Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг"!!!!!!!!!
Автор Повідомлення
leoRS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Sep 2007

Повідомлення: #31
15-11-2007 12:13  

Игорь! :
Abram :
Snaiper :остался очень доволен сервисом
Ну ты везунчик...

Еще и смелый Laughing

Кто не рискует, тот не пьет шампанского от Автотрейдинга Георг !
Шукати всі повідомлення учасника
Nutencua Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #32
15-11-2007 12:21  

$elezen :
Snaiper :особенна девушка ,которая оформляла заявку , Rulez
Анечка Wink
Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника
ANZOR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 82
Приєднався: Nov 2007

Octavia 1.6 75kw/102hp
Повідомлення: #33
20-11-2007 10:31  

Привет всем! В пятницу (16.11.07) наконецто забрал свою Ласточку Octavia Tour 1.6, 75kw/102л.с. черный перламутр. Так как брал в Автотрейдинге решил поведать о своем опыте общения с этой фирмой, ну а плохо или хорошо они со мной обошлись решайте сами.
Когда впервые пришел в салон машины нужной мне комплектации у них небыло в наличии, как в принципе и во всех других салонах, но в отличии от Авто-европы например, где мне просто сказали: "На подходе серый антроцит, а когда будет черная не знаем, да и вообще вы сначала получите гарантийное письмо из банка, а потом мы будим уточнять цвет и доп. оборудование Mad !" Воротит, мне ответили: "Никаких проблем, нужная машина будет у вас, оставляйте задаток и занимайтесь оформлением кредита, а в это время мы очередным автовозом из Еврокара привезем автомобиль". Причем, обещали вернуть задаток если не получиться оформить кредит Rulez. Кредит оформил быстро и когда гарантийное письмо было уже в салоне, автовоз с моей машинкой оставалось ждать еще неделю, и появилась одна проблемка т.к. кредит я взял в долларах а тогда Шкоды еще продавали в евро, то реальная стоимость моего автомобиля росла пропорционально курсу евро. И в этом вопросе мне пошли на встречу зафиксировав курс евро для меня на момент договоренности Respect. К тому времени когда машина приехала в салон, Еврокар объявил о новой акции (это было буквально за день до приезда): снижение стоимости всех моделей и долларовый эквивалент. Этого от меня не скрыли, хотя я дал задаток гораздо раньше чем это произашло. Сумму кредита я уменьшать не стал, а на получившуюся разницу мне установили передние брызговики, оригинальные резиновые коврики, магнитофон и сигнализацию. Я бы все равно ставил эти вещи, но теперь не нужно было выкладывать за них деньги сразу Laughing! Единственный бок который был с их стороны это техпаспорт, в который не добавили моего отца на право управления, объяснили тем, что человек который этим занимался не досмотрел в ГАИ Shocked, фигня конечно получилась, но у моего бати есть своя тачка (Mitsubishi Grandis 2.4, серебро) и в свой техпаспорт я хотел его добавить на всякий случай, так что в принципе ничего страшного.
Удачи всем на дорогах! Мир

[Зображення: ANZOR.gif]
Говори – что думаешь! Думай – что говоришь!
Шукати всі повідомлення учасника
GASOK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 65
Приєднався: Nov 2007

SKODA OCTAVIA 2.0, жду а5 TSI
Повідомлення: #34
20-11-2007 22:48  

так уних ещё и цены на обслуживание не детские,за замену фильтра салона 97грн.,а меняется он ровно 4мин,я теперь сам , когда надо меняю.
Шукати всі повідомлення учасника
Nutencua Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #35
21-11-2007 09:42  

GASOK :так уних ещё и цены на обслуживание не детские,за замену фильтра салона 97грн.,а меняется он ровно 4мин,я теперь сам , когда надо меняю.
.......это не стоимость самой работы...,а стоимость фильтра и его замены! А по голове
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #36
21-11-2007 13:30  

