Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
тур на автомате? и еще пара моментов!
Автор Повідомлення
Loader2 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 182
Приєднався: Jan 2009

Lancer X 2.0 MT S81
Повідомлення: #51
26-01-2010 14:45  

Мир тема ОГОНЬ.

правда по должности выходит аналог зама отделения у меня, а вот на работу практикую на тромвае ездить Поехали это типа - недорого, машин большой, и управляемость на высоте - как по ресьсам. а машин выезжает когда маршрут другой намечен, типа вылазок, отдыхов, затаривания и т.п...
Шукати всі повідомлення учасника
VTX Немає
Писатель
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Nov 2008
Киев
Octavia 1U, AGU - была; А5 FSI 4х4 - была; Lancer 9 ГБО - был, Octavia 1U, AGR-была, А7 RS TDI
Повідомлення: #52
26-01-2010 15:46 Re: тур на автомате? и еще пара моментов!

Серж_ :
lyopa :
Серж_ :К какому социальному уровню потребителей относится этот автомобиль?
Вопрос бредовый по определению Я удивлен
Вы что по "социальному уровню" выбираете себе (или комуто) автомобиль? Я даже осознать немогу как это Смешно

Да вы чё все, прикалываетесь?

Начало темы. Мой брат ищет себе авто......
Он зав отделением в больнице.
Моё мнение, что его соц. статус, это авто минимум А5. Ниже уже отстой. Ему Тур нравится только потому что дешевле. А5 нравится, потому, что нравится. Я ему рекомендую Тур а сам склоняюсь к тому, что всё таки не Тур его уровень.
Тур - это для его подчиненных и т.д.
Неужели для Вас это высшая математика?

Или соображаловка максимум на что способна, так это смайлик георга вставить?
районный врач на туре, это из области фантастики... это я к чему, наш МОЗ не способен обеспечить достойной з.п. врачей.
И Вы правильно написали, что нравиться потому что дешевле.
Исходя из логики "статусов", на мерседесах ездят гении, а на шкодах недоразвитые дибилы?
Самая лучшая машина - это та на которую хватает денег.

Владение кунг-фу, равно как и владение грамматикой, не требует от мастера применения без особой надобности.
Шукати всі повідомлення учасника
santi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 174
Приєднався: Dec 2006
Одесса
Повідомлення: #53
30-01-2010 11:17  

поржал с темы, спысибо Упал и качаюсь

Нет парчи цветной на твоих плечах,
Нет венца Царей на твоем челе
Шукати всі повідомлення учасника
jolik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Sep 2008
Бровары
Skoda 1.8T WTS
Повідомлення: #54
30-01-2010 22:14  

Как человек, немного имеющий интерес в медицине, осмелюсь предположить, что у твоего "зав.отделением" - по статусу зарплата около 2000 гр. + "мешок канфет и ведро шампанского" Добыча мыслей
Но ведь это не показатель статуса. У нас в деревне некоторые врачи ездят на ОЧЕНЬ хороших машинах, но только потому, что их мужья и жены несколько больше их самих зарабатывают. Ну страна у нас такая.....
О каком статусе речь??? У нас в Гондурасии профессора в ободранных штанах ходят, а судья с зарплатой в 5000 гр. на X6 BMW ездит.
Шукати всі повідомлення учасника
Алексан Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Mar 2011
Киев
octavia tour 1.8t
Повідомлення: #55
19-03-2011 22:33 RE: тур на автомате? и еще пара моментов!

Вставлюи своих пять копеек...
Тема бредДятел и создавший ее пациент для зав. отделением в больнице ПавловаЯ удивлен.
Наржался до слеэ. С таким подходом при выборе машины только там принимаютКурить.
Шукати всі повідомлення учасника
CuPoTa Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 97
Приєднався: Apr 2010
Киев
SuperB 1.8T (Был) VW Caddy 1.9TDI
Повідомлення: #56
20-03-2011 10:59 RE: тур на автомате? и еще пара моментов!

(21-11-2007 00:10)Серж_ :  
lyopa :
Серж_ :К какому социальному уровню потребителей относится этот автомобиль?
Вопрос бредовый по определению Я удивлен
Вы что по "социальному уровню" выбираете себе (или комуто) автомобиль? Я даже осознать немогу как это Смешно

Да вы чё все, прикалываетесь?

Начало темы. Мой брат ищет себе авто......
Он зав отделением в больнице.
Моё мнение, что его соц. статус, это авто минимум А5. Ниже уже отстой. Ему Тур нравится только потому что дешевле. А5 нравится, потому, что нравится. Я ему рекомендую Тур а сам склоняюсь к тому, что всё таки не Тур его уровень.
Тур - это для его подчиненных и т.д.
Неужели для Вас это высшая математика?

Или соображаловка максимум на что способна, так это смайлик георга вставить?

