Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ситуации с перевозчиками.
Автор Повідомлення
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #61
13-11-2012 15:16 RE: Ситуація з In-Time

Спасибо, успокоили. В Шаргороде кроме Интайма и Новой почты ничего нет. Ах, да, ещё есть ПОШТА!- ото жесть.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
aSheik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 107
Приєднався: May 2010
Черкассы
Fabia 1.4 AZF
Повідомлення: #62
20-11-2012 13:52 RE: Ситуація з In-Time

Я счасливчик за 3 года никаких проблем с НП. Забираю посылки 3-5 шт в неделю. Конечно не густо но все равно ни задержек, ни хамства. Може как для черкасс у них зарплаты и повыше чем для более крупных городов потому ведут себя подругому хз.
А насчет интайма - получил в этом году 1 посылку и та пришла половина разбитого (были фоторамки).
П.С. мне тоже должны на этой неделе отправлять диски и шины. Был на НП спрсил как лучше отправлять поотдельности или сбортировать, нужна ли упаковка. Все объяснили и рассказали.
Шукати всі повідомлення учасника
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #63
20-11-2012 23:58 RE: Ситуація з In-Time

(20-11-2012 13:52)aSheik :  Я счасливчик...
Точно!! (касаемо НП!!) Mr. Green
Эти постоянные очереди..Чуствующие себя богами операторы.,при этом вручную выписывающие декларации..и,вручную не способные определить сумму отправки..,несвоевременная доставка..,заоблачные деньги за перевозку!!!..,
короче,поездки на НП-только после принятия лошадиной доли "Персена"....ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Повбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав бы

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #64
21-11-2012 00:04 RE: Ситуація з In-Time

Новая почта. Сегодня забирали пакеты с ЦБ (деньгами) в одном из пакетов не досчитались 1000 грн. Пакет оригинальный, не вскрытый, а внутри вместо закрытого конверта, с подписью и печатями, деньги замотаны в листик бумаги Smile
И такое бывает...

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ivan (Иван) Немає
Писатель
***

Повідомлень: 523
Приєднався: Jun 2011
Ukraine
Skoda (bfq)
Повідомлення: #65
21-11-2012 13:53 RE: Ситуація з In-Time

Я удивленПовбывав быПовбывав быПовбывав бы

Честь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #66
21-11-2012 15:20 RE: Ситуація з In-Time

IMHO: мне кажется чем больше организация тем сложнее обеспечить её нормальную работу. Последние инциденты с Новой почтой решал , будучи наученный горьким опытом, через горячую линию в Киеве - с местными филиалами кроме предложения сходить на йух ничего не получается. После звонка на горячую линию скорость решения резко возрастает (по крайней мере у меня). В последний раз после такого звонка звонило нечто из филиала отправителя и просило отозвать претензию потому как накосячили, а у них, видите ли, за косяки штраф с косорукого 300грн, а с начальника дауна 500грн (со слов звонившего). А вообще мне кажется что дело не в названии перевозчика, а уровнях зарплат и организации труда. В Днепре пряморуких перевозчиков не знаю - косячат все в той или иной мере.
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #67
22-11-2012 13:34 RE: Ситуація з In-Time

(20-11-2012 23:58)Mae$tro :  
(20-11-2012 13:52)aSheik :  Я счасливчик...
Точно!! (касаемо НП!!) Mr. Green
Эти постоянные очереди..Чуствующие себя богами операторы.,при этом вручную выписывающие декларации..и,вручную не способные определить сумму отправки..,несвоевременная доставка..,заоблачные деньги за перевозку!!!..,
короче,поездки на НП-только после принятия лошадиной доли "Персена"....ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Повбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав бы

был летом на НП, тоже очередь-говорю, чтотак долго, вон САТ все быстро и автоматом заполняеться доверенность, встает оператор с места и на весь зал, "Мы лидеры на Украине", я е усадил ответом, "Какие Вы лидеры, у вас тут даже кондиционера нет", реально стояла жара, и в углу пылился вентилятор поломанный" а кондера нет в офисе вообще))))

Мы работаем с Ночным экспресом, у них самый дешовый тариф на выезд машины к нам на склад среди перевозчиков

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
black_lexus Немає
слепой, но обляятельный
***

Повідомлень: 491
Приєднався: Aug 2006
Луганск
SuperB 1.8T
Skype IDтануна
Повідомлення: #68
22-11-2012 23:59 RE: Ситуации с перевозчиками.

Поржал.
Гонят на НП. Но забывают что у НП отделений хз сколько. да было время когда они пахали и бабла зарабатывали мало, набивая клиентуру. Но сейчас в каждом городе по несколько отделений. И задумываешься на счет ехать ли на единственное отделение автолюкса или ночника или же, пусть на пару грн будет дороже, но получить посылку в своем районе.

Очереди конечно же задалбывают. Ну а шо поделаешь!
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #69
23-11-2012 00:07 RE: Ситуации с перевозчиками.

Был на конференци по е-комерсу две недели назад. Одними из докладчиков были НП, с их слов, у НП 98% перевозок, это корпоративные клиенты.
В личных целях, я бы ими не пользовался. По работе, вынужден.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
shadow A5 Немає
Banned

Повідомлень: 103
Приєднався: Apr 2012
Киев
Skoda A5 1Z
Повідомлення: #70
24-11-2012 13:04 RE: Ситуации с перевозчиками.

пользовался и автолюксом и НП претензий вроде пока нет)), очереди конечно задалбывают.. отделения у обоих страшные и ободранные(могли бы хоть стены покрасить...)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1