Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Групповой заказ рамок для номеров немецкого производства компании J.H.Tonnjes
Автор Повідомлення
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #61
22-05-2012 20:45 RE: Групповой заказ рамок для номеров немецкого производства компании J.H.Tonnjes

??????????????????????????????????????????????
[Зображення: 31a60d21c293.jpg]
...вроде с новым логотипом веселее?
[Зображення: ac58fc651a8b.jpg]
...а надпись "skoda-club" рельефная в хроме(как на дверке багажника)...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-05-2012 20:54 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника
Слава Ерко Немає
Т.Р.О.Л.Л.Ь.

Повідомлень: 180
Приєднався: Jan 2012
центр
т.у.р. 1.6.
Повідомлення: #62
22-05-2012 21:09 RE: Групповой заказ рамок для номеров немецкого производства компании J.H.Tonnjes

верхняя лучче.... только непонятно чем......
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #63
22-05-2012 21:22 RE: Групповой заказ рамок для номеров немецкого производства компании J.H.Tonnjes

Ну настрочили..
Как по мне:
1. 400грн. - нереально за рамки.
2. Если таки соберется группа и будет заказ, то дизайн оставить таким, каким он был и есть. К нему все привыкли, он легко узнаваем. Не все тут читают эту тему , а многиен вообще редко заходят на форум. А так по рамке в любом месте в любое время суток узнаешь своего! Дружба
3. Если уж чего изменить, то от себя - сделать более жирный и более видимый шрифт - это очень важно.
4. Идея skoda-auto - не в обиду автору идеи - глупость, так как и так много машин с такими рамками - видимо оригинальные универсальные рамки от автосалонов. Смысла в них никакого нет
Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #64
22-05-2012 21:41 RE: Групповой заказ рамок для номеров немецкого производства компании J.H.Tonnjes

Можно я выскажусь?

У привычных, традиционных рамок - на редкость удачный шрифт: он нестандартен. Его можно описать как "толстенький и приземистый", при этом отлично различимый с любого расстояния. Это важнее, чем устоявшийся дизайн, хотя и этот момент важен, - как традиция, которую нужно чтить, а не ломать. К тому же надпись максимально информационна и избавит от лишних движений в виде поиска в гугле. Это называется лаконичностью.

Единственное, что, возможно, я бы в них изменил - первый элемент, так как у какого-то автосалона есть схожий элемент на их фирменных рамках. Вот этот элемент можно как-то менять для полной уникальности, но в пределах разумного. Например хромированный фон вместо белого для повышения заметности. Но это лишь предположение.

Предлагаемые варианты выше - без обид, но смотрятся попсово, из-за стилизации шрифта под хайтек, тем более очень схожи с Dodge Club.

А если же это просто заказ рамок, к ШКУ не имеющих отношения, то мое мнение, что тема создана не в том разделе.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #65
22-05-2012 21:54 RE: Групповой заказ рамок для номеров немецкого производства компании J.H.Tonnjes

[Зображення: 2012-05-22-166.jpg]
вот, как у меня закреплен номер... вот незнаю, зачем сверху зазор... Курить
не понятно, почему администрация не слидит за качеством клубной символики. Пиво до упаду

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
Шукати всі повідомлення учасника
gsxtrail Немає
Писатель
***

Повідомлень: 279
Приєднався: Sep 2010
Киев
Octavia A5 FL 2.0 TDI DSG6. Kodiaq 2.0 TDI/150 л.с. 7 DSG 4x4
Повідомлення: #66
22-05-2012 22:02 RE: Групповой заказ рамок для номеров немецкого производства компании J.H.Tonnjes

Скажу и я.
1. Вы хотите рамку только из-за того чтоб там было упоминание клуба или чтобы вас на дорогах узнавали как член клуба? Зачем делать жирным шрифтом одноименную надпись? Если хотите чтоб вас узнавали то наклейте на стекло наклейку шкода клуб, или закажите шильдик и приклейте его. Или флаг прицепите. Потом отпишитесь в теме фа-фа и будет вам счастье. Кстати, себе, шильдик заказал и уже почти дождался. Что может быть лучшим упоминанием клуба (который много дал и сыграл важную роль при выборе авто и его эксплуатации и ремонту) чем шильдик на самом видимом месте - на крышке багажника, да и тем более таких не малых размеров. Не реклама. ИМХО.
2. Как писал один человек рамки должны быть без всякого мусора, аккуратные, понятные, одноцветные, легко читаемые и не отвлекающие ничем от главного — регистрационного номера автомобиля.
3. Можно аккуратно упомянуть на рамке про клуб но не на всю рамку и не огромным шрифтом. Для этого есть старые рамки.
4. Главным в этих рамках - является немецкое качество изготовления. Качественная рамка и качественная надпись - вот залог успеха этого проекта.
5. Написать можно много чего. Можно просто логотип и надпись Skoda. Как по мне, то вот самые достойные рамки. Конечно можно видоизменить их.

Всё выше написанное на правах ИМХО. Не судите строго. Каждый имеет право на своё мнение.

[Зображення: 5e22b75393f2.jpg]
[Зображення: 27e4ddc0fb8f.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-05-2012 22:04 gsxtrail.)
Шукати всі повідомлення учасника
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #67
22-05-2012 22:09 RE: Групповой заказ рамок для номеров немецкого производства компании J.H.Tonnjes

(22-05-2012 09:20)Timur :  ...
заказал 10-20 к-ов тех которые были раньше (там где нижняя планка только меняется), кому надо- будут на киквидзе 17. меня они вполне устраивают.
...
такие?
[Зображення: skoda-club-ramka.jpg]

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #68
22-05-2012 22:15 RE: Групповой заказ рамок для номеров немецкого производства компании J.H.Tonnjes

(22-05-2012 22:02)gsxtrail :  Если хотите чтоб вас узнавали то наклейте на стекло наклейку шкода клуб, или закажите шильдик и приклейте его.

