Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что происходит?
Автор Повідомлення
Fozzik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 119
Приєднався: Feb 2009

Skoda Fabia
Повідомлення: #61
06-08-2012 21:58 RE: Что происходит?

Да с Вашим "напором" тяжело новым членам клуба. Дятел
Для людей, которых я видел пару раз - разработать конкретные раскладки, пока не готов. Сори...
По поводу "классного парня" - думаю не стоит переходить на личности. Спасибо.

[Зображення: 1_10_3_29112008_3_1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 638
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #62
06-08-2012 22:07 RE: Что происходит?

(06-08-2012 21:56)Parker@ :  
(06-08-2012 21:51)Vitaly_N :  как у вас здесь все сурово Sad

унылое сообщениеMr. Green
расскажите лучше как у вас??

у нас не весело, но немного веселей

месячные четверги собирают человек 15, но есть альтернативная встреча каждое воскресенье, где народ немного активнее

на обчественно-культурные мероприятия в этом году выезжали 5 раз, это без мелких сабантуйчиков до 10 человек

вот как-то так

есть много идей, но для их реализации нужна поддержка, мероприятий в Харькове много, хорошо работает Союз Автоклубов, еще День семьи со Шкодой впереди Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #63
06-08-2012 22:20 RE: Что происходит?

(06-08-2012 21:58)Fozzik :  Да с Вашим "напором" тяжело новым членам клуба. Дятел
2009год регистрации на новичка как то не катит.Да и в чем напор?

(06-08-2012 21:58)Fozzik :  Для людей, которых я видел пару раз - разработать конкретные раскладки, пока не готов. Сори...
Печалька Недоумение
А другим приходится разрабатывать конкретные планы для людей, которых не то что пару раз, а вообще никогда в глаза не видел

И Вам спасибо Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #64
06-08-2012 23:37 RE: Что происходит?

(06-08-2012 22:20)МЫМ :  
(06-08-2012 21:58)Fozzik :  Да с Вашим "напором" тяжело новым членам клуба. Дятел
2009год регистрации на новичка как то не катит.Да и в чем напор?

(06-08-2012 21:58)Fozzik :  Для людей, которых я видел пару раз - разработать конкретные раскладки, пока не готов. Сори...
Печалька Недоумение
А другим приходится разрабатывать конкретные планы для людей, которых не то что пару раз, а вообще никогда в глаза не видел

И Вам спасибо Hello!

Сережа, вот не в обиду, но "модераторством" ты уже пропитался насквозь!... Почему в кавычках,-потому как ты сделал то, что сделали многие "бугры",-сходу закрыл рот,интеллигентно нахамив.... мол мы модеры и так дохрена терпим и если вам что-то надо,-делайте это сами!!!... Помощи, хотя бы советом или конструктива, как от опытного товарища, ты не предложил... А зря! Идея была хорошая. И еще было хорошо, что человек высказался и поделился мнением от души, но с таким оборотом, я думаю это было последний раз.
Да, и еще! Если уж модеры и админы уж согласились ими быть,-то все-же я думаю, что эти люди должны вести Клуб не только на форуме,баня и поджучивая новичков, а еще и реальной жизни Клуба должны вести его вперед и периодически тормошить прибегая к помощи обычных смертных клубней. Эти люди должны быть головой и мозгом, а не только языком.
ЗЫ: никого конкретно в виду не имел и пальцем ни в кого не тыкал!...

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #65
07-08-2012 01:31 RE: Что происходит?

Тема не для демагогии,а для конструктивного обсуждения,что и почему мы знаем.Вопрос-как бороться.Если не подтянуть новых членов сообщества,то хоть растормошить старых.
Фоззик кстати активно путешествующий,конструктивный товарищ,ради таких как он и поднята Олежкой эта тема.

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #66
07-08-2012 07:51 RE: Что происходит?

(06-08-2012 23:37)Медведь :  Да, и еще! Если уж модеры и админы уж согласились ими быть,-то все-же я думаю, что эти люди должны вести Клуб не только на форуме,баня и поджучивая новичков, а еще и реальной жизни Клуба должны вести его вперед и периодически тормошить прибегая к помощи обычных смертных клубней. Эти люди должны быть головой и мозгом, а не только языком.
В том то и беда, что конкретно в твое мнении и мнении многих как ты выразился "простых смертных клубней" прочно сидит твердая уверенность что кто то вам что то ДОЛЖЕН.

Должен досуг организовать, должен сделать так, что бы было весело и недорого, должен как минимум пару тройку мероприятий в месяц и т.д. и т.п.
С какого икса? Кто то из администрации получает за это зарплату? Или Еврокар по прошествию 2-5 лет админства обещает выдать новую машину?
Да нихрена никто никому не долженКурить

Каждый ( новичек, старичек)вправе предложить конкретную идею и довести ее до логического завершения.

