Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ура новый КПК
Автор Повідомлення
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #11
16-04-2012 00:51 RE: Ура новый КПК

NNN,спасибо за профессиональный ответ!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
kondratenk@bigmir.net Немає
Геолог
**

Повідомлень: 209
Приєднався: Apr 2010

Повідомлення: #12
16-04-2012 01:08 RE: Ура новый КПК

Уважаемый NNN
Правозахисник

Спорить не буду, скажу чесно опыта у Вас побольше моего но обьясните мне пожалуста

1. Адвокатам добавят полномочий и уровняют с Прокуратурой...из каких статтей нового КПК вы сделали такой вывод?
2. Оказание помощи, или право защищать, будут иметь право, только адвокаты,... прикольно Вам теперь Вы себе денюжку будете зарабатывать. А как быть с теми людьми у которых НЕТ ДЕНЕГ НА АДВОКАТА ?
И вовсе я не ГЕОЛОГУпал и качаюсь но то такое...
Единственная правельная речь - Однозначно сказать, хорош этот КПК или плох, можно будет лишь через пару лет, когда поймем как он работает.
Но все дело в том что и старый КПК не так уж плох при условии что все выполняют свою работу чесно и справедливо согласно законам...но ведь все нормы, НПА нарушаются и пофигу, всем плевать...Так вот мне кажется что и на этот КПК тоже все положат и простому смертному от него лучше уж точно не будет...
Простите если ВАС обидел первым постомДружба
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2012 22:51 kondratenk@bigmir.net.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #13
16-04-2012 22:24 RE: Ура новый КПК

5 недоліків проекту нового Кримінально-процесуального кодексу
http://tyzhden.ua/Politics/40984

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
NNN Немає
Мои враги-делают меня сильнее
***

Повідомлень: 464
Приєднався: Sep 2008
Київ
WTS powered by VTG(была),Yeti(IHI.4x4.МКПП))powered by VTG, Octavia A5FL,2.0 TDI,DSG6.,stok
Повідомлення: #14
16-04-2012 22:47 RE: Ура новый КПК

(16-04-2012 01:08)kondratenk@bigmir.net :  Уважаемый NNN
Правозахисник

Спорить не буду, скажу чесно опыта у Вас побольше моего но обьясните мне пожалуста

1. Адвокатам добавят полномочий и уровняют с Прокуратурой...из каких статтей нового КПК вы сделали такой вывод?
2. Оказание помощи, или право защищать, будут иметь право, только адвокаты,... прикольно Вам теперь Вы себе денюжку будете зарабатывать. А как быть с теми людьми у которых НЕТ ДЕНЕГ НА АДВОКАТА ?
И вовсе я не ГЕОЛОГУпал и качаюсь но то такое...
Единственная правельная речь - Однозначно сказать, хорош этот КПК или плох, можно будет лишь через пару лет, когда поймем как он работает.
Но все дело в том что и старый КПК не так уж плох при условии что все выполняют свою работу чесно и справедливо согласно законам...но ведь все нормы, НПА нарушаются и пофигу, всем плевать...Так вот мне кажется что и на этот КПК тоже все положат и простому смертному от него лучше уж точно не будет...
Простите если ВАС обидел первым постомДружба

