Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Maybe на море
Автор Повідомлення
Георгий Немає
Многодетный террорист
*****

Повідомлень: 4 619
Приєднався: Jun 2010
Сумы
toyota rav4,фиат500,sobolsukabistriyibeliy
Повідомлення: #141
16-08-2013 20:45 RE: Maybe на море

(16-08-2013 19:13)Maybe :  Сегодня прошла небольшая гроза. Пошли гулять в Воронцовский парк.... Как же там после дождя все пахнет! RulezRulezRulez
Завтра по плану серпантины Ай-Петри.ПоехалиМир

набери воздуха в банку,и на сумы,когда домой?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #142
16-08-2013 23:24 RE: Maybe на море

(16-08-2013 14:14)Quatro :  Паша, а что с температурой воды?

Градусник не брал с собой, но теплая...

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #143
18-08-2013 07:52 RE: Maybe на море

Вчера таки отметились на серпантинах Ай-Петри. Wink Так быстро, как по Карпатам, не получилось... Сработало 2 огоаничителя скорости: один в виде ползающих попуток, второй на пассажирском сидении спереди. Wink
Поднялись наверх и через 10 минут как налетит туча с Ялты, как херанет ливень, ветер... И вот тут я невольно прочуствовал крымский сервис. Люди начали прятаться род козырьками кафешек, а татары мать их за ногу начали выгонять... Типа только для посетителей кафе. А остальные валите нах под дождь, мокните там, а нам пох. А люди то просто прятались под навес, во внутрь никто не шёл. Ну ив остальном... Хоч на зубцы - 20 с человека, хоч ещё 50 метров пройти - ещё слюнявь, хоч в туалет - пятёрочка...и тут мне вспомнились Карпаты и ресторан Бабай, где радушно приютили и угостили бесплатно, и вспомнилось ещё много чего, но главное что так стало противно и такая злость меня одолела, что я еле содержался чтоб не устроить там скандал... Короче говоря жирный минус ЮБК причём он жирнее прошлогоднего... Ну я ещё потом вернусь к этому вопросу уже из дома.
А сама поездка целью увенчалась, машинку обкатал по горной дороге и то приятно, даже очень. Удовольствие получил. Во время спуска установил рекорд по расходу. БК показывал 3,5 литра. На подьеме было 11.
Сегодня ещё покатаемся и завтра на восток. Куда-то в район Коктебеля.
Ночером в море гроза была, смотрели на молнию над морем вдалеке... Красиво!!!
Такая природа и такой сервис... Обидно.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2013 08:08 Maybe.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #144
18-08-2013 08:23 RE: Maybe на море

(18-08-2013 07:52)Maybe :  Вчера таки отметились на серпантинах Ай-Петри. Wink Так быстро, как по Карпатам, не получилось... Сработало 2 огоаничителя скорости: один в виде ползающих попуток, второй на пассажирском сидении спереди. Wink
Поднялись наверх и через 10 минут как налетит туча с Ялты, как херанет ливень, ветер... И вот тут я невольно прочуствовал крымский сервис. Люди начали прятаться род козырьками кафешек, а татары мать их за ногу начали выгонять... Типа только для посетителей кафе. А остальные валите нах под дождь, мокните там, а нам пох. А люди то просто прятались под навес, во внутрь никто не шёл. Ну ив остальном... Хоч на зубцы - 20 с человека, хоч ещё 50 метров пройти - ещё слюнявь, хоч в туалет - пятёрочка...и тут мне вспомнились Карпаты и ресторан Бабай, где радушно приютили и угостили бесплатно, и вспомнилось ещё много чего, но главное что так стало противно и такая злость меня одолела, что я еле содержался чтоб не устроить там скандал... Короче говоря жирный минус ЮБК причём он жирнее прошлогоднего... Ну я ещё потом вернусь к этому вопросу уже из дома.
А сама поездка целью увенчалась, машинку обкатал по горной дороге и то приятно, даже очень. Удовольствие получил. Во время спуска установил рекорд по расходу. БК показывал 3,5 литра. На подьеме было 11.
Сегодня ещё покатаемся и завтра на восток. Куда-то в район Коктебеля.
Ночером в море гроза была, смотрели на молнию над морем вдалеке... Красиво!!!
Такая природа и такой сервис... Обидно.