А если озираться на кого то, думая, что вон админ-модер, у него корона есть, пусть и тянет, то это топтание на месте так и будет продолжаться.

Фсе, я кончил, всем спасибо, больше в данной теме не отписываюсь. Честь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #67
07-08-2012 08:16 RE: Что происходит?

(06-08-2012 23:37)Медведь :  Сережа, вот не в обиду, но "модераторством" ты уже пропитался насквозь!... Почему в кавычках,-потому как ты сделал то, что сделали многие "бугры",-сходу закрыл рот,интеллигентно нахамив....

+1, есть немного. Упал и качаюсь

(06-08-2012 23:37)Медведь :  Помощи, хотя бы советом или конструктива, как от опытного товарища, ты не предложил... А зря! Идея была хорошая. И еще было хорошо, что человек высказался и поделился мнением от души, но с таким оборотом, я думаю это было последний раз.
Да, и еще! Если уж модеры и админы уж согласились ими быть,-то все-же я думаю, что эти люди должны вести Клуб не только на форуме,баня и поджучивая новичков, а еще и реальной жизни Клуба должны вести его вперед и периодически тормошить прибегая к помощи обычных смертных клубней. Эти люди должны быть головой и мозгом, а не только языком.

а вот здесь Вы не правы. Мымр у нас в ветке и в Зп предлагает варианты проведение досуга, посмотрите нашу ветку.

и Помагает, советует, и рекомендует.

вот маленький пример. помоему он мне ткнул пальцем где продаются чехлы на авто и я их взял у производителя и это хорошо так как мне их ушивали..... а взял бы на рынке ушивал бы сам.

хоть мы иногда и заедаемся с Мымром (кто то с нас друг друга недолюбливает Смешно Смешно Смешно ) но он точно нам в Зп ветке помагает это факт!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-08-2012 08:18 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
ALENKA@ Немає
Золотой Голос Запорожья
****

Повідомлень: 855
Приєднався: Nov 2008
Дома в Запорожье
TOYOTA
Skype IDнету
Повідомлення: #68
07-08-2012 10:06 RE: Что происходит?

Здравствуйте уважаемые соседи!!!
Иногда попадаются такие новенькие,которым очень не мешало бы рот закрыть!А вообще тема очень правильная,у нас тоже некоторые старички ушли в тень(у каждого свои проблемы),а жальПлач до соплей!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #69
07-08-2012 10:54 RE: Что происходит?

(07-08-2012 07:51)МЫМ :  В том то и беда, что конкретно в твое мнении и мнении многих как ты выразился "простых смертных клубней" прочно сидит твердая уверенность что кто то вам что то ДОЛЖЕН.

Должен досуг организовать, должен сделать так, что бы было весело и недорого, должен как минимум пару тройку мероприятий в месяц и т.д. и т.п.
С какого икса? Кто то из администрации получает за это зарплату? Или Еврокар по прошествию 2-5 лет админства обещает выдать новую машину?
Да нихрена никто никому не долженКурить

Каждый ( новичек, старичек)вправе предложить конкретную идею и довести ее до логического завершения.

А если озираться на кого то, думая, что вон админ-модер, у него корона есть, пусть и тянет, то это топтание на месте так и будет продолжаться.

Фсе, я кончил, всем спасибо, больше в данной теме не отписываюсь. Честь!

Пля, вот эти разговоры про должен просто убивают, особенно среди старших Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
ВЫ ДОЛЖНЫ!!!! ДОЛЖНЫ НАПРАВЛЯТЬ КЛУБ, ВВЕРЕННЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ В НУЖНОЕ РУСЛО, А НЕ САМИМ ВСЕ ДЕЛАТЬ!!!! Я говорил, о голове, о мозге!!! А не о руках!!! Рук хватает, и очень многие с интузиазмом могут и ХОТЯТ делать, а вот что делать и куда бежать,- ДОЛЖНЫ напрвлять ИМЕННО ВЫ, господа руководящие, т.к. вы более опытны, ответственны, плюс на модерских ветках и закрытых форумах знаете чуть больше обычных смертных и знаете, что можно запускать в массы, что лучше не нужно. Вам погоны навесили, чтобы у правлять, а не делать все самим!!! Вы в армии видели, чтобы генерал наряду с солдатами танки драял??? (может немного не корректное сравнение, но все же!!!).
Есть люди, они предлагают что-то, ВАША задача отсеять то, что не нужно, а из того, что выбрали распределить обязанности по обычным смертным, уверен, что очень мало кто откажется поучавствовать. Распределите обязанности, чтобы каждый принимал участие, кто чем может. Хотите поехать кудато, - (пишу например) распределяем, - ОлегМ расписывает маршрут, 69-й - отвечает за наличие наклеек на день выезда, Кирюха - за снаряжение для поездки (трос, аптечка, насос и т.д. мало ли что), Паркер за сбор необходимых денег и т.д.... ВСЕ ЭТО ОБЪЕДЕНЯЕТ во-первых, во-вторых вы не тянете все на себе.
А вы все (хотя не все) только плачите, что модераторство это и так нагрузка, все остальное нафик нада, мы никому ничего не должны и нам за это денег не платят... Добыча мыслей Если вы сюда пришли за деньги, - то в правилах Клуба написано, что организация НЕ коммерческая, значит вам не сюда, все на добровольных началах.
А какашат тут похлебали все, кто как. Я тоже по молодому интузиазму организовал когда-то футболки и кепки, т.к. все кричали, что это нужно заниматься, мы никому ничего не должны, организовал, заказал, да! бенза поторатил немеряно, переделывали раза три, времени убито было много, на деньги тоже попал (в том числе и на Запорожких клубнях, Сережа должен помнить) и по почтам катался 3 дня, чтобы во все города отправить и ничего, жив-здоров и никому не жалуюсь. И никто мне не сказал, что были утвержденные лейбы, знаки и т.д., что на форуме нашел, то на футболки и нанесли. И не заработал на этом ни копейки, как потом многие считали, что я в рекламном агенстве работаю... И все-равно и сейчас я готов сделать то-же, просто умнее и наученый на своих ошибках. И я готов что-то делать для получения результата и узнаваемости Клуба. Думаю таких как я много. Вот только направлять и распределять ДОЛЖНЫ ВЫ, господа руководители.!!!
А мы, простые смертные, всегда готовы и рады помочь и тянуть лямку наравне, ато и больше.
Надеюсь мы друг-друга поняли Дружба
Никого обидеть не хотел. Дружба