Вывод прост. Будут приняты специальные Законы:"Про Адвокатуру" и "Про Прокуратуру", до вступления в законную силу, выше упомянутого Закона, потому как без них КПК мертв.
Прикольно, или нет, а денежку мы и так зарабатываем.
Что касается людей у которых нет, денег, то для них существуют, бесплатные консультации, созданные на базе Минюста. Кроме того существует ст. 47 нынешнего КПК, и любой уважающий себя адвокат, не откажится от нее, потому как, радио самая лучшая реклама, и ни кто не знает кого она тебе насоветует. Бывает по разному. Порой сам в шоке.Я удивлен
Ну это все чехня. Данная тема была создана, для проверки реакции, простого обитателя, то есть человека, хотя бы не юриста.
Все очень плохо. То о чем я написал раньше, просто пыль в глаза которую пуляют на ТВ.
Данный Закон, несет в себе угрозу всему человечеству, и самим же адвокатам. Государство, пытается приручить институт Адвокатуры, и таким образом, создать полицейское государство............Кричат что адвокаты, будут иметь возможность, собирать доказательства, так же как и орган следствия, но ведь вызвать человека на допрос(повесткой) имеет право только следователь.Shocked
В нынешнем Законе о предварительном заключении, сказано, что мера пресечения в виде содержания под стражей, является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ мерой пресечения, а на практике, практически ЕДИНСТВЕННОЙ.Точно так же будет и с домашним арестом. Во- первых, домашний арест может избраться посуточно, а может и почасово, но для этого нужно что б ты проживал не один, а если один, то под видеонаблюдение, а откуда столько денег, когда по стране десятки тысяч уголовных дел!!!Все это даст возможность, практически законно вымагать взятку...
Далее, будет исключен институт возбуждения уголовного дела и привлечение в качестве обвиняемого, достаточно будет того, что ваш сосед сидя в кафе, чисто случайно услышал разговор, о том что Вы уклоняетесь от уплаты налогов, и ВСЕ ПРЕПЛЫЛИ, ст. 212 УК Украины, не нужно выносит никаких актов проверки, а тем более дожидаться их согласования, то есть(УЗГОДЖЕНЕ ПОДАТКОВЕ ПОВіДОМЛЕННЯ РіШЕННЯ).
Еще, для избрания, какой либо, меры пресечения, того же домашнего ареста, или личной поруки(самих мягких), нужно будет внести залог, например: для уклонения от уплаты налогов, 1(один) млн.грн., что есть для людей занимающихся бизнесом, капляв море. Внесли. Для опровержения, Вам понадобится минимум 1(один) год, согласно максимальным срокам следствия, а если взять 1(один) млн. грн., да под 20% годовых, да при наличии 1000 (тысячи) уголовных дел, Вы прикинте какое бабло они планируют збить. При этом не нужно доказывать виновность человека, просто нужно возбудить уголовное дело, и выманить бабло, а если не дашь, то в ТЮРМУ.
С теми же сроками следствия, в один год, такая же ситуация. Не успели за год, либо новое надуем, и продлим сроки, либо объявим в розыск ШАПКУ НЕВЕДИМКУ и преостановим. ТЕЖЕ яйца только в профиль.Людей в очередной раз пытаются наеба......создав образ больших перемен, и надежду на лутшее.
Так что думайте сами, решайте сами.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТФутболист

ст. 63 Конституції України.
Неможливе буває можливим.
Краще мати щось, та шукати ліпшого, а леж не мати нічого, та шукати щось.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2012 22:52 NNN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #15
16-04-2012 23:24 RE: Ура новый КПК

Ну так бы раньше и писали...Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
kondratenk@bigmir.net Немає
Геолог
**