...и все равно многие ездят,несмотря на сервис.я в этом году на крым забил,в прошлом и позапрошлом был в Ялте.в сентябре поеду за бугор
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #145
18-08-2013 08:31 RE: Maybe на море

Да и я езжу каждый год. Египетско турецкое обжиралово не вставляет. В Крыму есть то что мне нужно покатухи, море и горы. Утром покупался а после обеда педаль в пол и пошёл наваливать... Ещё и на экскурсии, познавательно...
Надо пробовать Испанию...

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Kroshka Немає
Француженка ;)
*****

Повідомлень: 1 717
Приєднався: Jan 2011
Сумы
Skoda SuperB 2.0 была Skoda Fabia '10 Газончик сейчас
Повідомлення: #146
18-08-2013 08:45 RE: Maybe на море

(18-08-2013 08:31)Maybe :  Да и я езжу каждый год. Египетско турецкое обжиралово не вставляет. В Крыму есть то что мне нужно покатухи, море и горы. Утром покупался а после обеда педаль в пол и пошёл наваливать... Ещё и на экскурсии, познавательно...
Надо пробовать Испанию...

Правильно! Пиренеи бомба!Прыгаю от радости тебе понравится.

Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо, она может поехать и прямо. (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #147
18-08-2013 09:08 RE: Maybe на море

Жора, бро, это тебе!!!!! )))))))))))

[Зображення: 68cbso-g5d.jpg]

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #148
18-08-2013 09:31 RE: Maybe на море

(18-08-2013 08:31)Maybe :  Да и я езжу каждый год. Египетско турецкое обжиралово не вставляет. В Крыму есть то что мне нужно покатухи, море и горы. Утром покупался а после обеда педаль в пол и пошёл наваливать... Ещё и на экскурсии, познавательно...
Надо пробовать Испанию...
турция и египет в прошлом,все прелести "тагила" полученыSmileнасчет испании-в сентябре еду на Майорку,по отзывам и картинкам природа похожа на крымскую,сервис проверимSmile
в прошлом сентябре был на Крите-оччень понравилось,брали машину и гоняли по острову
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #149
19-08-2013 08:28 RE: Maybe на море

Вчерась ездили в Балаклаву, катались на кораблеге до Фиолента, ну то фигня. Обратно по совету капитана кораблега поехал по старой крымской дороге... Ребята, это агонь!!!! После фороса она практически безлюдна, там никто не ездит. Пару раз было реально страшно куда я заехал... Но там есть такие места, что дух захватывает! Есть участок где едешь под нависающей над машиной горой, есть прямо над обрывом. А есть куски с новым асфальтом, ещё без разметки. Видать планы на эту дорогу все-таки есть...
Так что, за сим программа прохождения всех этапов Прайм Ялта ралли выполнена и сегодня в обед вырушаем по побережью в сторону Судака.
Следующий выход в эфир оттуда.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Cheh Немає
Клубный мастер
**

Повідомлень: 220
Приєднався: Jun 2009
Сумы
А5 1,8TSI
Повідомлення: #150
19-08-2013 08:38 RE: Maybe на море

(18-08-2013 09:31)вадим74 :  в прошлом сентябре был на Крите-оччень понравилось,брали машину и гоняли по острову
Аналогично, были прошлым июнем,тоже весь остров на машине объехали + о.Санторини, советую!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Wink Море 2015 ( deni$) deni$ 13 4 774 30-07-2015 17:36
Останнє: Георгий
  Сумчане Айда на Море archi 33 9 901 05-09-2013 21:33
Останнє: TurboBond
  Отдых на Азовском море gavron 6 2 239 20-05-2013 13:05
Останнє: gavron
  Пчелки на море deni$ 64 17 789 06-08-2012 12:28
Останнє: deni$
  Хочу на море Gans 51 16 874 18-07-2011 21:45
Останнє: Core(i5)

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1