Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
"Отмучился"
Автор Повідомлення
IvanoBulo Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #1
12-11-2007 19:00 "Отмучился"

Вобщем отмучился я с выбором. Остановился на Румстере 1.4 в комплектации Спорт с кучей доп опций (климат, боковые подушки, задние датчики парковки, багажные рейки на крышу + кое-что по мелочам). Внёс предоплату, жду.

Румстер первый попался на глаза как зашёл в салон. Намеревался посмотреть также Фабию нью, но после румстера что-то перехотелось Smile Она какая-то слишком маленькая... Да и детская коляска как мне показалось врядли влезет в её багажник. А вот в румстере я ещё в придачу пару чемоданов без проблем засуну Smile

Побыстрее бы прошли эти долгие 8 недель которые предстоят ждать...
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #2
12-11-2007 20:55  

Тикаю Жир, поздравляю, хорошая машина.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimitriy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 347
Приєднався: Sep 2007
Киев
A5 1,6 MPI
Повідомлення: #3
13-11-2007 09:39  

Прекрасный выбор. Поздравляю Прыгаю от радости
Шукати всі повідомлення учасника
SVILD Немає
Писатель
***

Повідомлень: 354
Приєднався: Mar 2007

...
Повідомлення: #4
13-11-2007 10:19  

А чего 8-мь недель??? Я был в салоне, мне сказали если под заказ, то 3-ри месяца надо ждать! А ты смотрел комплектацию комфорт??? Она сильно отличаться от Спорт??? Я вот тоже уже думаю взять спорт или комфорт но толком не пойму в чем отличия!
Шукати всі повідомлення учасника
IvanoBulo Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #5
13-11-2007 11:51  

SVILD :А чего 8-мь недель??? Я был в салоне, мне сказали если под заказ, то 3-ри месяца надо ждать! А ты смотрел комплектацию комфорт??? Она сильно отличаться от Спорт??? Я вот тоже уже думаю взять спорт или комфорт но толком не пойму в чем отличия!
65 дней сказали ждать, но со слов менеджера "как правило приходит раньше". Если бы брал Style 1.6 без каких-либо доп. опций, то мог бы с ходу забрать тот что в салоне стоял. Но мне как совсем неопытному водителю важно было взять парктроник, да и на безопастности я "повёрнут" поэтому и брал с 6-ю подушками пожертвовав объёмом двигла.

Сам лично Комфорт не видел. Просто изучил вопрос в нете. "Украинский" Спорт от Комфорта отличается только цветом салона и оббивкой сидений. Спорт - руль, сиденья, низ и верх торпеды чёрные а потолок серый. Комфорт - руль и верх торпеды чёрный, низ торпеды и сиденья бежевые, потолок тоже серый. Вобщем с практичной точки зрения, учитывая что в машине будут находится двое маленьких детей, я выбрал чёрный салон. Бежевый более "живой", но дети его "замацают" в первый же месяц.
Шукати всі повідомлення учасника
SVILD Немає
Писатель
***

Повідомлень: 354
Приєднався: Mar 2007

...
Повідомлення: #6
13-11-2007 13:09  

IvanoBulo :
SVILD :А чего 8-мь недель??? Я был в салоне, мне сказали если под заказ, то 3-ри месяца надо ждать! А ты смотрел комплектацию комфорт??? Она сильно отличаться от Спорт??? Я вот тоже уже думаю взять спорт или комфорт но толком не пойму в чем отличия!
65 дней сказали ждать, но со слов менеджера "как правило приходит раньше". Если бы брал Style 1.6 без каких-либо доп. опций, то мог бы с ходу забрать тот что в салоне стоял. Но мне как совсем неопытному водителю важно было взять парктроник, да и на безопастности я "повёрнут" поэтому и брал с 6-ю подушками пожертвовав объёмом двигла.

