Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО Мелитополь!!!
Автор Повідомлення
Skodник Немає
О682888388
****

Повідомлень: 1 340
Приєднався: Feb 2012
Мелитополь
OKтавия тур 4х4 1.8Т
Повідомлення: #1
17-04-2012 19:16 СТО Мелитополь!!!

Всем привет! Шкодоводы, подскажите где обслуживать свою машинку в городе Мелитополе!? Просто надо заменить масло и фильтр в муфте HALDEX а где таким занимаются понятия не имею!? Скоро надо будет ГРМ менять и эту работу я тоже абы кому не доверю! Так что, очень вас прошу подсказать где это все могут сделать!?
Шукати всі повідомлення учасника
hazard Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Dec 2009

Octavia А5 1,8 TSI
Повідомлення: #2
17-04-2012 22:03 RE: СТО Мелитополь!!!

И чтобы не плодить тем, подскажите еще толковое СТО в Запорожье, у тестя Суперб 2006 года, надо просмотреть ходовку, вроде как передние стойки гремят....Я не спец, так что советуйте куда обратится!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #3
17-04-2012 23:00 RE: СТО Мелитополь!!!

(17-04-2012 22:03)hazard :  И чтобы не плодить тем, подскажите еще толковое СТО в Запорожье, у тестя Суперб 2006 года, надо просмотреть ходовку, вроде как передние стойки гремят....Я не спец, так что советуйте куда обратится!Hello!

Если интересны реальные отзывы, то обратитесь сюда, там много отзывов и советов.
Вас официальные СТО интересуют или толковые ребята из гаражей?
сообщения объединены
Вообще, вы немного странно выбрали тему, на мой взгляд... Если не секрет, чем руководствовались, отписавшись в теме "СТО Мелитополь" по поводу СТО в Запорожье? Smile
сообщения объединены
(17-04-2012 19:16)Skodник :  Всем привет! Шкодоводы, подскажите где обслуживать свою машинку в городе Мелитополе!? Просто надо заменить масло и фильтр в муфте HALDEX а где таким занимаются понятия не имею!? Скоро надо будет ГРМ менять и эту работу я тоже абы кому не доверю! Так что, очень вас прошу подсказать где это все могут сделать!?
Официальных сервисов Skoda в Мелитополе нет. Это или искать местных кулибиных, или ехать в Запорожье на обслуживание.
Обратитесь к Вове Garantijshik, возможно он чем-то поможет или подскажет.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-04-2012 23:12 farside.)
Шукати всі повідомлення учасника
Skodник Немає
О682888388
****

Повідомлень: 1 340
Приєднався: Feb 2012
Мелитополь
OKтавия тур 4х4 1.8Т
Повідомлення: #4
18-04-2012 22:52 RE: СТО Мелитополь!!!

Я думал есть ребята с Мелитополя на форуме. Вроде Шкод по городу туча, вот думал и подскажут, что бы за 100км от города не ездить к каким то непонятным типочкам! Хотел бы что бы подсказали гуд СТО в Мелике, не обьязательно офф! Не вижу смысла в оффах! Машина 2006г пробежала 77к км и без оффов отлично обходилась с самого начала. Не знаю как шкодовские оффы, но... Кент прошлой осенью купил Шевроле Круз с салона в Мелитополе. Проехал 2к км и тут на тебе.... Крякнул правый шруз(граната) Поехали мы в салон де брали тачку(СТО при салоне) Сказали ничо не знаем не гарантийный случай, может сами его повредили. А новый с ОАЭ будет стоить 4000грн(срочно). Короче поехали мы в Запорожье, а там нам сказали, что это заводской брак и никаких внешних повреждений нет! Короче поставили по гарантии. Но нервов ушло движ, времени. И наши оффы в Мелике чуть по лицу не отхватили за такие разводы(от кента) После этого случая он у них "золотой" клиент. Только что то где то не понравилось сразу к ним и давай им мозг иметь по полной!!! Вот после этого я и отношусь к оффам недоверчиво! И доверяю им только очень кропотливую работу. Ну это моя история, люди везде разные, может в Шкоде и хорошие Smile)
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #5
18-04-2012 23:03 RE: СТО Мелитополь!!!

(18-04-2012 22:52)Skodник :  может в Шкоде и хорошие Smile)
Точно вам говорю что хорошие, говорю как владелец шкоды Wink
Дружба

А по поводу шкодоводов из Мелитополя, действительно, людей тут почему-то мало, ну или они все тщательно скрываются и не признаются

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Skodник Немає
О682888388
****

Повідомлень: 1 340
Приєднався: Feb 2012
Мелитополь
OKтавия тур 4х4 1.8Т
Повідомлення: #6
19-04-2012 13:25 RE: СТО Мелитополь!!!

Подскажите пожалуйста, СТО где смогут поменять ГРМ и фильтр, масло в муфте HALDEX. В Запорожье. и желательно телефон СТО напишите плиз Smile
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #7
19-04-2012 14:22 RE: СТО Мелитополь!!!

(19-04-2012 13:25)Skodник :  Подскажите пожалуйста, СТО где смогут поменять ГРМ и фильтр, масло в муфте HALDEX. В Запорожье. и желательно телефон СТО напишите плиз Smile
Хайтек http://www.skodazp.com/
свяжись с одноклубником Аня http://www.skoda-club.org.ua/forum/membe...e&uid=5190

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-04-2012 14:24 vol.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1