Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ситуации с перевозчиками.
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #51
13-11-2012 11:49 RE: Ситуація з In-Time

(13-11-2012 10:49)Lady :  НОВАЯ ПОЧТА- гон***ы редкосные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Evil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very Mad
5 дней катать по Киеву груз....долб***ы!!!!!!!!!!!!!Повбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав бы
с 9 ноября я не могу получить груз- я подвожу заказчиков..........Evil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very Mad

Вика , ты же девочка. Shocked




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-11-2012 13:12 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #52
13-11-2012 11:50 RE: Ситуація з In-Time

и чо??????Evil or Very Mad

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #53
13-11-2012 13:12 RE: Ситуація з In-Time

(13-11-2012 11:50)Lady :  и чо??????Evil or Very Mad

Да , ладно ,ладно ... матюкайся , я почищщю. ShockedLaughing




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-11-2012 13:13 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ivan (Иван) Немає
Писатель
***

Повідомлень: 523
Приєднався: Jun 2011
Ukraine
Skoda (bfq)
Повідомлення: #54
13-11-2012 13:25 RE: Ситуація з In-Time

(13-11-2012 11:48)Lady :  там в декларации на обратной стороне есть договор...
почитайте пункт №8
http://novaposhta.ua/docs/one_time.pdf


У випадку затримки доставки відправлення, Виконавець сплачує Відправнику чи Одержувачу за кожний день затримки, неустойку у розмірі 20 % від вартості замовлених їм послуг по відповідній товарно – транспортній накладній, але не більше суми провізної плати по відповідній товарно – транспортній накладній. Ніякі інші виплати Виконавець не проводить.
Честь! Спасибо!) Получается, если задержали на 5 дней можно забрать посылку бесплатно, ссылаясь на этот пункт. По документам этот груз прибыл еще во вторник(прошлый) на склад в нашем городе, но фактически сейчас он на складе в соседнем городе. Сегодня обещали привезти на адрес.

Честь!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-11-2012 13:31 Ivan (Иван).)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #55
13-11-2012 13:25 RE: Ситуація з In-Time

(13-11-2012 13:12)Владислав :  
(13-11-2012 11:50)Lady :  и чо??????Evil or Very Mad

Да , ладно ,ладно ... матюкайся , я почищщю. ShockedLaughing

ты еще не слышал ШО я им по телефону говорила....Evil or Very Mad

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #56
13-11-2012 13:30 RE: Ситуація з In-Time

(13-11-2012 13:25)Lady :  ты еще не слышал ШО я им по телефону говорила....Evil or Very Mad
У меня в охфисе было слышноMr. Green

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
fabia1-2-12V Немає
Форумчанин
****

Повідомлень: 1 184
Приєднався: Mar 2011
Киев
FABIA 1.2 12V 2006 г.в.
Повідомлення: #57
13-11-2012 13:30 RE: Ситуація з In-Time

(13-11-2012 11:49)Владислав :  
(13-11-2012 10:49)Lady :  НОВАЯ ПОЧТА- гон***ы редкосные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Evil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very Mad
5 дней катать по Киеву груз....долб***ы!!!!!!!!!!!!!Повбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав бы
с 9 ноября я не могу получить груз- я подвожу заказчиков..........Evil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very MadEvil or Very Mad

Вика , ты же девочка. Shocked

девочка с такими глазами Тикаю

[Зображення: onIg7.jpg]
В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает жизнь другому человеку. Чарльз Диккенс.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #58
13-11-2012 13:42 RE: Ситуація з In-Time

не... с такимиEvil or Very Mad

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
fabia1-2-12V Немає
Форумчанин
****

Повідомлень: 1 184
Приєднався: Mar 2011
Киев
FABIA 1.2 12V 2006 г.в.
Повідомлення: #59
13-11-2012 13:58 RE: Ситуація з In-Time

та я не о глазах Embarassed

[Зображення: onIg7.jpg]
В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает жизнь другому человеку. Чарльз Диккенс.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #60
13-11-2012 14:53 RE: Ситуація з In-Time

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nov...tml?page=2

Mr. Green
Цитата:Граждане, не бойтесь - идите на Новую Почту!
- если Вы хотите, чтобы Ваш товар попал адресату разбитым - идите на Новую Почту;
- если Вы хотите, чтобы Ваш товар пришел "разукомплектованным" - идите на Новую Почту;
- если вы хотите, чтобы Ваша фирма потеряла клиентов и репутацию - идите на Новую Почту;
- если Вы хотите, чтобы Вы заплатили за пересылку больше денег за "увеличенную ответственность Новой Почты" - идите на Новую Почту;
- если Вам негде убить часа 1,5-2 свободного времени или вам просто не хватает общения - идите в очередь на Новую Почту;
- если вы хотите, чтобы Ваш интернет-магазин предельно быстро перестал существовать - идите на Новую Почту;
- если Вы снабженец на крупном предприятии и Ваше производство не простаивает из-за того, что зап.часть едет уже неделю - идите на Новую Почту;
- если Вы хотите, чтобы Ваш получатель заплатил в 2 раза больше денег при получении (после перевзвеса), чем Вы с ним договаривались - идите на Новую Почту;
- если Вы хотите узнать, кто такие "отмороженные юристы" - напишите претензию на возмещение и идите на Новую Почту;
- если Вы хотите работать как Папа Карло от рассвета до заката, а потом вместо зар.платы получить штрафы за невыполнение дебильных, специально для этого придуманных стандартов - идите работать на Новую Почту;
- если Вы сотрудник налоговой инспекции и вы не выполняете план по проверкам и штрафам, боретесь с зарплатой в конвертах - идите на Новую Почту;
- если Вы хотите увидеть как работает "лидер експресс-супер- мега-экстра-гипер доставки компания "Новая Почта", ведущий перевозчик Ваших денег к себе в карманы - идите на Новую Почту...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1