А если я с Вами встречными курсами повстречаюсь, то я шильдик и наклейку в зеркало заднего вида высматривать должна???? Курить

ТСа не устроило качество клубных рамок. Он захотел альтернативы... Так чего ж теперь шашкой махать и говорить о том, что надпись "Шкода-клуб" - попса и пиар???

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
gsxtrail Немає
Писатель
***

Повідомлень: 279
Приєднався: Sep 2010
Киев
Octavia A5 FL 2.0 TDI DSG6. Kodiaq 2.0 TDI/150 л.с. 7 DSG 4x4
Повідомлення: #69
22-05-2012 22:24 RE: Групповой заказ рамок для номеров немецкого производства компании J.H.Tonnjes

(22-05-2012 22:15)Олеся :  Так чего ж теперь шашкой махать и говорить о том, что надпись "Шкода-клуб" - попса и пиар???

Я, конечно, прошу прощения, Олеся, но я такого не говорил. Я ценю роль "Skoda club Ukraine" в жизни каждого владельця автомобиля Skoda, независимо от модели. Моё ИМХО было высказано в честь проекта новой рамки и стиля сей пластмасски. Я ничего здесь не решаю, я обычный начинающий юзер, и один из многих владельцев автомобиля марки Skoda. Даже двух автомобилей. Здесь обсуждается внешний вид рамок и я предлагаю варианты. Всего навсего.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #70
22-05-2012 22:48 RE: Групповой заказ рамок для номеров немецкого производства компании J.H.Tonnjes

(22-05-2012 22:09)_Сергей_ :  
(22-05-2012 09:20)Timur :  ...
заказал 10-20 к-ов тех которые были раньше (там где нижняя планка только меняется), кому надо- будут на киквидзе 17. меня они вполне устраивают.
...
такие?
[Зображення: skoda-club-ramka.jpg]
Такие Smile

Данная тема закрыта т.к:
1. Она не имеет никакого отношения к ветке КЛУБ и skoda-club.org.ua в целом т.к. рамки без
skoda-club.org.ua не являются клубными.
2. Из за хамства SkyNetLPY

(22-05-2012 09:58)SkyNetLPY :  Ибо мы знаем почему администрация хочет курировать дизайн, думаю будет справедливо если администрация приложит не только разрешение на создание темы. Челом бью
Молодой человек, Вы тут без году неделя и будете рассказывать взрослым людям (большинству около 35 лет) которые 6.5 лет назад придумали и основали этот клуб что делать, рассуждать о какой справедливости (что Вы сделали для клуба например??????? на на клавиатуре строчить, а реально, в жизни?) Вы даже представить себе не можете сколько усилий, времени и ДЕНЕГ (раз Вы такой умный и знаете почему администрация ХОЧЕТ (тут ошибочка, не хочет, а БУДЕТ, курировать дизайн), которые мы доставали из кармана и абсолютно за все платили сами. Просто так. Когда на сервер сбрасывались клубом.....Лично я отдаю в кассу клуба КАЖДЫЙ МЕСЯЦ минимум 700 грн + занимаюсь орг вопросами + веду слежу за тем чтобы наша (официально зарегистрированная) ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ каждый месяц во все инстанции сдавала необходимые бумажки т.к. штраф будет который МЫ будем платить в налоговую, а не ВЫ. Это не считая детских домов и т.д. это тоже далеко не полный список.....
Вы хоть догадываетесь что недавно из кассы клуба накопленной за энное кол времени я лично отвез 8000 грн на похороны Жени и Сергея??? Где мы их взяли? Вы хоть копейку дали? карточку купили? На детский дом 2 раза в год из кассы выделяются деньги (если они есть потому что многие думают что мы им что то должны, и забывают что благодаря клубу они многое приобрели, и, даже, ДЕНЬГИ СВОИ (раз уж Вы на это намекаете)) сэкономили, время... узнали что то... Есть еще расходы о которых Вам знать не надо. Я еще много чего могу написать, но, боюсь, толку нет. Жизнь научит.
Так что вся атрибутика которая делается с надписью шкода клуба должна быть одобрена администрацией. Производство и распространение тоже. Все бывает абсолютно прозрачно.

Итак, тема закрыта, будут конструктивные предложения- с удовольствием рассмотрим.

Кому жалко 10 гривен на детский дом, похороны людей которые внесли ОГРОМНЫЙ вклад в развитие данного ресурса (гуру клуба SMIP, пусть земля ему будет пухом) проходим мимо.
Извините что несколько агрессивно, но накатило. Не написал и десятую часть того чего хотелось.
Зависть- один из смертных грехов, не забывайте об этом.
SkyNetLPY, Вы читали правила, соглашались с ними при регистрации, так что увольте.....- Вы забанены за хамское отношение к администрации. Раньше бы я за такое навсегда забанил, в данном случае на месяц. С надеждой что Вы подумаете над написанным и сделаете правильные выводы. В противном случае- прощайте.

Я написал только о себе малую часть, НО то же самое (+/-) можно сказать о любом другом члене администрации, все много чего делали и делают...

Прошу прощения у тех кто хотел эти рамки (новые) с нашим урлом, но тема закрыта.
Будут идеи, желания, предложения- пишите в ЛС, звоните. С ув. Тимур.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-05-2012 00:02 Timur.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  конкурс от компании ЕВРОКАР Timur 1 3 778 08-04-2010 21:17
Останнє: AlexYan
  клубные держатели номеров? sanych 2 3 760 11-10-2008 21:27
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1