Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что посоветуете?
Автор Повідомлення
Sunflower Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #1
21-11-2007 09:09 Что посоветуете?

Лажу по форуму и никак не пойму стоит связываться с Новой Фабией, Румстером или нет. Кто щупал, кто тест-драйвил?
Из моторов пока остановился на 1,4. Поехали
P.S. Из личных особенностей: рост 195, плотной комплекции. В связи с чем, не во всех авто могу комфортно устроиться. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #2
21-11-2007 12:54  

если нравица то почему нет?...
Шукати всі повідомлення учасника
@LEG Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 65
Приєднався: Apr 2007

Oktavia A5
Повідомлення: #3
23-11-2007 20:53  

дело вкуса. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Shum Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #4
28-11-2007 17:58  

Моё мнение, стоит связаться. Сами с женой месяц были озадачены выбором новой машины, пересмотрели много всяких-разных остановились на Румстере и Фабии Нью. Победила Фабия, для супруги , хотя я бы с поменял свою А5 на Румстер, но это следующий шаг Twisted Evil . Есть, конечно, некоторые минусы перечисляются на форуме, но в остальном один позитив. Порадовало то, что цену перевели в доллары и немного снизили, есть неплохие предложения при покупке в кредит, теперь она неплохо смотрится в сравнении с другими машинками этого класса. Второй немаловажный фактор – стоимость ТО и запчастей. Ну и последний субъективный – любовь к европейским авто, в частности к концерну VAG Razz .
А вообще полностью согласен, нужно смотреть по собственному вкусу и к чему лежит душа. Можно сколько угодно сравнивать максимальные скорости (для мелких машин и наших дорог особо актуально), расход топлива (в пробках Киева, как по мне нужно вообще машина с движком до литра), главное, что бы она отвечала запросам вместительности и безопасности.
Кстати о вместительности, Фабия для города хороший вариант, компактная и в тоже время просторная внутри, я с ростом 182 вполне комфортно себя в ней чувствую как на водительском та и на пассажирских сиденьях.
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
SVILD Немає
Писатель
***

Повідомлень: 354
Приєднався: Mar 2007

...
Повідомлення: #5
29-11-2007 08:42  

Бери Румстер, не пожалеешь.
Шукати всі повідомлення учасника
gsa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 340
Приєднався: Nov 2007
Киев
Octavia A5, 2.0 FSI
Повідомлення: #6
29-11-2007 09:38  

Ребят, а в чем прикол румстера?

Что всем он так нравится,
я как-то когда был в салоне,
даже не удосужился глянуть на него...

показалось что-то такое несуразное и страшное по дизайну,
что не захотелось смотреть.

SVILD :Бери Румстер, не пожалеешь.
Шукати всі повідомлення учасника
_Олег_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 305
Приєднався: Mar 2007
Кременчуг
Tour 1,6 5+
Повідомлення: #7
29-11-2007 12:51  

Предлагаю быть взаимно вежливыми. Все имеют своё мнение, но давайте излагать его так, чтобы никого не обидеть. Если человеку нравится - значит нравится. А то на форуме участилось: "это - не машина, то - чудище"...
Шукати всі повідомлення учасника
gsa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 340
Приєднався: Nov 2007
Киев
Octavia A5, 2.0 FSI
Повідомлення: #8
29-11-2007 13:42  

Да я без задней мысли даже,

может думаю недосмотрел чего...

Просто с первого взгяда она показалась как-то не гармоничной,
из-за разных стекол впереди и сзади,
она мне показалась типа пирожком каким-то,
как кадди или танго, я даже не подумал что она пассажирская,
токо вот сейчас когда начал смотреть понял


И теперь думаю,
может в ней еще есть какие-то плюсы,
которые я недосмотрел?
Шукати всі повідомлення учасника
Shum Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #9
29-11-2007 19:21  

Плюсов достаточно, нужно просто как минимум посидеть во всех перечисленных моделях. Сразу почувствуется разница. Неординарный дизайн. Просторный салон с панорамным видом сзади. Как по мне идеальный автомобиль для семьи либо для тех кто любит выезжать на природу или «дачникам». Когда тестил, порадовался за приёмистость и устойчивость. В общем на как говорится на вкус и цвет… Но как уже писал выше, думаю это мой следующий автомобиль. Яркий «броневичек» на котором уверенно чувствуешь себя на дороге. Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Zeos Немає
Ученик
*

Повідомлень: 27
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #10
06-12-2007 01:07  

На днях в офис приезжал Румстер, удалось проехаться в нем. Понравился дизайн и общий интерьер. Правда в 1,2 бедноват салон и насторожили ниши под эирбеги. На дороге держится уверенно, приятное управление. Решил рассмотреть варианты с двигателем 1,4 либо 1,6. Сегодня был в салоне, внимательно изучил оба варианта в разных комплектациях, остановился на Румстере 1,4 в комплектации Спорт, выходит порядка 97 тысяч в грн. Ещё присоветовали подумать о допах. Может, посоветуете, что лучше заказать сразу, а что поставить со временем. Решил, что подумаю до выходных, и буду брать.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Что посоветуете в бюджете 8500 shuravoronkin 32 7 265 03-02-2018 12:05
Останнє: StaSok
  Есть 40000у.е. что посоветуете. omenboy 39 8 249 15-07-2008 17:17
Останнє: smile
  что посоветуете купить? Dimchikn 16 3 997 07-03-2008 10:13
Останнє: Рижанин

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1