Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Два дня как слез с ВАЗа! Что дальше???
Автор Повідомлення
LEX1 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Oct 2007

ИЖ-412 ВАЗ-2108
Повідомлення: #1
17-10-2007 14:32 Два дня как слез с ВАЗа! Что дальше???

Верой и правдой прослужила моя восьмёрка семь лет и перед её 20-ти летием решил её "отдать замуж". Теперь как-то не очень без колёс да и к хечбеку привык, может кто посоветует. Внешне мне очень понравилась Fabia и салон у неё ничего, но как она в обслуге и т.п. Конечно на новую не тяну, но за 11-12$ могу позволить себе б/у. Подскажите - стоит ли брать. "Ну очень нравится!" Rolling Eyes
Шукати всі повідомлення учасника
Slaviks Немає
Писатель
***

Повідомлень: 283
Приєднався: May 2007

Октавия 1,8T WTS
Повідомлення: #2
17-10-2007 14:35  

Стоит !!! Мир
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #3
17-10-2007 15:06  

Стоит. А еше лутше взять кредит на недостачу и взять ЕЕ новую.

ПС
Не бойтесь кредитов, при сегодняшней инф они просто сказка.
Шукати всі повідомлення учасника
LEX1 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Oct 2007

ИЖ-412 ВАЗ-2108
Повідомлення: #4
17-10-2007 17:47  

О кредитах не люблю и говорить. Никогда не жил в долг и сейчас не стану. Знаю, что скажите, мол, поскупишся сейчас - потом эти-же денежки выложешь за ремонт б/у. Не спорю, но платить чужими не привык. Поэтому спрашивал совета - стоит ли брать такую тачку или подискивать что-то на вроде Golfа(96-99), но он мне не нравится. Хотелось бы узнать у тех, кто на Fabia прошёл больше 60-80 тысяч - дорогое ли обслуживание потом и какие в оснавном дефекты модели после такого пробега, если всё равно придётся брать б/у.
Шукати всі повідомлення учасника
lyopa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 727
Приєднався: Dec 2005

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #5
18-10-2007 08:49  

Если габариты Фабии не смущают, то отличный выбор. Если маловата тогда можна и Гольф.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Voron Немає
Писатель
***

Повідомлень: 385
Приєднався: Nov 2006

Subaru, 5.5 sec. for 100km/h
Повідомлення: #6
19-10-2007 10:45  

Да обслуживание как обслуживание. Фабу бери не пожалеешь. Если будешь брать бу бери 1.4.
Шукати всі повідомлення учасника
Senesin Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 104
Приєднався: Sep 2007

VW Golf mk4 TDi
Повідомлення: #7
19-10-2007 15:33  

BataneG :Стоит. А еше лутше взять кредит на недостачу и взять ЕЕ новую.

ПС
Не бойтесь кредитов, при сегодняшней инф они просто сказка.

А смысл брать за такие деньги новую, если тогда можно уже смотреть и варианты получше.
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #8
31-10-2007 11:18  

Senesin :
BataneG :Стоит. А еше лутше взять кредит на недостачу и взять ЕЕ новую.

ПС
Не бойтесь кредитов, при сегодняшней инф они просто сказка.

А смысл брать за такие деньги новую, если тогда можно уже смотреть и варианты получше.

Автору темы понравилась Фабия, обьясни какие варианты могут быть лучше за эти деньги????Только не говорите про микру авео или гетц... Тикаю

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #9
31-10-2007 11:22  

BataneG :Стоит. А еше лутше взять кредит на недостачу и взять ЕЕ новую.

ПС
Не бойтесь кредитов, при сегодняшней инф они просто сказка.

Согласен 100%, лучше взять новую и доплатить 6-7 тысяч кредита, чем брать б/у неизвестно в каком она сотсоянии, сейчас умудряються напарить такое дерьмо после страшного ДТП, примарафетить, скрутить счетчик до 40 тысяч, потом будеш на СТО все выходные проводить,то одно то другое то третье, хотя я сам как и автор к кредитам отношусь отрицательно, машину брал в салоне без кредита

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Dumchus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 157
Приєднався: Sep 2006

Octavia RS Race Blue
Повідомлення: #10
31-10-2007 18:01  

Бери фабию, не пожалеешь. Это была первая моя машина, остался очень доволен. И в варианте б/у нет ничего страшного, если подойти к процессу основательно и неспешно. Можно проверить на битость/не битость и т. д. Лучше на СТО или у знакомых.
Сам брал б/у две машины - и все просто замечательно (вторую, правда, у знакомого). И фабу продал в отличном состоянии, в максимальной комплектации за 10.5 - человек остался очень доволен.
Вообще это классная машинка для города. Я б ее и не продавал, да подвернулся хороший вариант с октавией 1.8Т..
Единственное что - на базаре себе машину не покупал бы. Я как вижу на базаре намарафеченные всякой химией двигатели, шины и т. д - меня мутить начинает. Да и перекупы - личности специфические, общение с ними мне удовльствия не доставляет. Лучше по объявам в интернете или газетах/журналах.
По поводу новой фабии - имхо, она сильно дорогая! За 75 тыс. грн. практически пустой автомобиль (правда, кондер есть) - это дорого. А вот фабия б/у - отличный вариант!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1