Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Данецкие шкодаводы, ведите себя прилично!
Автор Повідомлення
DiSi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2007

давно была Октавия 2,0 Миуцбиси 3,0
Повідомлення: #1
12-10-2007 13:29 Данецкие шкодаводы, ведите себя прилично!

Пока прошу, ведите себя прилично ибо будем ругаться.

Собственно ситуация. Еду я по Мира со стороны Гвардейки вниз. Обхожу слева полотную группу попутных машин (фактичекски еду посреди дороги между попутными и встречными). Скорость около 90.
Сзади пристраивается темнозеленая клубная шкода АН93..ВІ, и начинает концерт своим супер бупер навороченным маяком с перемигиванием дальним светом. Вместо того чтобы спасибо сказать что за мной едет беспроблемно, он еще и хамит.

Так вот, товарисчи, прекращайте использовать свой маячок в городе, т.к. по дорогам кроме Вас ездят еще люди, да и вы не пуп земли. Это свидетельствует только об уровне интеллекта.

Если до Вас не доходит, что часто пользуясь этой игрушкой, вы нарветесь на неприятности, то задумайтесь еще раз. Не я так кто-то другой, устроит вам рейд ГАИ с показательными штрафами и снятием Вашего маячка. (это кстати по донецку очень не сложно).

Я, не сомневаюсь что мнгогие из Вас порядочные и нормальные люди, но постарайтесь в клубе задуматься над ситуацией. Т.к. это очень портит Ваше лицо.
P.S. Вашу тему про маяк видел. Но все равно.
Черный ГРАНДИС (мицуклуб).

medved-club.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #2
12-10-2007 14:16  

+1 Драка

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #3
12-10-2007 15:20  

Уважаемый Di Si!!
Скажите на милость, а как про Вас думали водители машин, которые ехали на встречу? Или те, которых вы так ловко объезжали? Я понял бы Ваше возмущение, если бы Вы оказались именно на месте законопослушных автолюбителей. Все мы наглеем. Кто-то больше, а кто-то меньше. Жизнь. Wave

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #4
12-10-2007 15:21  

US7IGN :+1 Драка
-1

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DiSi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2007

давно была Октавия 2,0 Миуцбиси 3,0
Повідомлення: #5
12-10-2007 15:28  

ОТвечаю. Все в разумный пределах. Обгон в этом месте не запрещен. Никто сильно плохо про меня не подумал. Это точно. Т.к. в силу определенных обстоятельств привык трезво оценивать дорожную обстановку.

medved-club.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #6
12-10-2007 15:34  

DiSi :Все в разумный пределах. Обгон в этом месте не запрещен.
можно вопрос? Вы там часто катаетесь? каждый день аварии и пробки. Я ничего против не имею, но обгон можно осуществлять при отсутствии встречки... или я не прав? Особенно со скоростью 90 км\ч.
З.Ы. Сам езжу постоянно нарушая. В этом месте точно так же обгоняю.
З.З.Ы. Как только будет свободное время- поставлю маяк. Дружба

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #7
12-10-2007 15:43  

Да, кстати. Это не провокация, а сугубо личное мнение. Возможно неверное, но все же мое.

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DiSi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2007

давно была Октавия 2,0 Миуцбиси 3,0
Повідомлення: #8
12-10-2007 16:20  

2 Baber. У Вас маяка нет, и соответственно к вам претензий никаких.
Возможно я неправильно донес свою мысль. Попробую еще раз. Я не критикую человека за нарушение ПДД, обгон, скорость и т.д. (хотя с точки зрения общественной морали это неправильно). Мы привыкли ездить нарушая, но при этом не надо превышать пределы разумного.

Я не ангел, и принимаю возмущения по поводу своего поведения, но пытаться спихнуть меня в такой ситуации с дороги галимым маяком - считаю, что это переходит всякие границы. Ну я допускаю использование маяка на трассе, когда под тебя с поля вылезает колхозник, еще в сумерка да еще и без габаритов.
IMHO, Маяк не игрушка, и с ним ты не будешь Афигенно крутым перцем на Шкоде.
Есть у нас на Мицу-форуме товарисч из Львова, и всем бы у него поучиться!
Цитата: Igor_Lviv цитирую:
Ще хіба додам такий собі клубно-моральний аспект питання.
У мене клубні наклейки і спереду і ззаду на склі. (В відповідній темі є фотки). І саме приналежність до Мітсу-клубу в якійсь мірі зобов'язує.
Когось пропустити на перехрестку, чемно прийняти вправо, якщо хтось хоче обігнати і т.д., і т.п.
Адже ми, на клубних машинах в повній мірі представляємо наш Клуб в цілому. Якщо за кермом - ідіот, то з ідіотом буде асоціюватись і весь Мітсу-клуб. І навпаки, якщо ви коректно повели себе на дорозі: "О! Який класний водій! Що це за наклейка у нього на машині?..".
Не хочеться, щоб Мітсубіші-клуб асоціювався у інших автолюбителів, та й у інших клубів, як зграйка неврівноважених недосвідчених водіїв.

Паэтому - культурнее надо быть! Извините за многа букав, надеюсь тот кто умеет читать - асилит.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #9
12-10-2007 16:38  

логично, конечно. Дружба я лишь хотел сказать, что все мы хамы. У кого-то это просто развито сильнее.

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #10
12-10-2007 17:42  

такое впечатление что Донецкий шкода-клуб получил партию маяков, установил их, врубил и поехал, третья тема недовольств, вроде, про это.
А что будет когда Бобер поставит Я удивлен

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2