Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Оружие
Автор Повідомлення
ALENKA@ Немає
Золотой Голос Запорожья
****

Повідомлень: 855
Приєднався: Nov 2008
Дома в Запорожье
TOYOTA
Skype IDнету
Повідомлення: #71
19-03-2013 13:43 RE: Оружие

Вова,я что то понять не могу,что ты всем пытаешься доказать?!Что ты один правильный,а все остальные-идиоты?!
пы.сы.Правила почитаю,когда посчитаю нужным!
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #72
19-03-2013 13:54 RE: Оружие

Где написано что идиоты? Где написано что Дартаньян?

Ну мне интересны все нововведения по правилам и трактовки тех или иных норм закона. Вам не интересно, яж вам не навязываю читать.

Но водитель садящийся за руль не зная правил - это преступление.

Не надо придираться и переходить на личности, шло четкое обсуждение ситуации, но нет, надож заклевать. Почему просто нельзя образно представить ситуацию и выход из нее. Вместо этого все пытаются научить меня. Спасибо, но я и сам с головой на плечах и не считаю себя опасным водителем. Вот кто из вас ездит постоянно пристегнутым и пропускает пешеходов, такая мелочь, а как приятно когда тебе одобрительно кивают. Начинать надо с себя прежде чем учить.

Опять повторюсь, то что 1.8 это всего лишь объем, а стиль вождения у каждого индивидуальный.
Шукати всі повідомлення учасника
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #73
19-03-2013 13:55 RE: Оружие

Прочитал всю тему, с чем то согласен, с чем то нет.

Моя позиция за свободную продажу оружия под жестким контролем государства.
Ниже привожу размышления об оружие И.Охлобыстина.

"Если я понимаю, что единственный способ спасти ребенка от пули Евсюкова — это вынести ему мозг из ТТ, я должен иметь возможность сделать это. Твердо осознаю, что немедленно предстану перед уголовным, гражданским и, самое главное, церковным судом, но ребенок должен выжить."
"..с упорством идиота продолжаю настаивать на своем праве иметь возможность защищать семью с толковым оружием в руках во время гипотетической смуты."

Согласен на все 100%

Желаю всем: Кротости сердца и бодрости духа!
Шукати всі повідомлення учасника
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #74
19-03-2013 13:56 RE: Оружие

вот и тема была..... про оружие.... опять ПДД...
.оспадя... выключите его кто- нить Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Действует не сама примета, а ваше отношение к ней... [Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]

068-220-48-20 - Екатерина
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #75
19-03-2013 14:09 RE: Оружие

(19-03-2013 13:31)Happy :  как то мне один знакомый говорил что теперь можно и не вкл поворот ... тем более если он может ввести в заблуждение других учасников ДД.

я точно не знаю!
но я за то что бы его включали при маневре!
Уже этого нет
9.2. Водитель должен подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления:
а) перед началом движения и остановкой;
б) перед перестраиванием, поворотом или разворотом.
и точка.

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #76
19-03-2013 14:25 RE: Оружие

Украинские парламентарии выступают за легализацию травматического оружия.
Если соответствующий законопроект будет одобрен, право приобретать травматики получат все украинцы.

Первый законопроект о легализации травматического оружия в Украине был внесен на рассмотрение парламента в 2008 году и тогда же был принят в первом чтении. Спустя четыре года, в декабре 2012-го, документ был перерегистрирован и роздан для ознакомления народным депутатам.

Проект закона «Об обороте оружия невоенного назначения», касается не только травматики. Он определяет понятие «оружие», его виды, классификацию, для определения огнестрельного оружия, вводит энергетический показатель - удельная кинетическая энергия.

Документ устанавливает правила приобретения, использования оружия простыми гражданами, госорганами, юрлицами, субъектами хозяйственной деятельности, которые занимаются производством, ремонтом, реализацией оружия, содержат стрелковые тиры, занимаются охранной деятельностью. В законопроекте определен статус производителей и владельцев оружия, гарантии защиты их прав, определены основания и порядок применения оружия для защиты жизни, здоровья, жилья и имущества граждан.

Кроме того, законом планируется понизить возрастной ценз на приобретение и пользование огнестрельным охотничьим оружием и оружием для самозащиты с 21 года до 18 лет, а нарезного оружия – с 25 до 21 года.

Внимание общественности на данный вопрос в очередной раз обратил министр юстиции Александр Лавринович, выступивший за свободную продажу травматики. «Каждый человек, который не состоит на учете в психоневрологических диспансерах, должен получить право использовать его в целях самообороны», - заявил чиновник.

Также в соответствии с законом потенциальный покупатель травматики должен пройти обучение, оборудовать место для хранения оружия и подписать документ об уголовной ответственности в случае нарушений при применении оружия.

Грицак уверен, что данный закон необходимо принять. «На руках у украинцев 10 млн единиц разного вида оружия, из них 3 млн единиц – травматики. У нас нет столько журналистов, судей и прокуроров. Раз в стране столько оружия, то законом должно быть отрегулировано все», – подчеркнул он.


(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2013 14:25 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
KAN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Aug 2006
Запорожье
Skoda Fabia 1.4, Hyundai Accent 1.4
Повідомлення: #77
19-03-2013 15:03 RE: Оружие

Смешались в кучу все, кони, люди... Оружие, ПДД, лихачество...

Я интересовался конкретно тебе зачем эта свободная продажа оружия, для какой самообороны? В приведенных тобой 3-ех случаях? Взагали не считается, конкретики добавь.

А то что властям (определенным представителям по крайней мере) это нужно, ну так там совсем другие цели преследуются, их мотивы даже обсуждать не хочу, уж точно далеко не те что декларируется в их публичных заявлениях.

"Активная жизненная позиция" на простом русском языке именуется не иначе, как "Шило в жопе"
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #78
19-03-2013 15:05 RE: Оружие

+10% к спокойствию.
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #79
19-03-2013 15:13 RE: Оружие

Вова, ну примером ты адекват!
а сосед твой или мой - дебил (которых 80% в зп да еще и зарулем)
они то начнут пиф-паф в невинных!
а пули то летят далеко...

я против! наоборот спокойствия не будет!

пестики начнут воровать ... ими стрелять ... подставлять!

кароче против!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
Garantijshik Немає
Ногомячист
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Nov 2008

Местного производства
Повідомлення: #80
19-03-2013 17:49 RE: Оружие

Те кому травмат реально нужен уже давно нашли пути как его законно получить. Остальное только разговорі и лишней надобности в нем нет. Лично я против массовой продажи травматов.

Не очаровывайся и не будешь разочаровываться.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1