-VTEC 140 hp
+38 (050) 426-63-99 Шамиль
[Зображення: nomua_AH_3500_CM.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #5
11-10-2007 12:57  

как поставлю- буду постоянно включать.

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BVLGARI Далеко
Барбара Стрейзенд у-у-у-уууууу

Повідомлень: 2 096
Приєднався: Feb 2007
Киевлянин, епта
Šķőđā Ŏćţåvîã 1.4 ŔŠ + chip
Повідомлення: #6
11-10-2007 13:30  

вот вам пожалуйста А по голове ставлю выкидную биту, спереди и сзади Драка
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #7
11-10-2007 13:35  

Я сегодня включил в городе - когда хотел одноклубника внимание привлечь.. а так +1
Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #8
11-10-2007 14:01  

Каждый сам выбирает свою судьбу. Если бы меня кто-то маяком не по делу расстроил бы душевно - в лучшем случае остался бы без фар. И таких как я много, поверьте.

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Andrej Немає
Писатель
***

Повідомлень: 279
Приєднався: May 2007

AUDI A8 4.2 QUATTRO S-line
Повідомлення: #9
11-10-2007 14:31 МАЯК

"На мнение других участников дорожного движения по поводу маяков никогда не заострял внимание, мне пофиг. Будет настроение включить - включу и буду ездить сколько захочу. Это не спецсигнал, никто не обязан на него как-то реагировать. Даже менты закрывают на это глаза."
Шамиль, то , что это не спецсигнал, знаешь ты, я и другие одноклубники, а все остальные, во всяком случае большинство, думают, что это стробоскопы, а они являются спецсигналом.. Hello! В том то и весь прикол, что гаишники нам ничего не могут сделать, т.к. это не стробоскопы, но все другие об этом не знают, более того, "маяк" ярче и больше слепит, чем стробоскопы.., он действительно слепит.

с турбиной веселее... ).
8-050-474-66-41.
Шукати всі повідомлення учасника
Andrej Немає
Писатель
***

Повідомлень: 279
Приєднався: May 2007

AUDI A8 4.2 QUATTRO S-line
Повідомлення: #10
11-10-2007 14:35 маяк

Опять таки, сам же будешь куда-то спешить, стараться по-быстрее проехать (а "маяк" действительно помогает это сделать), а никто не будет спешить уступить дорогу, получается, за что боролись, на то и напоролись.. Курить

с турбиной веселее... ).
8-050-474-66-41.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1