Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
10 соток киевлянам
Автор Повідомлення
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #1
03-03-2012 11:21 10 соток киевлянам

Не вникал в подробности, но я и моя семья не имеем ни дачи ни участков, относимся к коренным жителям Киева. Слышал, что есть какое то решение киеврады. С чего начать, есть ли ризон этим заняться и есть ли у нас спецы по этому вопросу? Я ч/п имею киоск-мастерскую на Троещине. Было бы идеально приватизировать участок под киоском, что бы твари-чиновники не мешали работать. Чел я не богатый, но в разумных пределах потяну...
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #2
03-03-2012 11:45 RE: 10 соток киевлянам

Забудьте.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #3
03-03-2012 14:03 RE: 10 соток киевлянам

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

сказал как отрезал

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #4
03-03-2012 14:13 RE: 10 соток киевлянам

Есть закон, предполагающий бесплатную выдачу 12 соток земли людям, не имеющим еще ее. Но если у вас, допустим, уже есть в собственности 6 соток, то бесплатно дадут еще только 6.
У нас даже выдают, правда, в чистом поле за много км от города. Т.е. в принципе, получаешь землю и строишься, может позже еще кто рядышком получит - будет уже поселок)
Но учитывать Ваши желания при выдаче этой земли никто не будет.

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2012 14:14 Tina.)
Шукати всі повідомлення учасника
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #5
03-03-2012 16:33 RE: 10 соток киевлянам

(03-03-2012 14:13)Tina :  Есть закон, предполагающий бесплатную выдачу 12 соток земли людям, не имеющим еще ее. Но если у вас, допустим, уже есть в собственности 6 соток, то бесплатно дадут еще только 6.
У нас даже выдают, правда, в чистом поле за много км от города. Т.е. в принципе, получаешь землю и строишься, может позже еще кто рядышком получит - будет уже поселок)
Но учитывать Ваши желания при выдаче этой земли никто не будет.

У нас в "центре" нет свободной земли в чистом поле Mr. Green

Úspěch, který trvá
Шукати всі повідомлення учасника
krishtal Далеко
Banned

Повідомлень: 1 299
Приєднався: Mar 2010
new Біличі
сэрый ВыТыСы на чйорных дицках(была) теперь Комбитрактор РС 4x4
Повідомлення: #6
03-03-2012 16:47 RE: 10 соток киевлянам

Жена семь лет приватизирует свою землю в черте города.
Лучше забедьте.
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #7
05-03-2012 11:59 RE: 10 соток киевлянам

Обзвонил порядка 90-а сел и ПГТ - нигде земли нет.

По закону то можно, но фактический пример показывает, что свободной земли просто нет.

Как делать и что делать?!
Очень просто - находите населенный пункт, где еще есть свободные земельные участки, пишете там заяву (вам на месте подскажут как) и ждете решение местного органа управление "о выделении вам земельного участка". Предварительно можете сходить в свою местную администрацию и получить справку о том что своим правом раньше не воспользовались.

Я обзванивал все средне привлекательные поселки в радиусе 100 км от киева - пусто Sad

Совет - позвоните в рай. администрацию белой церкви. Там по слухам еще можно отхватить себе участок.
сообщения объединены
О.. забыл добавить. В зависимости от удаленности от большого города, будет меняться стоимость принятия решения о выделении вам земли.
Как пример:
с.погребы (4 км от киева) - решение стояло порядка 70-80 тыс.
с. Леточки (порядка 40-45 км от киева) - решение обошлось бы в 10-12 тыс у.е.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2012 12:02 ntischenko.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #8
05-03-2012 12:55 RE: 10 соток киевлянам

Уже однажды обсуждалось и я писал тоже самое. Повторюсь.
По опыту нигде вам никто не скажет, что есть свободная земля, мол, приходите и берите. Если где-то и будет участок - бесплатно никто ничего делать не будет. Даже не будут рассматривать заявление. Решение, проект, выводы инстанций, подпись в администрации и т.п. - все это стоит неофициальных зеленых денег. Без них "по закону" товарищ себе делает уже 8-й год, сделать не может, с ними - 4 месяца и то, потому что не первый год этим занимаемся.

Свободные участки в пределах 30 км от Киева есть. Даже с коммуникациями и под застройку, с госактом. И за вменяемые деньги, так как без посредников.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-03-2012 12:58 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #9
05-03-2012 13:00 RE: 10 соток киевлянам

зачем чиновникам бесплатно отдавать то, за что можно получить деньги Курить Поэтому и ответ в ключе - "ничего нет и не будет ближайшие 50 лет" не является таким уж неожиданным и удивительным. Земля продается, особенно возле Киева. Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #10
05-03-2012 13:01 RE: 10 соток киевлянам

+-1 к выше написанному.
Просто посмотрев все затраты на получение решения, замеры, гос акт, и т.д. - придете к выводу что просто купить землю может быть дешевле.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1