Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что происходит?
Автор Повідомлення
Alex69 Немає
Клубный лётчеГ
*****

Повідомлень: 1 041
Приєднався: Jan 2007
Днепропетровск
СУ-24, СУ-24м, Hyundai Accent АЕ0044ВС
Повідомлення: #101
09-08-2012 08:04 RE: Что происходит?

Н-да, к сожалению, даже знаю чем эта встреча закончится... С 2007 года проводилось несколько таких встреч и всегда был итог один - нужно что то делать, ну давайте что то делать, а как доходит до "делать" - все, никого нет... Высказались и легче стало, и забыли... Поверьте, знаю что говорю...
Вместо того что бы заниматься говорильней на 10 страниц, взяли бы и организовали какой нибудь выезд на какие нибудь голубые котлованы...

И, господа, начните с начала с себя... Спросите себя, что я сделал для того что бы клуб в Днепропетровске не развалился... И думаю, все станет на свои места... И все ответят на все свои вопросы...Hello!

Улыбаемся, господа... Улыбаемся...[Зображення: crazy_pilot.gif]

097 493 496 1
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #102
09-08-2012 09:34 RE: Что происходит?

(09-08-2012 01:33)smile :  в общем так оно и есть.



Курить

(09-08-2012 02:27)soikon :  Друзья!

(09-08-2012 08:04)Alex69 :  Н-да,
+ мульен к каждому из этих трех постов!!!!!!!!!!!!!!!!Hello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #103
09-08-2012 10:33 RE: Что происходит?

(09-08-2012 08:04)Alex69 :  Н-да, к сожалению, даже знаю чем эта встреча закончится... С 2007 года проводилось несколько таких встреч и всегда был итог один - нужно что то делать, ну давайте что то делать, а как доходит до "делать" - все, никого нет... Высказались и легче стало, и забыли... Поверьте, знаю что говорю...
Вместо того что бы заниматься говорильней на 10 страниц, взяли бы и организовали какой нибудь выезд на какие нибудь голубые котлованы...

Леш, если правильно понял, то:
"собираться и разговаривать нет смысла, когда будут идеи, тогда и заходите..." Так чтоли? Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Петя Днепр Немає
мебельщик
*****

Повідомлень: 2 933
Приєднався: Dec 2010
Днепропетровск
Subaru
Повідомлення: #104
09-08-2012 22:11 RE: Что происходит?

Олег, тема работает! По сегодняшней явке было видно!

[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]
На дороге нет сильных и смелых, есть лишь умные и глупые.
нольписят-стописятчитыре-89-76 Пётр
Шукати всі повідомлення учасника
Alex69 Немає
Клубный лётчеГ
*****

Повідомлень: 1 041
Приєднався: Jan 2007
Днепропетровск
СУ-24, СУ-24м, Hyundai Accent АЕ0044ВС
Повідомлення: #105
13-08-2012 13:24 RE: Что происходит?

(09-08-2012 10:33)Медведь :  Леш, если правильно понял, то:
"собираться и разговаривать нет смысла, когда будут идеи, тогда и заходите..." Так чтоли? Курить


Где то так, меньше говорильней заниматься, а больше делать...

Улыбаемся, господа... Улыбаемся...[Зображення: crazy_pilot.gif]

097 493 496 1
Шукати всі повідомлення учасника
ОлегМ Немає
ХРАПУНцель
****

Повідомлень: 1 450
Приєднався: Jul 2008
Днепропетровск
Octavia A5 FL (A6) 1.8 TSi 6AG БIЛА ПЕРЛИНА
Повідомлення: #106
14-08-2012 00:11 RE: Что происходит?

(09-08-2012 22:11)Петя Днепр :  Олег, тема работает! По сегодняшней явке было видно!

Петя, нынешний четверг покажет работает тема или Повбывав бы

[Зображення: ab236662.gif]

0675638717
Шукати всі повідомлення учасника
90х60х90 Немає
Личность
****

Повідомлень: 842
Приєднався: Jun 2007
Днепропетровск
Повідомлення: #107
14-08-2012 01:11 RE: Что происходит?

н-да, почитала - возмутило, забурлило, накипело, НО нервничать нельзя!

как один из "стариков" осмелюсь сделать вывод - ОРГАНИЗАЦИЯ - больное место! Алгоритм прост: инициатива наказуема - подал идею - воплоти ее (собери народ, уговори, стяни деньги как попрошайка, скупись от А до Я, посели, накорми, повесели, убери, уложи, подними, накорми,развези и т.д.). А одному-вдвоем-вчетвером и даже с парой помощников для толпы 30-50 чел. это достаточно нелегко!!! Результат - ты уставший, а кто-то довольный, кто-то нет! Многие это прохавали и не рыпаются ни с какими идеями. И получается следующее - предлагают и организовывают для ВСЕХ одни и те же, все остальные - тупо потребители! Я думаю, кто тусовался с днепровскими, со мной спорить не будут! Но ничего бесконечного не бывает, и нам каждому хочется побыть потребителями!!!

