Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
чип-тюнинг
Автор Повідомлення
SKODA-VIK Немає
Автознахарь
****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Nov 2008
Харьков
Octavia A5 1,6
Повідомлення: #111
06-11-2012 23:18 RE: чип-тюнинг

(05-11-2012 23:21)Pasha_V :  Витя, учи мат.часть, потом разбрасывайся громкими репликами!
(05-11-2012 21:23)SKODA-VIK :  С чего это ты взял что это мои знакомые? Если буду иметь хоть какое-то денежное отношение к этому вопросу то "ДА". (Но скажу тебе честно, к их работе не имею ни какого отношения).
(05-11-2012 23:21)Pasha_V :  Ты уходишь от ответа как участники политических ток-шоуWink Исходя из текста, который ты написал, получается, что они твои знакомые,- не увиливайWave

Какие громкие репоики, Паша, ты чего?
Это кто еще начинает уходить от ответа и при чем тут политические ток шоу, исходя из какого моего текста? Мы что тут обсуждаем - наверное пытаемся помочь нашему одноклубнику, подсказать чего толкового, направит в нужном направлении движения по решению его вопроса или я не прав?
Повторюсь еще раз, к людям по чиповке не имею ни какого отношения (кроме того что слышал лишь положительные отзывы от хорошо знакомых мне людей) и названия компаний в этой теме не отписывал, но если кому интересно, то я заню 4-ре известных компаний занимающихся качественной чиповкой двигателей в Киеве (пору из них уже озвучили в этой теме и + наш киевский одноклубник (Паш, ты его знаешь) работает в одной из таких компаний, а может и собственник я не знаю).
И это ты сейчас увиливаешь, т.к. нигде выше в тексте я не писал что это мои знакомые (Покажи место, где я писал, что они мои знакомые...), но знаю от людей из Харькова которые чипуют блоки упр. двигателя, способом описанным выше и нету никаких проблем по настройке и дальнейшей подстройке режимов двигателя.
(05-11-2012 21:23)SKODA-VIK :  А ты готов за своих полтавских знакомых ответить, как говорят, рублём? "да" или "нет"?
(05-11-2012 23:21)Pasha_V :  Покажи место, где я писал, что они мои знакомые...в Полтаве есть дилер бывшего партнера ШКУ, который имеет большой опыт...по крайней мере, они сделают свою работу в комплексе и в случае неполадок есть к кому претензии предъявлять(и это уже Полтава, а не Киев или Донецк), а та "ноунейм"-контора, о которой ты говоришь, скорее всего потом отморозится и скажет, что во всем виноват клиент- так происходит в большинстве случаев, когда блоки почтой посылают.

Где в моем тексте написаны ранее хоть какие-то компании (не считая этого сообщения)? Так что Паш, эти блоки и отсылают во все теже компании что называешь ты и другие участники форума, а не в какой-нибудь гараж в Киеве, так что прежде чем шуметь разберись по-сути, а не переводи обсуждение в другое русло.Wave

[Зображення: ab168616.gif]

"Лишние деньги на дороге не валяются - пойди найди"
Шукати всі повідомлення учасника
Nitto Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 117
Приєднався: Apr 2009

Honda Civic VTI (продано),OCTAVIA RS (продано), FIESTA ST (продано),S2000, Honda CIVIC Type-R EP3
Повідомлення: #112
07-11-2012 00:24 RE: чип-тюнинг

Драка
Вы гоните.
Вы сначала определитесь что вы хотите,а потом делайте что нибудь.
Хотя если просто делать нех...... можно и пописать всякого.
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #113
07-11-2012 00:26 RE: чип-тюнинг

(06-11-2012 23:18)SKODA-VIK :  так что прежде чем шуметь разберись по-сути, а не переводи обсуждение в другое русло.Wave

Слушай, шумишь, на самом деле, ты! Твои сообщения одно на другое похожи и напоминают принцип "аби не мовчки"...это называется флуд...будешь продолжать- будут горчичники!

I'll be back!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2012 00:26 Pasha_V.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #114
07-11-2012 00:32 RE: чип-тюнинг

(07-11-2012 00:24)Nitto :  ...Вы сначала определитесь что вы хотите,а потом делайте что нибудь...
+1

2 all: дальше сообщения пишем только по теме, а то больше флуда, чем сути!

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #115
07-11-2012 13:16 RE: чип-тюнинг

Ну и полемику развели...
Наверное давно не общались, лучше на встречи чаще приезжать Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #116
10-11-2012 03:53 RE: чип-тюнинг

Кто может внятно объяснить без воды, что дает чип-тюнинг на 1.8t AGU?

Изначально он имеет 150л.с. Каждый раз когда возникает желание чипануть, задаюсь вопросом - зачем? Езда в основном городская, практически любая машина (среднестатистическая) даже с 2литрами под капотом на светофоре наблюдает как ты со свистом турбины улетаешь (собсно как и бензин, а посему не на каждом светофоре выстреливать). Помните фильм "Автомобиль-беглец" 1996года, в начале фильма полицейский говорит "Хороший водитель не жжет покрышки на светофоре". Может из-за износа резины или все же себя тешу мощи двигателя, в мокрую погоду тронуться могу только со 2й и то с писком, на первой стоит и шлифует. Единственное чего конкретно мне не хватает - это звука для души. Сидишь смотришь как по проспекту Жигуляторы рассекают и четко слышно как клапан сброса давления срабатывает, красиво так, душевно. Но опять же на светофоре после включения 2-3, в зеркале можно и этот Жигулятор не увидеть. А отсюда опять вопрос, зачем чиповать? Что даст прибавка в 25 лошадей для машину у которой в 90% езды это городские пробки.

***
Посмотрел на форумах, предлагают насадку на клапан, как свисток, вроде как от него звук приятней становится, может кто что знает?
Шукати всі повідомлення учасника
MrCrazy Немає
Banned

Повідомлень: 851
Приєднався: Sep 2009
Харьков
Tour 1.8t
Повідомлення: #117
10-11-2012 10:52 RE: чип-тюнинг

днем езжу на метро, а вечером наслаждаюсь чипом Smile и пох на бензин, т.к. езжу мало.
ИМХО зачем для пробок 1.8т, можно сенс купить с газом
Шукати всі повідомлення учасника
MK6GTi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 725
Приєднався: May 2012
ua
vw
Повідомлення: #118
10-11-2012 10:59 RE: чип-тюнинг

(10-11-2012 03:53)JeDi :  звук приятней становится, может кто что знает?

http://gti-club.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=23&t=38
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #119
10-11-2012 16:40 RE: чип-тюнинг

(10-11-2012 10:52)MrCrazy :  днем езжу на метро, а вечером наслаждаюсь чипом Smile и пох на бензин, т.к. езжу мало.
ИМХО зачем для пробок 1.8т, можно сенс купить с газом

По комфорту Сенс сравнивать со Шкодой?

(10-11-2012 10:59)MK6GTi :  http://gti-club.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=23&t=38

Огромное спасибо, а то не знал даже где копать.
ПыСы Почему днем не было тебя на Колбасках?
Шукати всі повідомлення учасника
saint Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 186
Приєднався: Jul 2011
Харьков
Yeti FL TDI
Skype IDst.serg
Повідомлення: #120
10-11-2012 17:19 RE: чип-тюнинг

JeDi, насколько я помню (и где-то обсуждалось на форуме), что blow-off не рекомендуют ставить на АГУ
подробнее здесь - http://passat-b5.ru/showthread.php?t=146276
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2