(07-08-2012 08:16)Happy :  а вот здесь Вы не правы. Мымр у нас в ветке и в Зп предлагает варианты проведение досуга, посмотрите нашу ветку.

и Помагает, советует, и рекомендует.

хоть мы иногда и заедаемся с Мымром (кто то с нас друг друга недолюбливает Смешно Смешно Смешно ) но он точно нам в Зп ветке помагает это факт!

Я рад, что вы любите своего МЫМа Mr. Green , но говорил я о конкретном примере с Фоззиком, человек предложил, его заплевали, а не посоветовали например повесить голосовалку нужно это или нет для остального народа. Ато получается договорись со всеми и обо всем, повесишь тему с конкретикой а все скажут нам это не интересно, вот и нафиг нужно было все узнавать и договариваться? КуритьLaughing


(07-08-2012 10:06)ALENKA@ :  Здравствуйте уважаемые соседи!!!
Иногда попадаются такие новенькие,которым очень не мешало бы рот закрыть!А вообще тема очень правильная,у нас тоже некоторые старички ушли в тень(у каждого свои проблемы),а жальПлач до соплей!!!

Фоззика знаю лично по встречам, - это не тот человек, которому нужно закрыть рот. Wave Но таковые индивидуумы попадаются конечно.


(06-08-2012 20:10)Luka :  Касса-тоже нужное дело.
Я тоже готов подкинуть пару сотен, но кассу возродить тоже не мешало бы...
[/quote]

Предлагаю на ближайшем собрании возродить кассу...
Пару сотен от старших это хорошо, но все-же правильнее будет собрать деньгу со всех и потратить на нужное дело (флажки, наклейки и т.д.).
Готов, если нужно, это взять на себя.
Если нужно еще что-то из организационных вопросов, - говорим, будем тянуть. Курить


Только давайте сразу определимся, - мы закатывая рукава возрождаем былой ШКУ Днепр или поп...ли-разбежались. Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-08-2012 11:20 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
chuck Немає
типа юмор? понимаю...
****

Повідомлень: 958
Приєднався: Mar 2008
DP.UA
Octavia 1.6, ВАЗ 2107
Skype IDkharchukvaleriy
Повідомлення: #70
07-08-2012 12:37 RE: Что происходит?

ух накрутили... на ровном месте, как обычно.
Вопрос звучал: "что происходит?". Отвечаю.
Происходит нормальный закономерный процесс. Как часто вы видитесь с друзьями детства? Воооот. А раньше виделись каждый день. Вспомним свадьбу Вистлера: около 40 машин. Вальтеры - чуть поменьше; Санки - едва десяток собрали; Медведь... Вовка, извини ещё раз. НИ ОДНОЙ.
Тенденция понятна?
Конкретики? А пожалуйста. Давайте просто соберёмся, не для "за столом водки попить", а просто так. Предлагаю прислушаться к совету умной девушки Ленки и приехать в пятницу на 18-00 в Бартоломео. Преимущества:
1) Детям раздолье
2) Взрослым - качественно пообщаться
3) Свежий воздух и возможность подвигаться
4) если Арчи и Доктор будут играть в одной команде - весьма качественный ржач. )))
Прошу отмечаться.
+1 Честь!

Long Live Rock'n'Roll!

[/b]+380 97 99 3333 4
[Зображення: 11.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1