вот сейчас многие вспоминают, как лучшие времена, тусовку клуба 2007-2009 гг. (я говорю за Днепр), а ведь тогда это было только начало всего движения. И как раз тогда-то в клубе и было человек до 10, и все они были новичками, но это не помешало им развить движуху и не только в масштабах Днепра! Что мы только не делали - абсолютно незная друг друга мы организовывали встречи, вылазки с привлечением желающих из других городов, мы сделали визитки клуба и раздавали их налево-направо, в том числе на ходу из машин, приглашая всех к нам в клуб для общения, делали и клеяли символику без каких-либо спонсоров и т.д. В архивах есть фото каждой встречи по четвергам, поездок, боулингов, вылазок, дискотек, алаверды, волейболов! Все делалось без материальной заинтересованности, без выгоды, а всего лишь ради общения! А сейчас посмотрите на многих новичков, которые пришли в клуб, вернее даже не пришли, а зарегистрировались ради какой-то выгоды - узнать какую-то информацию, повыгоднее что-то купить или обслужиться... Короче говоря, что-то поиметь, а не ради общения, и не тем более, ради того, чтобы кому-то что-то организовывать или кого-то развлекать!

Поэтому повторюсь, начните каждый сам с себя - что Ты сделал ради движения в Клубе??? И дело не в том, новичек ты или старичек, должен кто-то что-то или нет, модератор ты или нет,сколько «калек» приезжает на встречи, семейный или холостой, с детьми или без, есть финансы или нет…. Поверьте, ничего не останавливало!

Пользуясь случаем, хочу передать ПРИВЕТ Ростам, Алексу69, Лукам, Мавзолеям, АннеР, Бегемоту, Фроловым, Юниконам, Копам, Донецкому Медведю и Ко, Киевским ДРБ, Ирэн, Леди и Ко!!! Хотела коротко – не получилось, извините.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #108
14-08-2012 09:47 RE: Что происходит?

Girl's kissGirl's kissGirl's kiss

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #109
14-08-2012 10:10 RE: Что происходит?

(14-08-2012 01:11)90х60х90 :  н-да, почитала - возмутило, забурлило, накипело, НО нервничать нельзя!

как один из "стариков" осмелюсь сделать вывод - ОРГАНИЗАЦИЯ - больное место! Алгоритм прост: инициатива наказуема - подал идею - воплоти ее (собери народ, уговори, стяни деньги как попрошайка, скупись от А до Я, посели, накорми, повесели, убери, уложи, подними, накорми,развези и т.д.). А одному-вдвоем-вчетвером и даже с парой помощников для толпы 30-50 чел. это достаточно нелегко!!! Результат - ты уставший, а кто-то довольный, кто-то нет! Многие это прохавали и не рыпаются ни с какими идеями. И получается следующее - предлагают и организовывают для ВСЕХ одни и те же, все остальные - тупо потребители! Я думаю, кто тусовался с днепровскими, со мной спорить не будут! Но ничего бесконечного не бывает, и нам каждому хочется побыть потребителями!!!

К сожалению, ни в одной глобальной вылазке, так не поучавствовал... Embarassed ... работа такая Добыча мыслей, но понимаю, что все именно так и происходило. Поэтому я и писал о том, что если уж что-то организовывать, то всю организацию разложить по всем по кусочкам, чтобы каждый знал, ЧТО это такое!


(14-08-2012 01:11)90х60х90 :  вот сейчас многие вспоминают, как лучшие времена, тусовку клуба 2007-2009 гг. (я говорю за Днепр), а ведь тогда это было только начало всего движения. И как раз тогда-то в клубе и было человек до 10, и все они были новичками, но это не помешало им развить движуху и не только в масштабах Днепра! Что мы только не делали - абсолютно незная друг друга мы организовывали встречи, вылазки с привлечением желающих из других городов, мы сделали визитки клуба и раздавали их налево-направо, в том числе на ходу из машин, приглашая всех к нам в клуб для общения, делали и клеяли символику без каких-либо спонсоров и т.д. В архивах есть фото каждой встречи по четвергам, поездок, боулингов, вылазок, дискотек, алаверды, волейболов! Все делалось без материальной заинтересованности, без выгоды, а всего лишь ради общения! А сейчас посмотрите на многих новичков, которые пришли в клуб, вернее даже не пришли, а зарегистрировались ради какой-то выгоды - узнать какую-то информацию, повыгоднее что-то купить или обслужиться... Короче говоря, что-то поиметь, а не ради общения, и не тем более, ради того, чтобы кому-то что-то организовывать или кого-то развлекать!

Как писал Кирюха, сейчас нужно делать все с начала!
Наташа, новичков нормальных тоже хватает (таких как ты описала, наверное и тогда было место быть), просто целовек зарегился, насмотрелся фото-видео, прилетает с горящими глазами на встречу (сам наблюдал такое пару раз), а там сидит 3 калеки с таким выражением лица КуритьКуритьКурить и все!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2012 10:19 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #110
14-08-2012 10:24 RE: Что происходит?

(14-08-2012 10:10)Медведь :  просто целовек зарегился, насмотрелся фото-видео, прилетает с горящими глазами на встречу (сам наблюдал такое пару раз), а там сидит 3 калеки с таким выражением лица КуритьКуритьКурить и все!

а среди этих трех калек ТЫ есть???Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1