Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ситуации с перевозчиками.
Автор Повідомлення
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #71
01-12-2012 14:03 RE: Ситуации с перевозчиками.

ползовался НП, проблем никогда небыло. но... Добыча мыслей
28го отправили груз с Киева. во первых НП доставку поставили не на тот склад... ну ладно, главное что бы все ок было. в отслеживании было написано что доставка будет 29 числа и показывает что груз выехал. в результате 29 так смс не пришло. заехал 30го в обед к ним... девочка долго высматривала у себя в базе и заявила что груз еще на терминале в киеве, но сегодня к вечеру ждите в Сумах. в отслеживании появился статус "груз в городе отправителя". сегодня уже 1е - груз вроде как выехал ко мне... но когда будет неизвестно...
Цитата:Маршрут вантажу: Київ - Суми.

Статус доставки: вантаж виїхав з міста відправника та прямує до міста отримувача.

Розрахункова дата прибуття: 29.11.2012.

Шукати всі повідомлення учасника
alex_buric Немає
Banned

Повідомлень: 60
Приєднався: Aug 2012
Сімферополь
Skoda Fabia II FL 1.4
Skype IDalex_buric
Повідомлення: #72
01-12-2012 21:14 RE: Ситуации с перевозчиками.

Из личного горького опыта работы с компанией "Евроэкспресс":
Заказал комплект зимних шин, приехал забирать - колеса только два. После 40 минут разбирательств выяснилось, что остальные два колеса не влезли в грузовик!!! И приедут только через день.
Я в шоке.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
aSheik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 107
Приєднався: May 2010
Черкассы
Fabia 1.4 AZF
Повідомлення: #73
01-12-2012 21:44 RE: Ситуации с перевозчиками.

(24-11-2012 13:04)shadow A5 :  пользовался и автолюксом и НП претензий вроде пока нет)), очереди конечно задалбывают.. отделения у обоих страшные и ободранные(могли бы хоть стены покрасить...)

У нас во всяком случае на НП отделения отремонтированые ))))
Шукати всі повідомлення учасника
kipihnoj Немає
Писатель
***

Повідомлень: 264
Приєднався: Aug 2012

Octavia 1.8T AGU WTS
Повідомлення: #74
07-12-2012 20:21 RE: Ситуации с перевозчиками.

А мне сегодня фары на НОВУЮ ПОЧТУ приехали.Одна целая,а другаяЯ удивленкорпус побитый и крепление отломано.Увидел только дома.На коробке были наклейки хрупкое,оптика 120 шрифтом,да по барабану.Ну и я конечно лохонулся что не проверил у них.Но ничего бы скорее всего не доказал.НОВОЙ ПОЧТЕОцтой
Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #75
12-12-2012 21:06 RE: Ситуации с перевозчиками.

н.п. самый дерьмовый перевозчик, бъют, воруют и тариф 2.30
мне уже столько товара перебили и никаких компенсаций, звонит х...о представляется я юр. отдел, ваш случай в соответствии с пунктом ХХ наших правил не попадает под компенсацию. как я не пытался юр. адреса добится (отправить с уведомлением претензию), это самая большая ихняя тайна!!!!!!!

пришел диск без резины на 15, заплатил на н.п. 50 гр Упал и качаюсь, отправлял евроэкспрессом 4 обутых колеса р-15, они оформили как 8 колес (правила у них такие) заплатил 109 гр. Respect
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2012 21:08 oleg509.)
Шукати всі повідомлення учасника
gleb_dv Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 201
Приєднався: Aug 2009
Киев-Вишневое
Opel Vectra C 2.2dti
Повідомлення: #76
13-12-2012 12:12 RE: Ситуации с перевозчиками.

(12-12-2012 21:06)oleg509 :  н.п. самый дерьмовый перевозчик, бъют, воруют и тариф 2.30
мне уже столько товара перебили и никаких компенсаций, звонит х...о представляется я юр. отдел, ваш случай в соответствии с пунктом ХХ наших правил не попадает под компенсацию. как я не пытался юр. адреса добится (отправить с уведомлением претензию), это самая большая ихняя тайна!!!!!!!

могу поделиться контактами если надо
у меня тоже ОЧЕНЬ много нареканий, претензий, жалоб, ...... к работе НП (операторы, бухгалтерия, системщики) как в Киеве так и по другим городам-отделениям
мне кажется такая "работа" из-за большого количества отделений и большой текучкой некомпетентных/неквалифицированных кадров
Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #77
18-12-2012 21:58 RE: Ситуации с перевозчиками.

(13-12-2012 12:12)gleb_dv :  
(12-12-2012 21:06)oleg509 :  н.п. самый дерьмовый перевозчик, бъют, воруют и тариф 2.30
мне уже столько товара перебили и никаких компенсаций, звонит х...о представляется я юр. отдел, ваш случай в соответствии с пунктом ХХ наших правил не попадает под компенсацию. как я не пытался юр. адреса добится (отправить с уведомлением претензию), это самая большая ихняя тайна!!!!!!!

могу поделиться контактами если надо
у меня тоже ОЧЕНЬ много нареканий, претензий, жалоб, ...... к работе НП (операторы, бухгалтерия, системщики) как в Киеве так и по другим городам-отделениям
мне кажется такая "работа" из-за большого количества отделений и большой текучкой некомпетентных/неквалифицированных кадров
давайте, знаю точьно он в полтаве
Шукати всі повідомлення учасника
alex_buric Немає
Banned

Повідомлень: 60
Приєднався: Aug 2012
Сімферополь
Skoda Fabia II FL 1.4
Skype IDalex_buric
Повідомлення: #78
18-12-2012 22:19 RE: Ситуации с перевозчиками.

(18-12-2012 21:58)oleg509 :  давайте, знаю точьно он в полтаве

[Зображення: RegistrationCertificate.jpg]

Вот тут, очень много интересных документов.
Например, бланк претензии
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #79
18-12-2012 23:16 RE: Ситуации с перевозчиками.

сейчас это не действительно уже, нужно вытяг с рееста, хотя адрес может и остался прежний, но помоему оператор мне на "ушко" другой говорил.

бесполезно все это, там в правилах н.п. на все случаи отписка есть, например:
если упаковка не повреждена, то притензии не принимаются (отправитель вам такое отправил)
Шукати всі повідомлення учасника
polimnia Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Jan 2012
Ukraine
Skoda Octavia А5 1.6MPI ,BSF. 2G2G
Повідомлення: #80
24-12-2012 16:24 RE: Ситуации с перевозчиками.

Купил у одноклубника диски.Отправил Новой почтой.Два пришли на отделение рядом с домом, а два на центральное отделение.Да еще все было залито маслом,аж текло с них.Чье то масло не доехало.Заставил их все вытирать.Обвинили во всем отправителя.На вопрос почему все в масле-ответа не последовало.Пришлось потом через весь город ехать забирать в центральном офисе(г.Херсон) остальные диски(все в масле) Новой Почте Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1