Повідомлень: 209
Приєднався: Apr 2010

Повідомлення: #16
16-04-2012 23:26 RE: Ура новый КПК

Ну, конечно - "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ"
Как-то Вы быстро изменили свою точку зрения, хотя из выше изложеного это дает только + Вам...
1. Вывод прост. Будут приняты специальные Законы:"Про Адвокатуру" и "Про Прокуратуру", до вступления в законную силу, выше упомянутого Закона, потому как без них КПК мертв....ОЙ, КАК Я В ЭТОМ СОМНЕВАЮСЬ - что за 6 - месяцев примут новые законы про ..... ну, поживем увидем...
2. Прикольно, или нет, а денежку мы и так зарабатываем. - да я рад за Вас дай Вам бог только здоровья (конечно помогайте людям и понятно что на хлеб с маслом тоже нужно зарабатывать). Я о другом, я сейчас не говорю о зароботке... если в семье есть человек с высшым юредическим образованием почему он не может представлять интересы своего родного (близкого) человека в суде, неужели так обязательно нужен адвокат (на которого нет денег). + к этому это противоречит решению Конституционного Суда Украины от 16 ноября 2000 года, где сказано что защитником может быть как адвокат так и другой специалист в "галузі права" (простите не смог перевисти). Что ж мы так сразу принимая КПК плюем на КОНСТИТУЦИЮ?
3. То о чем я написал раньше, просто пыль в глаза которую пуляют на ТВ. - Вот не поверите, хотел об этом в прошлый раз написать...
4. Далее, будет исключен институт возбуждения уголовного дела и привлечение в качестве обвиняемого, достаточно будет того, что ваш сосед сидя в кафе, чисто случайно услышал разговор, о том что Вы уклоняетесь от уплаты налогов, и ВСЕ ПРЕПЛЫЛИ, ст. 212 УК Украины, не нужно выносит никаких актов проверки, а тем более дожидаться их согласования, то есть(УЗГОДЖЕНЕ ПОДАТКОВЕ ПОВіДОМЛЕННЯ РіШЕННЯ).
Вот вот и я о том же, недай бог конечно (лучше бы я ошибался) но мне кажется что в этом плане делаем громадный шаг назад гдето в 1930годы...Повбывав бы
Так что правду Вы сказали - только время покажет...
А Вас я стал уважатьRespect еще больше, чисто по мужскиHello!
сообщения объединены
(16-04-2012 23:24)Core(i5) :  Ну так бы раньше и писали...Упал и качаюсь

Да ладно тебе, непридерайся...
Он там написал, - "Данная тема была создана, для проверки реакции, простого обитателя, то есть человека, хотя бы не юриста".Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2012 23:32 kondratenk@bigmir.net.)
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #17
16-04-2012 23:40 RE: Ура новый КПК

Это ж что теперь получается?Адвокаты за народ?
Шукати всі повідомлення учасника
NNN Немає
Мои враги-делают меня сильнее
***

Повідомлень: 464
Приєднався: Sep 2008
Київ
WTS powered by VTG(была),Yeti(IHI.4x4.МКПП))powered by VTG, Octavia A5FL,2.0 TDI,DSG6.,stok
Повідомлення: #18
16-04-2012 23:43 RE: Ура новый КПК

Как-то Вы быстро изменили свою точку зрения, хотя из выше изложеного это дает только + Вам...


Да ничего я не менял, я знал, ждал и просто проверял, как работает гипноз ТВ, ведь создавая данную тему я думал что все зомбированы, а нет, что не может не радовать. Слово УРА в названии темы, должно было бы взять в кавычки. Ведь благодаря таким как Мы с Вами, люди будут немножко умнееLaughing
Мне просто обидно, что на ТВ, радио дуют в уши только то, что им выгодно, и рассчитывают, что в этом бреде ни кто не разберется.
ХЕР ВАМ, господа народные депутаты.Embarassed
сообщения объединены
(16-04-2012 23:40)Core(i5) :  Это ж что теперь получается?Адвокаты за народ?

Они всегда были за народ, несмотря на цвет кожи, или вероисповедание, потому как, сами люди, и жить хотят в нормальной стране, с нормальными Законами и их исполнением, несмотря, на статус или какие то привилегии.
сообщения объединены
(16-04-2012 23:24)Core(i5) :  Ну так бы раньше и писали...Упал и качаюсь
Так Вы же кричали спасибо, за профессиональный ответ. Такие же ответы Вам дуют в уши каждый день.
Научитесь отличать, правду, от лживой БРЕХНИ

ст. 63 Конституції України.
Неможливе буває можливим.
Краще мати щось, та шукати ліпшого, а леж не мати нічого, та шукати щось.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2012 23:51 NNN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #19
16-04-2012 23:51 RE: Ура новый КПК

Аминь...
Шукати всі повідомлення учасника
kondratenk@bigmir.net Немає
Геолог
**

Повідомлень: 209
Приєднався: Apr 2010

Повідомлення: #20
16-04-2012 23:57 RE: Ура новый КПК

NNN
Правозахисник
А ты хитрунМир
Все, все высказались я думаю тему можно закрывать...ДружбаТикаю
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2012 23:57 kondratenk@bigmir.net.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1