Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Ошибки новичков. Личный опыт
Автор Повідомлення
АнтонSam Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: Dec 2008
Киев, Голосеевский
Шкода ОктавияА5 (была). Сейчас Камри 2,4 Мех. Блондиночка :)
Повідомлення: #11
26-07-2012 16:02 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

Тема-то не только про новичков-водителей, а про ваабче ))
Ну вот опишу свое общение с мастерицей своего дома ) Это такая типа должность, специальная тетя от ЖЕКа, которая по идее должна за всем следить, ну и если какие-то проблемы, то к ней обращаться, и по идее она должна реагировать )
Первый раз я с ней пообщался когда зимой были капец какие холодные батареи. Пришла. Причем в составе делегации из трех человек включая ее. Стали смотреть температуру в доме - нормальная. Я говорю - так у меня ж в каждой комнате обогреватель к стене прикручен и теплый пол включен, я ж не буду квартиру выстуживать специально для вас! Смотрите батареи! Так вот... Эта.... тетя... чтоб не сказать грубо... ) щупает батарею... (реально еле теплую), и с ойком отдергивает руку типа ее обожгло! )) Пипец )) Я от этого немного офигел и вообще несколько растерялся ) Я в принципе человек вежливый, ну и априори вообще к женщинам хорошо отношусь, так что как-то не пошел на шум и конфликт )
В течении некоторого времени были еще моменты когда к ней обращался... Ну и переступил через себя ) Тетя понимает только рык. На повышенных тонах. Чуть ли не с матами. Ну вот, набрался опыта общения с таким типажем ) Теперь реагирует адекватно )
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-07-2012 16:02 АнтонSam.)
Шукати всі повідомлення учасника
andrey_notar На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 868
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #12
26-07-2012 16:09 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

монолог...
впервые севши за руль ГАЗ- 53 при выезде из школы, срезал угол по бордюрамEmbarassed, инструктор даже глазом не моргнул, только крепче ухватился за прикрепленную за панель ручку и стиснул зубы.Rulez
Поехали мы дальше. Как оказалось он был еще и голодным, и как обычно в обеденное время поехали мы к нему домой (а должны были поехать в район малой интенсивности движенияКурить), пля, а его дом был со стороны центраХм. И тут я как настоящий юзер ГАЗ 53 без первой и выбивающей второй, прусь по его указаниям то влево, то вправо, то прямо. Как мы туда доехали не помню, так как всю дорогу зырил на педали, что бы их не перепутать. Приехали. Он с улыбкой отцепился от ручки, открыл двери и вылез с машинки, и потопал домой.
Через пол часа автивка вновь завелась на все свои 8 цилиндров, а инструктор вновь сидел на сиденьи ухватившись за потёртую ручку, от будней проведенных им с нашими дыбильными учениками. Смешно
Поехали. Едем. Перекресток. Думаю едем прямо за кущами в школу (краткий и безопасный путь), а нет, не тут то было, едем на главную на право. Как я ему не завидовал, я ж первый раз сел за тот руль. Выкрутив руль в правую сторону, я опять забыл где какая педаль, печалька, дело не хитрое думаю посмотрюДевушка, опустил голову выжал сцепу, врубил 2 передачу, рушаю. Это гиганское чудо природы, со своим звуком от В-образного мотора чпок-чпок-чпок тронулось. Инструктор раслабился, но было рано. ГАЗ 53 вылетает на тротуар через бордюр высотой около 20 см и летит на столб. Ну я голову поднял, думаю, шото мы не туды едем, выкручиваю руль в обратную сторону. Пролетая мимо столба ГАЗ слетает с бордюра. В этот прекрасный для меня миг (отвел машину от удара) инструктор подлетает к крыше кабины и второй раз встречает ее головой. Но матов почему то не было. К школе приехали нормально.
После этого случая на педали больше не смотрел.Happy Birthday
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-07-2012 16:47 andrey_notar.)
Шукати всі повідомлення учасника
yyyarik Немає
Набуваю досвіду
***

Повідомлень: 743
Приєднався: Oct 2011
Київ. Троєщина.
А5 1,6МРІ 2008 Amb. -> L&K 2.0TSI(Combi). ГБО IV
Повідомлення: #13
26-07-2012 16:14 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(26-07-2012 16:09)andrey_notar :  впервые ..........

Красиво описано. с характером. Прыгаю от радости

Немає нерозв'язних проблем.Є неприйняті рішення.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #14
26-07-2012 16:17 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(26-07-2012 16:14)yyyarik :  
(26-07-2012 16:09)andrey_notar :  впервые ..........

