Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Встречники Или Я не прав…
Автор Повідомлення
Sega Немає
Писатель
***

Повідомлень: 378
Приєднався: Feb 2006
Киев
Superb 1.8 DSG
Повідомлення: #1
11-10-2007 22:56 Встречники Или Я не прав…

Друзья, многие из нас ездят днем и вечером по знакомым нам улицам. Мы знаем где надо притормозить, где нажать на акселератор… вот какая история произошла со мной сегодня вечером… я, по крайней мере, таковым себя считаю, правильный водитель… я учил правила дорожного движения, сдавал экзамен… я знаю все знаки и знаю как вести себя на дороге… кто знает, поворот от фуршета, который ведет на Верховинца… поток в 4ре ряда, я поворачиваю на право едучи домой… на встречу выезжает тело на Мерседесе… наверное 200ый мерин 89 года…сказать что это авторитет на дороге, так я и не на таких ездил, в общем какашка а не машина… я въезжаю на улицу и упираюсь ему в бампер… сдавать назад у меня желания нет…все мы люди и все мы за рулем… можете меня залошить, нот я считаю, если ты на дороге, то едь по правилам, будь как все, и все будет ибис… но тело, повело себя иначе… оно вышло из авто и начло махать руками… типа ты не ведешь что пробка, я её объезжаю по в стречке ты мне должен уступить… я, честно скажу, потерялся… я не знал, что если пробка, то объезжающих по в стречке надо пропускать… он пытался махать руками, пи тд… в итоге я его протолкал метров 10 назад и отпустил его в свободное плавание, так как человек сидящий рядом хотел увалить его из волыны… он не стал этого делать только по моей просьбе, дабы не марать руки… может я где-то не ясно описал суть, но меня задолбали уроды н дороге…
ПыСы Готов продолжить, но в реале... устал, выпил многа пива... задолбали... но не вы... всех люблю Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #2
11-10-2007 23:28  

Да не бери близко к сердцу.... Уродов хватает... Evil or Very Mad
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #3
11-10-2007 23:37  

От СЦУКО!!!! Оно себе исчо и ПРАВИЛА придумываит Повбывав бы !!!! Мое ИМХО-под КАТОК ТАКИХ АДНАЗНАЧНА! Поехали Повбывав бы !!!!!!!

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника
Vadya Немає
Писатель
***

Повідомлень: 284
Приєднався: Jun 2006

Crazy Red Fiesta ST (FoFiST)
Повідомлення: #4
11-10-2007 23:55  

+1 к Профессору...

8-067-240-91-16
Шукати всі повідомлення учасника
dim08 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Jan 2007

Была Octavia 1.8TАКПП, теперь Forester 2.0 AT
Повідомлення: #5
12-10-2007 07:15  

+100!!! Всех уродов, ездящих по встречке Повбывав бы !!! Оно же скотина не только свою жизнь и здоровье опасности подвергает Evil or Very Mad

AA8255HB
Шукати всі повідомлення учасника
fedjaka Немає
Читатель
***

Повідомлень: 331
Приєднався: Apr 2007

VAG octAMAROK
Повідомлення: #6
12-10-2007 07:20  

Я тоже думаю, что если на каждого удота тратить свое время, а главное нервы - не стоит! Потому как они были есть и будут! Хотя иногда когда есть время и желание, я им нервишки тоже треплю. Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #7
12-10-2007 07:42  

+1 к Профессору
У меня такое тоже бывало. Позабавило как тоже оно начало орать типа при его виде мне надо было тут же сигать на бровку, но я даже и рта не успел раскрыть, как на товарисча с четырёх сторон от водил такие матюги посыпались Laughing , а самое больше от его же бабы, что рядом сидела Дятел
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #8
12-10-2007 07:44  

Evil or Very Mad Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #9
12-10-2007 07:52  

dim08 :+100!!! Всех уродов, ездящих по встречке Повбывав бы !!! Оно же скотина не только свою жизнь и здоровье опасности подвергает Evil or Very Mad

+1 согласен!!!
Есть еще история, знакомый рассказывал. Едет по реверсу на Московском, на зеленую стрелку, за ним еще толпа машин, вдруг ломиться на встречу какой то мерен, он не уточнил, и моргает фарами, мой знакомый не съехал с полосы, т.к. прав на 100%. Останавливаются бампер к бамперу, выходит девушка , и дальше текст от которого я долго приходил в себя: " Ты чего тут едишь, это же полоса для ВИП персон"!!!
Шукати всі повідомлення учасника
sklef Немає
Классик
****

Повідомлень: 848
Приєднався: Aug 2006
Київ
Octavia Tour 1.9TDi/66kW
Повідомлення: #10
12-10-2007 08:08  

не, ну с тем не мерине всё понятно, но ведь вокруг большинство нормальных водителей, а особенно с рамочками и наклеечками, донт вори, би хеппи! Мир

Не кривдіть «дідів» на дорогах, ми теж газувати полюбляємо.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  То ли пытались развести, то ли я не прав!? (про ГАИ) SlavaP 13 4 368 24-05-2012 20:11
Останнє: Слава Ерко
  Грустное о получении прав в Киеве maximmorozua 13 2 687 02-06-2008 10:54
Останнє: barmaleykin

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1