Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Маленькое ДТП - повезло нече нескажеш
Автор Повідомлення
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #11
20-11-2007 20:44  

GLESHA :
DRB :Вот и я думаю - ремонтировать ли мне сейчас машинку то свою или ждать весны?
А не еврей ли вы батенька, с такими подходцами Mr. Green Честь!
Да понимаешь - если я поремонтируюсь и какое то мурло опять впиляет в меня... я не знаю тогда... Crying or Very sad
И опять УПСК - не выдержу.... Evil or Very Mad
а так - дождусь месяца до окончания страховки - и вперьод! месяца - для того чтобы успеть отреставрировать машинку перед след. страховой
Шукати всі повідомлення учасника
Gleb Немає
СтанкоНаладчик
*****

Повідомлень: 1 594
Приєднався: May 2007
Київ
TLC95 Prado,ГАЗ69 та купа службових
Skype IDglesha_trumpf
Повідомлення: #12
20-11-2007 20:49  

DRB :а так - дождусь месяца до окончания страховки - и вперьод! месяца - для того чтобы успеть отреставрировать машинку перед след. страховой
Георг ! Вполне резонно

А ты водил ТАКУЮ Шкоду?
ЧС8 SKODA 81E2. 10000 Л.С, 180км/ч, 0-100км/ч за 15 сек. ABS, ESP, MaxiDot и 12 турбин.
О50 917О755 Глеб
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #13
20-11-2007 22:15  

Тоесть ты просто кинул водилу КуКурузера ???? ну ,что ж может это и повезло тебе .... а если б сам в такой ситуации оказался как водила крузака ? я например в такой был , ... когда на меня всё скинули и шо было и шо небыло ... поверь не сильно приятно. ИМХО




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
fedjaka Немає
Читатель
***

Повідомлень: 331
Приєднався: Apr 2007

VAG octAMAROK
Повідомлення: #14
20-11-2007 22:17  

Бывает и ткое Георг !
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #15
20-11-2007 22:21  

Владислав :
Roha :
Тоесть ты просто кинул водилу КуКурузера ???? ну ,что ж может это и повезло тебе .... а если б сам в такой ситуации оказался как водила крузака ? я например в такой был , ... когда на меня всё скинули и шо было и шо небыло ... поверь не сильно приятно. ИМХО
Владислав зря ты так... почитай - у человека была небольшая вмятина - кукурузер ее помял и бампер зацепил.
А вообще - если ты бьешь чужую собственность готовь платить по полной. Мало того человек теряет свое время на ремонт - кто в нашей стране за это платит? кто в нашей стране платит за то что тебе пришлось пережить в те пару секунд когда ты чувствуешь что твою машину помяли... Crying or Very sad Никто.
Так что если попал - плати по полной.
Шукати всі повідомлення учасника
BVLGARI Далеко
Барбара Стрейзенд у-у-у-уууууу

Повідомлень: 2 096
Приєднався: Feb 2007
Киевлянин, епта
Šķőđā Ŏćţåvîã 1.4 ŔŠ + chip
Повідомлення: #16
21-11-2007 08:15  

Я думаю водила кукурузера не обеднеет. а фаба похорошела Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Roha Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 568
Приєднався: Mar 2007
Львов
была:Skoda Fabia 1.2 HTP (270 000 km), щас:Honda Civic 4d
Повідомлення: #17
21-11-2007 09:23  

Владислав :
Roha :
Тоесть ты просто кинул водилу КуКурузера ???? ну ,что ж может это и повезло тебе .... а если б сам в такой ситуации оказался как водила крузака ? я например в такой был , ... когда на меня всё скинули и шо было и шо небыло ... поверь не сильно приятно. ИМХО

Нормально сказал. У меня была небольшая вмятина а он мне ее домял и еще бампер подрал. Я ему сразу сказал что можно по страховки разбератся он отказался сказал что все оплатит. А ти предлагаеш чтоб я сказал "Ой пофин у меня тут помято было " и делать все за свои деньги или гемороится со страховой гаи вызывать(а они в случаях когда просто зацепили машину на стоянкеой как быстро приежают еще если учесть что я за городом работаю). Я итак с четверга по понидельник в какраз самую галимую погоды без машины был.Плюс с работы отпрашиваймся бо надо на сервис, краску подобрать и т п.Скоко времени потерял - за ето некто неплатит. А ждать еще дольше в случаи розборок со страховой перспектива меня неочень устраивала. Темболее если КукурузДрайвер сам предложил что все оплатит - грех отказатся. Он сразу сказал что был неправ заэхал в меня. Я МАШИНУ НЕПОДСТАВЛЯЛ ПОД НЕГО!!! так где кидок

А для такой ситуации я припас Каску и Цивилку чтоб за свои кровные ремонты неделать некому.

[Зображення: roha999.gif][Зображення: 7281.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #18
21-11-2007 10:20  

Да я не настаиваю , просто высказал свое мнение может оно и не правильное , но я был в похожей ситуации когда на меня пытались повесить кучю того что я не делал и вместо того чтобы оплатить новый бампер на 2108 мне чють не пришлось оплачивать и заднее крыло и крышку багажника , хорошо люди нашлись которые доказали , что кроме бампера я ничего не паламал....
П.С. Может не сильно конечно похожая ситуация но мне почему то сразу вспомнилась.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #19
21-11-2007 10:29  

У знакомого была такая ситуация, Влетел в бампер Лексуса РХ, разтрощил его нормально...Вышел за голову взялся...Говорит ладно давай считать - буду платить раз разбил. Чудак на Лексусе вышел и грит с улыбкой...мол давай 50 грн и я поехал, мой знакомый офигел! А тот говорит что ему уже вьехали в него и бампер треснул, уже все выплатили на новый бампер а ты его мол добил...50 грн за остановку и символическое время Laughing
Вот такие есть нормальные чесные люди!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #20
21-11-2007 11:48  

Я тоже был в подобной ситуации когда еще на копейке ездил. Ехал я както на авторынок покупать крыло бо старое гнилое было и тут меня на светофоре в это крыло другой копендос стукнул. Ну я снего снял тупо 50 грн за новое крыло и допобачення (ну 6 лет назад такие цены были Smile ). Но тем не менее я ему не подарил его. Ато вот так привыкнут что можно безнаказанно в готовые вмятины въежжать!!!

А насчет левое повесить так тут налицо абсолютно культурное решение проблемы. Никто ничего левого не вешал. Тем более что если бы вмятины небыло то крузак бы ее сделал полюбому.

Кароче Роха риспект! Все кто нишарид тот нишарид! Ты усё правильно сделал. Надо было с него еще на такси рублей 200 срубать учитывая в каких е%Confusedх ты работаеш.

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кому так не повезло из наших?? smip 4 2 000 19-10-2008 13:03
Останнє: ABU

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1