Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Подскажите с кредитом...
Автор Повідомлення
Slavik_B Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 155
Приєднався: Jun 2007
Киев
Passat B7 Variant, BMW e36 V10
Повідомлення: #11
10-11-2007 17:37  

Ух ты, Rulez , это круто...как только так сразу обратимся...
Всем спасибо за ответы Дружба Дружба Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Notabene Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #12
05-12-2007 10:16  

Здравствуйте, форумчане!

Тоже беру в кредит. В Укрсоце, к примеру, по возрасту (21) не прохожу Rolling Eyes . Просят поручителя. Странно слышать от банка "Приведите хоть кого-нибудь, пусть он хоть 500 грн. зарабатывает, лиш бы был старше 25 Дятел ".

Там % вроде нормальный 11,5 годовых в у.е. А насчет всего остального не знаю, пока даже Договора не видела.
А кто слышал какие-то отзывы об этом банке?
Шукати всі повідомлення учасника
Notabene Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #13
05-12-2007 13:32  

Подскажите, пожалуйста, еще про ИКАР банк, какие про него отзывы?
Сегодня хочу еще туда сьездить, но никаких отзывов найти не могу Crying or Very sad
Шукати всі повідомлення учасника
Marcovich Немає
слесарь
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Oct 2007

Skoda уже не Fabia 1.2 TSI
Повідомлення: #14
05-12-2007 20:24  

Я брал в "Альфа". Достаточно быстро, честно и прозрачно. Санкций за досрочное погашение нет. А вообще берешь счет в салоне, приходишь в банк и даешь менеджеру 15 минут, чтобы он тебя убедил, что кредит нужно взять именно в его банке. И так в каждом банке. Полученную информацию анализируешь и берешь кредит там, где больше всего понравилось.

Честь имею! Hello!
xx9085xx
Где найти гидроусилитель ума, чтоб с легкостью крутить трудные мысли?
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #15
06-12-2007 01:45  

Marcovich :А вообще берешь счет в салоне, приходишь в банк и даешь менеджеру 15 минут, чтобы он тебя убедил, что кредит нужно взять именно в его банке. И так в каждом банке. Полученную информацию анализируешь и берешь кредит там, где больше всего понравилось.
+1
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sashko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Sep 2007

Octavia 1.8T, VW Polo
Повідомлення: #16
06-12-2007 13:09  

Главное что бы наслушавшысь самого убедительного менеджера, подписав договор, получив деньги, не прозреть от условий, прописаных в договоре на последних страницах.
Требуйте типовую форму договора для ознакомления.
Шукати всі повідомлення учасника
Notabene Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #17
07-12-2007 09:40  

Sashko :Главное что бы наслушавшысь самого убедительного менеджера, подписав договор, получив деньги, не прозреть от условий, прописаных в договоре на последних страницах.
Требуйте типовую форму договора для ознакомления.

Прошу уже 3й день типовые договора по электронке, еще ни один банк не сбросил. Просила в Укрсоце, ПУМБЕ,причем у людей, которые работают по моей заявке. Дали датолько в Форуме, но я туда ездила и на месте просила. Конечно один пункт мне существенно не понравился, но говорят, что он есть в каждом банке. Звучит примерно так "Банк может поднять % годовых и предупредить об этом за 10 дней в письменном виде. Если вы не согласны, выплачивайте всю сумму кредита сразу или платите по новой % ставке" Evil or Very Mad
Шукати всі повідомлення учасника
Sashko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Sep 2007

Octavia 1.8T, VW Polo
Повідомлення: #18
07-12-2007 13:10  

Notabene :Банк может поднять % годовых и предупредить об этом за 10 дней в письменном виде. Если вы не согласны, выплачивайте всю сумму кредита сразу или платите по новой % ставке" Evil or Very Mad
Такой пункт в этом или чуть другом виде будет во всех кредитных договорах
Шукати всі повідомлення учасника
Notabene Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #19
07-12-2007 14:12  

Sashko :Такой пункт в этом или чуть другом виде будет во всех кредитных договорах

Есть, но лучше, когда он звучит так, что банк может поднять % годовых, если подмиметься и депозит
Шукати всі повідомлення учасника
LIK Немає
Классический классик
****

Повідомлень: 1 334
Приєднався: Aug 2007
Киев
Skoda Octavia A7
Повідомлення: #20
08-12-2007 15:20  

Sashko :
Notabene :Банк может поднять % годовых и предупредить об этом за 10 дней в письменном виде. Если вы не согласны, выплачивайте всю сумму кредита сразу или платите по новой % ставке" Evil or Very Mad
Такой пункт в этом или чуть другом виде будет во всех кредитных договорах

Да, но обычно он присутствует с условием возникновения существенных колебаний валютных курсов или каких-либо постановлений на эту тему органов власти. И это более-менее нормально. Но, например, в Укрсоцбанке кроме этого заявлено, что % может быть поднят в т.ч. и просто по решению Правления банка!!! ИМХО от таких договоров надо держаться подальше!.. Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Шлюбний договір та зобов'язання за кредитом Rostiq 3 1 806 12-04-2011 12:34
Останнє: VasiliSK
  Каким образом продать машину с кредитом? Sharpman 19 5 892 02-06-2009 13:29
Останнє: Vlad1358

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1