Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Реконструкция Почтовой площади
Автор Повідомлення
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #801
21-01-2014 20:31 RE: Реконструкция Почтовой площади

(21-01-2014 20:02)m.dreval :  Посколько я имею пагубную привычку дружить с математикой, равно как и ездить в на Крещатик через Европейскую площадь, то могу себе представить, что открытие (если оно еще случиться когда-либо) нового Подольско-Воскресенского моста ситуацию на Владимирском спуске не изменит. Через новый Подольско-Воскресенский мост поедет ровно тот же поток машин, как и ранее через Московский мост + Электриков.
От того, что запустят новый мост количество жителей Троещины с машинами не увеличится. 2+2 все равно 4, каким калькулятором это не считай.
Когда в одном случае настаивается на необходимости левого поворота с Набережного шоссе, но через час уже совершенно забывается о нем, как и о том, что этот поворот приносил бы третий поток на Владимирский спуск, то математика из точной науки превращается в жульничество.

Через новый мост поедет еще и некоторая часть Воскресенки и Радужного, которая ездит через мост Метро.


(21-01-2014 20:27)BNikolay :  Как проехать с ул. Сагайдачного и прилегающих улиц, с Контактовой пл.
в сторону Трещины, Оболони. Кроме как через Электриков.
Часть транспорта будет выезжать через Валы на новый мост, часть - через Межигорскую и Набережно-Луговую. Далее кому как удобнее - через Новоконстантиновскую или Электриков, смотря куда нужно попадать.

Электриков по вечерам сейчас вообще пустая, чего нельзя сказать про Набережно-Рыбальскую.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2014 20:36 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
BNikolay Немає
Писатель
***

Повідомлень: 270
Приєднався: Aug 2008
Киев
Octavia A5 1.8 tsi
Повідомлення: #802
21-01-2014 21:09 RE: Реконструкция Почтовой площади

по электриков большой круг (перепробег)....
а в центр по петровской аллеи, которую возможно смогут уширить на 4 полосы.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #803
21-01-2014 22:02 RE: Реконструкция Почтовой площади

(21-01-2014 20:31)Rider :  Когда в одном случае настаивается на необходимости левого поворота с Набережного шоссе, но через час уже совершенно забывается о нем, как и о том, что этот поворот приносил бы третий поток на Владимирский спуск, то математика из точной науки превращается в жульничество.

Вернемся «на час назад»:

Спросил:
(21-01-2014 00:48)m.dreval :  Подскажите, пожалуйста, будет ли при новой развязке существовать возможность левого поворота с набережной, со стороны моста Патона, с последующей возможностью заезда на Владимирский спуск и в центр города? Заранее спасибо.

Ответили:
(21-01-2014 09:09)Vprave :  Судя по последнем фото Rider'а, заезда с Набережной на Боричев не будет
Если только на выезде из туннеля не поставят светофор с левым поворотом

Возразил:
(21-01-2014 13:02)m.dreval :  Где логика, если для того, чтобы с набережной сделать левый поворот в сторону центра, надо будет ехать на Валы, разворачиваться и ехать назад, увеличивая при этом и без того немалый трафик на участке от нового Гаванского моста до Почтовой плошади?

Ответили:
(21-01-2014 14:05)Vprave :  Логика странная вещь она как бы есть, но ее точно нет (с)


Возможно и нет острой необходимости в повороте с Набережной в центр, так как в центр можно уйти на Парковой
А на отрезке мост Метро-Почтовая, машинам не от куда появляться

Возразил:
(21-01-2014 17:34)m.dreval :  Моя логика состоит в том, что при таком варианте развязки для того, чтобы попасть в центр со сторноы столички людям оставили только Петровскую аллею, т.е. заведомо увеличили на нее нагрузку. (Грушевского как альтернативу рассматривать все-таки не буду).

Сказали для индивидуумов что причина – развести потоки на Владимирском:
(21-01-2014 18:22)Rider :  Развязку на Почтовой сделали такой, какой ее строят, специально для того, чтобы разгрузить Владимирский спуск. Развести потоки, а не суммировать их в одном месте - решение действительно умное и дальновидное.