Сам лично Комфорт не видел. Просто изучил вопрос в нете. "Украинский" Спорт от Комфорта отличается только цветом салона и оббивкой сидений. Спорт - руль, сиденья, низ и верх торпеды чёрные а потолок серый. Комфорт - руль и верх торпеды чёрный, низ торпеды и сиденья бежевые, потолок тоже серый. Вобщем с практичной точки зрения, учитывая что в машине будут находится двое маленьких детей, я выбрал чёрный салон. Бежевый более "живой", но дети его "замацают" в первый же месяц.

А в каком салоне ты заказывал?Я в Праге авто на Петровке!Там уперлись и говорят ТРИ месяца и ни как раньше!Странно как то!

Комплектация Comfort: Style +ASR, регулировка по высоте передних сидений, центральный замок с дистанционным управлением, электрорегулируемые внешние зеркала заднего вида с подогревом, кондиционер, легкосплавные диски Avior 6Jx15", подлокотник между передними сиденьями, отделение для хранения очков, боксы для хранения под передними сиденьями. (Примечание: светлый цвет салона) + возможность заказать климат-контроль Climatronic с фильтром за 0$.
Комплектация Sport: Style + ASR, регулировка по высоте передних сидений, центральный замок с дистанционным управлением, электрорегулируемые внешние зеркала заднего вида с подогревом, кондиционер, легкосплавные диски Avior 6Jx15", подлокотник между передними сиденьями, отделение для хранения очков, боксы для хранения под передними сиденьями + возможность заказать климат-контроль Climatronic с фильтром за 0$.
Шукати всі повідомлення учасника
IvanoBulo Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #7
13-11-2007 13:31  

SVILD :А в каком салоне ты заказывал?Я в Праге авто на Петровке!Там уперлись и говорят ТРИ месяца и ни как раньше!Странно как то!

"Галич-Авто" м. Львів.

Я думаю в твоём салоне перестраховываются на случай предстоящих праздников...

Кстати, вспомнил что менеджер сказал, что мол, если до среды аванс за машину проплатиш то будет через 2 месяца, а если в четверг то недели на 2-3 дольше ждать придётся. Возможно (мои догадки) они заказы "пакетом" на партию машин формируют и мне повезло попасть в почти сформированную.
Шукати всі повідомлення учасника
SVILD Немає
Писатель
***

Повідомлень: 354
Приєднався: Mar 2007

...
Повідомлення: #8
13-11-2007 13:40  

IvanoBulo :
SVILD :А в каком салоне ты заказывал?Я в Праге авто на Петровке!Там уперлись и говорят ТРИ месяца и ни как раньше!Странно как то!

"Галич-Авто" м. Львів.

Я думаю в твоём салоне перестраховываются на случай предстоящих праздников...

Кстати, вспомнил что менеджер сказал, что мол, если до среды аванс за машину проплатиш то будет через 2 месяца, а если в четверг то недели на 2-3 дольше ждать придётся. Возможно (мои догадки) они заказы "пакетом" на партию машин формируют и мне повезло попасть в почти сформированную.
А цвет ты какой выбрал? Можно любой из палитры заказать?
Шукати всі повідомлення учасника
IvanoBulo Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #9
13-11-2007 14:25  

SVILD :А цвет ты какой выбрал? Можно любой из палитры заказать?
Цвет серый атлас (5Т5Т). Цвет можно выбрать любой из доступных для Румстера: галерея с кодами цветов

В "живую" некоторые цвета выглядят совсем по другому. Нашёл сайт чешского румстер клуба где полно реальных фоток.
Шукати всі повідомлення учасника
Danilas Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Sep 2007

Skoda Superb Laurin&Klement V6 2,8
Повідомлення: #10
18-11-2007 00:08  

Поздравляю с выбором. Я буквально две недели назад купил 5 Румстеров на фирму. Заменил Фабии Румстерами.
Хорошие ходовые машины, не пожалеешь.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  2.0 FSI против 1,8Т на "старой" и "новой&quot Леший 78 33 061 11-01-2011 14:44
Останнє: Zloy_suslik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1