Nutencua :
GASOK :так уних ещё и цены на обслуживание не детские,за замену фильтра салона 97грн.,а меняется он ровно 4мин,я теперь сам , когда надо меняю.
.......это не стоимость самой работы...,а стоимость фильтра и его замены! А по голове

Фильтр около 30-40 грн

А работа получается 60 грн за пусть 15 мин, сколькоже нормо час у Вас.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Nutencua Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #37
21-11-2007 14:55  

Игорь! :
Nutencua :
GASOK :так уних ещё и цены на обслуживание не детские,за замену фильтра салона 97грн.,а меняется он ровно 4мин,я теперь сам , когда надо меняю.
.......это не стоимость самой работы...,а стоимость фильтра и его замены! А по голове

Фильтр около 30-40 грн

А работа получается 60 грн за пусть 15 мин, сколькоже нормо час у Вас.
Уважаемый Игорь,фильтр салона (обычный)на Октавию стоит 70 грн,а стоимость работы 27 грн.....и если Вас интересует еще какая-то информация,вы можете позвонить на СТО и все подробно узнать.... А по голове
.......и всетаки..у вас не Жигули..."Жадность- первый шаг к бедности!" Облом
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #38
21-11-2007 15:09  

Игорь! :Фильтр около 30-40 грн

А работа получается 60 грн за пусть 15 мин, сколькоже нормо час у Вас.
Игорь а где ты фильтр за 40 грн. берешь? Smile Может там и угольный есть подешевле?
Работа по замене фильтра 27грн. на Надии не дешевле..
Поменял сегодня фильтр салона (угольный) 114грн. фильтр и 27 (если я правильно помню квитанцию) его замена. Диагностика ходовой 27грн.
Как по мне нормальные цены.
Договорился поменять по гарантии свою скрипящую опору стойки. Обещали в скором времени сделать. Надия в свое время отказалась кстаи по гарантии менять. Как поменяю отпишусь.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #39
21-11-2007 16:34  

Nutencua :Уважаемый Игорь,фильтр салона (обычный)на Октавию стоит 70 грн,а стоимость работы 27 грн.....и если Вас интересует еще какая-то информация,вы можете позвонить на СТО и все подробно узнать.... А по голове :
Нучто же извените 70 ну так 70. Пусть ставят кому подходит.


Nutencua :.......и всетаки..у вас не Жигули..."Жадность- первый шаг к бедности!" Облом
Да не Жигули но ведь и еще не Фолькцваген..а запасные части иногда дороже.

Ну как минимум не вежливо намекать, что я жадный. Я же выводы и намеки не делаю, хотя у Вас машину покупал год назад как раз после смены очередного руководства. И ой как много могу расказать о ваших ценах и особенном отношении к клиентам.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #40
21-11-2007 16:45  

Floyd :
Игорь! :Фильтр около 30-40 грн

А работа получается 60 грн за пусть 15 мин, сколькоже нормо час у Вас.
Игорь а где ты фильтр за 40 грн. берешь? Smile Может там и угольный есть подешевле?
Работа по замене фильтра 27грн. на Надии не дешевле..
Поменял сегодня фильтр салона (угольный) 114грн. фильтр и 27 (если я правильно помню квитанцию) его замена. Диагностика ходовой 27грн.
См личку

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  День открытых дверей в Автотрейдинг Одесса 07.04.2012 Игорь! 61 14 461 08-04-2012 21:28
Останнє: Игорь!
  Акция от Автотрейдинг -Одесса Гера 9 5 174 20-09-2010 14:42
Останнє: Игорь!
  SMS рассылка от Автотрейдинг Игорь! 0 1 408 03-05-2010 10:54
Останнє: Игорь!
  Автотрейдинг- Одесса приглашает на презентацию FL A5 Игорь! 20 5 668 22-09-2009 22:34
Останнє: Sergey_Ded.
  Акция от Автотрейдинг Одесса для едущих на слет 18.07.2009!! Игорь! 28 6 883 08-07-2009 23:31
Останнє: verona

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1