Ответил, что грош цена такой дальновидности:
(21-01-2014 19:05)m.dreval :  Не вижу никакого смысла в такой разгрузке Владимирского спуска ввиду того, что оба потока, что с него, что с Петровской аллеи все равно встретяться на Европейской площади и будут лезть в одно узкое горло.
Считаюшим такое решение умным и дальновидным хочу сказать, что возможность левого поворота на Владимирский спуск на Почтовой площади была всегда и никаких пробок это не вызывало.
А вот решение некоторых индивидуумов не предусмотреть альтернативный путь в центральную часть города, в случаях какой либо аварии на Петровской аллее, сможет вызвать полный коллапс в городе, так как направить машины в объезд уже не представится возможным.

Обвинили в узком кругозоре:
(21-01-2014 19:42)Rider :  А если смотреть чуть дальше и шире, можно обнаружить - внезапно! - строительство Подольско-Воскресенского моста, съезд с которого для движущегося с левого берега транспорта выходит на улицу Набережно-Рыбальскую, что совсем неподалеку от Владимирского спуска. Что, по сути, является основополагающей причиной разведения транспортных потоков, а вовсе не красивый променад в перепутанных причинно-следственных связях.

Возразил, что дружу с математикой:
(21-01-2014 20:02)m.dreval :  Посколько я имею пагубную привычку дружить с математикой, равно как и ездить в на Крещатик через Европейскую площадь, то могу себе представить, что открытие (если оно еще случиться когда-либо) нового Подольско-Воскресенского моста ситуацию на Владимирском спуске не изменит. Через новый Подольско-Воскресенский мост поедет ровно тот же поток машин, как и ранее через Московский мост + Электриков.
От того, что запустят новый мост количество жителей Троещины с машинами не увеличится. 2+2 все равно 4, каким калькулятором это не считай. Если 20 000 человек едут с Троешины на работу в центр, то их количество с введением нового моста не изменится.
Московский мост просто станет прострнее, так как там остануться только те, кому дальше по Телиги.

На что мне написали:
(21-01-2014 20:31)Rider :  Когда в одном случае настаивается на необходимости левого поворота с Набережного шоссе, но через час уже совершенно забывается о нем, как и о том, что этот поворот приносил бы третий поток на Владимирский спуск, то математика из точной науки превращается в жульничество.

Еще раз высказываю свое мнение, что не предусмотреть возможность левого поворота с набережной со стороны Столички в центр на Владимирский спуск - это дебилизм тех, кто развязку пректировал и утверждал.

Прошу Riderа объяснить, за что меня обвинил в жульничестве?
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #804
21-01-2014 22:44 RE: Реконструкция Почтовой площади

(21-01-2014 21:09)BNikolay :  по электриков большой круг (перепробег)....
На 4 км, если выезжать именно с Почтовой площади.
Кому непременно хочется ехать исключительно по Набережно-Рыбальской, тот может подняться и развернуться вверху возле стадиона "Динамо".

Цитата:а в центр по петровской аллеи, которую возможно смогут уширить на 4 полосы.
Не на 4 полосы, - расширение предусмотрено до 3 полос.


(21-01-2014 22:02)m.dreval :  Еще раз высказываю свое мнение, что не предусмотреть возможность левого поворота с набережной со стороны Столички в центр на Владимирский спуск - это дебилизм тех, кто развязку пректировал и утверждал.
Если вышеизложенные аргументы, почему сделано именно так, как нужно, а не так как кому-то хочется, не дошли - ничем не могу помочь. Сильнее разжевать априори невозможно.

Цитата:Прошу Riderа объяснить, за что меня обвинил в жульничестве?
Потому что несмотря на увещевания про якобы дружбу с математикой, левый поворот (с Набережного на Боричев), подразумевающий увеличение нагрузки на конкретно взятый участок (Владимирский спуск), то всплывает, когда нужно поругать, то забывается, когда дело доходит до конкретной аналитики транспортной схемы.

И начинаются басни о том, что левый поворот никаких проблем не доставлял Facepalm Сгодятся разве что для тех, кто в Киеве утром никогда проезжал Почтовую площадь.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2014 22:58 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #805
22-01-2014 00:00 RE: Реконструкция Почтовой площади

(21-01-2014 22:44)Rider :  Потому что несмотря на увещевания про якобы дружбу с математикой, левый поворот (с Набережного на Боричев), подразумевающий увеличение нагрузки на конкретно взятый участок (Владимирский спуск), то всплывает, когда нужно поругать, то забывается, когда дело доходит до конкретной аналитики транспортной схемы.