Уважаемый Серж,наверное вашему брату надо Мерседес Е-класса,если Вы так выбираете машину,я работаю водителем в одной гос.структуре и езжу на SuperB,может эта машина не моего уровня?может мне надо пересесть на ВАЗ 2101 ?Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

З.Ы.С ваших слов,я понимаю все именно так как написал выше Георг ! живМир
сообщения объединены
(06-11-2007 23:38)Серж_ :  Мой брат ищет себе машину с автоматом!
2 вопроса к бывалым!
1) Что такое автомат на 1.9 тур? Я встречал только 4-ступенчатые коробки на туре, но не ездил! Достаточно ли 4-х ступеней?
Как вспомню свою первую ВАЗ 2106 на 4-х передачах, так аж ойй......Smile Как там в салоне при 120-140 км и каких оборотов достигает мотор при 120-140.
2) не отстойный ли я вариант предлагаю брательнику? Всетаки тур уже сменили на А5 и вскоре должна появиться новая какая нибудь разработка(?).
И еще! Какому статусу человека может соответствовать 1.9 тур?

Ну а если серьезно по теме,то Вам просто надо проехаться на машине и вы все пойметеПоехали
сообщения объединены
(20-03-2011 10:59)CuPoTa :  
(21-11-2007 00:10)Серж_ :  
lyopa :
Серж_ :К какому социальному уровню потребителей относится этот автомобиль?
Вопрос бредовый по определению Я удивлен
Вы что по "социальному уровню" выбираете себе (или комуто) автомобиль? Я даже осознать немогу как это Смешно

Да вы чё все, прикалываетесь?

Начало темы. Мой брат ищет себе авто......
Он зав отделением в больнице.
Моё мнение, что его соц. статус, это авто минимум А5. Ниже уже отстой. Ему Тур нравится только потому что дешевле. А5 нравится, потому, что нравится. Я ему рекомендую Тур а сам склоняюсь к тому, что всё таки не Тур его уровень.
Тур - это для его подчиненных и т.д.
Неужели для Вас это высшая математика?

Или соображаловка максимум на что способна, так это смайлик георга вставить?

Уважаемый Серж,наверное вашему брату надо Мерседес Е-класса,если Вы так выбираете машину,я работаю водителем в одной гос.структуре и езжу на SuperB,может эта машина не моего уровня?может мне надо пересесть на ВАЗ 2101 ?Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

З.Ы.С ваших слов,я понимаю все именно так как написал выше Георг ! живМир
сообщения объединены
(06-11-2007 23:38)Серж_ :  Мой брат ищет себе машину с автоматом!
2 вопроса к бывалым!
1) Что такое автомат на 1.9 тур? Я встречал только 4-ступенчатые коробки на туре, но не ездил! Достаточно ли 4-х ступеней?
Как вспомню свою первую ВАЗ 2106 на 4-х передачах, так аж ойй......Smile Как там в салоне при 120-140 км и каких оборотов достигает мотор при 120-140.
2) не отстойный ли я вариант предлагаю брательнику? Всетаки тур уже сменили на А5 и вскоре должна появиться новая какая нибудь разработка(?).
И еще! Какому статусу человека может соответствовать 1.9 тур?

Ну а если серьезно по теме,то Вам просто надо проехаться на машине и вы все пойметеПоехали

Статус тура изначально по моему мнению ассоциировался с "колхозниками" которые после трактора пересели на дизельную шкодуУпал и качаюсь Объясняю почему,когда у нас в стране земля под Киевом была в цене,тогда все начали её продавать и я заметил что начали сразу же появляться Шкоды Тур 1.9Тди (сугубо мое личное мнения,может я и не прав),а брали их "колхозники" потому что недорогое авто, экономичное,надежное!

З.Ы.не в коем случае не хочу обидеть владельцев тура !
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2011 11:28 CuPoTa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пара шип-пара нешип zema1.8T 8 1 628 09-10-2016 20:14
Останнє: Alexey_nn
  а5 или corolla на автомате Rost07 46 10 848 22-08-2016 13:48
Останнє: vudovenko
  Заказываю А7 vRS, есть пара вопросов. Miar-GS 44 11 267 22-06-2016 22:48
Останнє: zhenya
  Toyota Corolla 4D 1.4D, на автомате zhenya 61 15 799 30-03-2015 14:26
Останнє: zhenya
  гольф 3 1,9 тди -пассат б3 1,6(1,9)д,пара вопросов GAZOK 11 6 804 26-11-2013 21:00
Останнє: GAZOK
  Lada Granta на автомате СЕАТовод 30 5 626 15-03-2013 22:03
Останнє: Predator_76
  Хочу:октавию 1,8Т чешку на автомате sysanin 10 4 026 14-07-2012 16:46
Останнє: anrino
  Киев дайте поюзать Суперб 1.8 Т на автомате ВиталикШ 7 3 720 18-08-2011 20:58
Останнє: ВиталикШ
  Тур на автомате NNN 31 8 204 22-03-2011 20:33
Останнє: Александр08
  Что купить на автомате до 10-12тыс. Игорь! 16 4 827 18-08-2010 10:52
Останнє: LUPUS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1