Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Привет из Москвы!
Автор Повідомлення
Grunya Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Sep 2007

SKODA Octavia combi
Повідомлення: #21
14-11-2007 18:06  

Шкодалюбы всего мира объединяйтесь!!! Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #22
14-11-2007 18:56  

Были они на своем Смешно грейдере сегодня у нас - попили, поели, помылись и Я удивлен поехали в днепр.
Фото грейдера сделал, историю о поездке Смешно надо слышать от них - поэтому ждем когда проснутся - звонили 2-3 часа назад что уже в Днепре и ложатся спать Cool
Шукати всі повідомлення учасника
toniki Немає
Ученик
*

Повідомлень: 36
Приєднався: May 2006

Octavia 1.8T старая такая старая..
Повідомлення: #23
14-11-2007 20:11  

рады что они добрались без приключений Smile Вобще судя по рассказам ехали они быстро Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DmitriyF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 396
Приєднався: Oct 2006

Skoda Oktavia A5
Повідомлення: #24
14-11-2007 23:06  

Опа, а где скромная надпись "ДНІПРО" на заднем стекле? Shocked

Сам себе режиссёр...
8(067) 564 50 33
8(050) 597 00 22
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #25
15-11-2007 00:14  

Быстро они ехали до границы... но потом... Я удивлен ждем пока проснутся Смешно
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #26
15-11-2007 07:55  

Тут 4 фотографии "грейдера"
http://roma.in.ua/foto2007/11_14_Alex_Luka/index.html

[Зображення: PB145820.JPG]

[Зображення: PB145822.JPG]

[Зображення: PB145823.JPG]
Шукати всі повідомлення учасника
Alex69 Немає
Клубный лётчеГ
*****

Повідомлень: 1 041
Приєднався: Jan 2007
Днепропетровск
СУ-24, СУ-24м, Hyundai Accent АЕ0044ВС
Повідомлення: #27
15-11-2007 12:05  

Ну чтож, почнем.

Поездочка получилась на славу. Огромный Respect Respect Respect нашим Московским одноклубникам за гостеприимство. Посидели, поели, попили, пообчались. Потом была поездка домой. Хочу отметить сразу, получил огромное удовольствие от Шкода Октавия Тур универсал 4х4. Так как при гололеде и снегом занессеным дорогам ведет просто отлично. Если учесть что ехали со скоростью 100-130 и на гололеде при торможении она идет прямо. На обратном пути опять нам повезло, что успели выехать из Москвы до снегопада. Потом в дороге насмотрелись на перевертышей, правда ни одной шкоды не было.
Самое интересное началось при подезде к границе, таможня к которой изначально мы направлялись оказалась закрытой, пришлось делать крюк в 90 км. Прошли границу очень быстро. Таможеннки подсказали что трасса ведущя в сторону Киева тоже закрыта, нужно было обезжать. Вот тут и почалось. Толкового атласа небыло, понадеялись на GPS , все класно проложили маршрут и поехали. Вот только я забыл в настройках отключить грунтовые дороги Добыча мыслей Добыча мыслей Добыча мыслей . Оказались мы в поле, снега см 30, прошел какойто грузовик проложил колею, и мы по этой колее, вообщем я рад что у нас была такая машина, она вытягивала нас везде. Порядка 15 км по заснеженным полям, нет ниодного села, 3 часа ночи и мы мчимся. Все бы хорошо только бензина в остатке на 60км, и АЗС не предвидится. Вообщем едем. В одном месте колея оказалась почему то глубже чем мы ожидали. Сели практически на пузо. И вот тут мы поняли как мы попали. В округе ни души, бензина нет, посреди поля, мороз и засели, луна и та сволоч не светила Я удивлен Я удивлен Я удивлен Я удивлен
Начали откапываться, провозились минут 40, пока всеже удалось сдать назад (4х4 рулит). Потом оказалось что сильно сдали назад засели поновой Я удивлен Я удивлен Я удивлен , Вторая серия с откапыванием и в конце концов выперлись прямо на поле, там снег не такой глубокий и погнали дальше. Вообщем въехали в какое-то село, долго не могли найти как из него выехать, пока не встретили двух добрых женщин, одна из которых показала пальцем куда ехать. Вообщем через 3 часа скитаний, как мы отехали от границы, мы попали в Прилуки, где смогли заправиться. Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday В Киев приперлись уже начало рассветать.
Добрые Рома и Леся приютили, накормили за что им Respect Respect Respect и отправили додому. С Киева до Днепра долетели за 3,5 часа. С Лукой больше не поеду, он летает быстро Я удивлен Я удивлен . Пришлось спать всю дорогу, а то последние волосы посидели бы Курить
Всем спасибо за поддержку Respect Respect Respect

Улыбаемся, господа... Улыбаемся...[Зображення: crazy_pilot.gif]

097 493 496 1
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #28
15-11-2007 12:09  

А про ночь у меня под гаражем чего молчите партизаны...
Надо собратся всем клубом и дать Повбывав бы Драка Добыча мыслей люлей Алексу и Луке.. вместо того чтобы позвонить мне и лечь спать Я удивлен Я удивлен они нашли мой гараж и припарковались под ним и уснули Я удивлен Я удивлен
не хотели меня будить в 6 утра
ПОВБИВАВ би
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #29
15-11-2007 12:13  

DRB :А про ночь у меня под гаражем чего молчите партизаны...
...........
Согласен Hello! Повбывав бы
Да уж ребята покатались по полю Упал и качаюсь
Благо что машинка была 4*4 Hello!
Шкода машинка Respect
Дружба

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alex69 Немає
Клубный лётчеГ
*****

Повідомлень: 1 041
Приєднався: Jan 2007
Днепропетровск
СУ-24, СУ-24м, Hyundai Accent АЕ0044ВС
Повідомлення: #30
15-11-2007 12:23  

DRB :А про ночь у меня под гаражем чего молчите партизаны...
Надо собратся всем клубом и дать Повбывав бы Драка Добыча мыслей люлей Алексу и Луке.. вместо того чтобы позвонить мне и лечь спать Я удивлен Я удивлен они нашли мой гараж и припарковались под ним и уснули Я удивлен Я удивлен
не хотели меня будить в 6 утра
ПОВБИВАВ би

Не, Рома, ты теперь ждеш публичных извинений. Ну прости ты нас, мы не нарочно. Лука спал, а я на автопилоте твой гараж нашел. Подехал, уперся бампером в ворота, двигатель заглох, я в это время уже спал Дятел Дятел
РОМА, МЫ ЕЩЕ РАЗ К ТЕБЕ ПРИЕДЕМ, А ХОШ И ДВА РАЗА И НА ДОЛГО.

Улыбаемся, господа... Улыбаемся...[Зображення: crazy_pilot.gif]

097 493 496 1
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Никто из Москвы в ближайшее время не едет? Timur 15 4 939 18-05-2009 10:08
Останнє: alexrv

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1