И начинаются басни о том, что левый поворот никаких проблем не доставлял Facepalm Сгодятся разве что для тех, кто в Киеве утром никогда проезжал Почтовую площадь.

Смею Вас заверить, что я с математикой я дружу.
Если Вы не умеете слушать, еще раз повторяю, левый поворот с набережной в центр был всегда. Я там ездил с 1994 по 2005 год на работу. Каждый день! И никому кроме новых покращувачей Киева он не мешал. Поэтому нечего здесь оправдывать дебилизм проектировщиков Вашей "конкретной аналитикой".

Могу привести еще несколько дебилизмов наших покращувачей:...

Я просто обалдеваю с тех, кто планировал развязку возле моста Метро, где теперь для разворота нужно заехать на мост, развернуться на Гидропарке и съехать... Умно-с...

Развязка на Московской площади... где сделали поворот с Дружбы народов на Науки через разворот...

Мост Патона на левом берегу, где 49 автобус проезжает теперь хрен знает сколько, чтобы с Русановской набережной повернуть на Серафимовича... Приче при этом нарушает ПДД.

Мост Патона с другой стороны, где для того, чтобы съехать с моста на набережную на Подол теперь, иной раз, надо постоять минут 5...
А с набережной на Дружбы тоже еще та жопа...

Столичка-Корчеватое... Строили, строили, а переезд на Науки остался...

Вот такие "умные проекты". Однозначно облегчают в жизнь людям. Но подумать до конца ума не хватает. Поэтому во всех проектах присутствует "ложка дегтя". И Почтовая тому не исключение...

P.S. Тест на настоящего Киевлянина: Еще раз задаю Вам вопрос "Стоит ли оно того, чтобы вырубать деревья и строить три полосы в парке на Днепровских кручах?
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #806
22-01-2014 00:39 RE: Реконструкция Почтовой площади

(22-01-2014 00:00)m.dreval :  Развязка на Московской площади... где сделали поворот с Дружбы народов на Науки через разворот...
с Дружбы на Науку два съезда

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #807
22-01-2014 00:43 RE: Реконструкция Почтовой площади

(22-01-2014 00:39)RuslanRage :  
(22-01-2014 00:00)m.dreval :  Развязка на Московской площади... где сделали поворот с Дружбы народов на Науки через разворот...
с Дружбы на Науку два съезда
А какой второй?
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #808
22-01-2014 00:47 RE: Реконструкция Почтовой площади

Кроме разворота на Краснозвёздном, есть съезд с середины моста и сразу налево, вокруг Автовокзала
Hello!

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #809
22-01-2014 00:54 RE: Реконструкция Почтовой площади

Спасибо! Hello! На карте вижу. Понять не могу... Это что-то новое, или я втыкал все время?
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #810
22-01-2014 01:00 RE: Реконструкция Почтовой площади

с самого начала так и было Laughing

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Реконструкция проспекта Победы Rider 372 75 628 31-07-2018 06:38
Останнє: Антон_
  Реконструкция Воздухофлотского проспекта Cossack 32 7 154 25-08-2017 11:55
Останнє: Cossack
  Реконструкция пр-та Бажана, красиво мост подсветили на метро Харьковской. Шкодчук 232 60 392 24-02-2016 15:42
Останнє: mvp_kiev
  Реконструкция Парковой дороги Rider 57 13 976 29-10-2013 14:02
Останнє: mvp_kiev
  Реконструкция Рыбальского моста alexancat 5 2 272 13-09-2013 13:57
Останнє: Rider
  Реконструкция просп. 40-летия Октября Rider 9 3 489 10-09-2013 12:55
Останнє: seldinger
  Реконструкция Харьковской площади alexancat 5 2 484 08-07-2013 22:05
Останнє: Vprave
  Реконструкция Воздухофлотского путепровода Rider 3 1 786 25-06-2013 21:22
Останнє: masyanya 45
  Реконструкция проспекта Григоренко Rider 2 3 646 13-11-2011 21:24
Останнє: VIK_77
  Реконструкция Ленинградской площади Buch 30 8 621 15-10-2008 12:30
Останнє: ABU

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1