Красиво описано. с характером. Прыгаю от радости
+1RespectMr. Green

[Зображення: 7e386cd4431d5a8152b923bfda342d4e.png] [Зображення: 456bc0fd0e7ca8ee6044c8c626ec4642.png] [Зображення: a7118b89722718a18483ced0a13e85ee.png]

ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении....
Шукати всі повідомлення учасника
Георгий Немає
Многодетный террорист
*****

Повідомлень: 4 619
Приєднався: Jun 2010
Сумы
toyota rav4,фиат500,sobolsukabistriyibeliy
Повідомлення: #15
26-07-2012 16:22 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

а шо уметь,если есть мигалка и ствол,то опыт то такое,приходящееКурить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #16
26-07-2012 16:24 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

Вспоминаю как не так чтоб давно сменили приоритеты на кольце на Героев Днепра в Киеве. Возвращаюсь я значит домой с Белой Церкви, вечером, уставший як черт, и заезжаю на кольцо, на второй примыкающей выруливает тетя на мерсе на круг, и вежливо так останавливается))) новых знаков приоритета я не увидел. Ну я ж тоже вежливый останавливаюсь. Происходит краткий обмен любезностями, выраженный в пантомимах типа, ну что ж Вы мсье, едьте, пожалуйста. - нет мадам, как я могу, уж лучше Вы сначала. Продолжалось это действо минуты две)) пока тетя улыбнувшись поехала на круг, следом проезжаю я, и на выезде с круга вижу новые знаки приоритета. Это был и фейс палм и эпик фейл в одном лице, так долго я давно не ржал с себя любимого. С тех пор дал себе зарок постоянно смотреть на знаки, пусть даже на стотыщезженых дорогах. Раз это спасло от платной консультации по ПДД при повороте на мифическую зеленую стрелку-фантом, которая то появлялась, то исчезала на Электриков.

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-07-2012 16:30 logger.)
Шукати всі повідомлення учасника
andrey_notar На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 868
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #17
26-07-2012 16:32 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(26-07-2012 16:17)s_e_m_e_n :  
(26-07-2012 16:14)yyyarik :  
(26-07-2012 16:09)andrey_notar :  впервые ..........

Красиво описано. с характером. Прыгаю от радости
+1RespectMr. Green

спасибо, старался! все было правдиво Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника
Pollux Немає
Custom
****

Повідомлень: 1 417
Приєднався: Jan 2009
Киев, Отрадный
Skoda Octavia A5 , Skoda Karoq, Yamaha JOG
Skype IDzhv1889
Повідомлення: #18
26-07-2012 16:54 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

Вот вы все тут пишете про какие-то права....это вообще что? О_о
Шукати всі повідомлення учасника
VIK_77 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 707
Приєднався: Jan 2009
Trójmiasto
Škoda Passat B6
Skype IDvik_771
Повідомлення: #19
26-07-2012 17:01 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(26-07-2012 15:48)s_e_m_e_n :  
(26-07-2012 15:39)Fabia_user :  Да ладно Smile небойся. Будешь ехать, на всяк случай надо созванится Smile Поставлю коня в гараж, поеду на метро Smile
Я не боюсь. Я уже где то писал на форуме, про харьковских водил. Вот ездил по всей Украине, но опасней харьковских не встречалMr. Green
Та ладно те, я бусом иногда мотаюсь в Харькофф, ничё опасного не замечал, после нескольких часов езды по городу привыкаю........ и Поехали как дома))))

По теме: на курсах инструктор терепел меня всё 15 занятий))))) хоть он и рассказывал мне шо я езжу лучше всех из группы, но я хотел сам в этом убедится.............. и на подъёме подпалил сцепу))))))Курить

[Зображення: 3594-4.png] Diesel- power))))
Шукати всі повідомлення учасника
Мастика Пещера Далеко
Классик
****

Повідомлень: 1 481
Приєднався: Oct 2011
Украина
Skoda у друга)))
Повідомлення: #20
26-07-2012 17:03 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

Вожу автомобиль не так давно, но самый запоминающийся момент - это когда перед машиной ГАИшников, не кривя душой, сделала объездной маневр между лежачими полицейскими.
Они сначала хотели остановить, но увидев, что за рулем девушка просто улыбнулись))))

Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему. Wink
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Жительница Бельгии из-за ошибки навигатора приехала вместо Брюсселя в Загреб. Шкодчук 13 2 115 21-01-2013 21:43
Останнє: Артемзон
  Разыскивается красная шкода (или Опыт общения с ГАИ + видео) Пожарник 54 12 340 29-04-2010 16:18
Останнє: pit

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1