Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
карточки Vip клиента заправки WOG
Автор Повідомлення
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #621
11-01-2014 01:02 RE: карточки Vip клиента заправки WOG

в Харьков далеко))может лучше по телефону))
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 651
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #622
11-01-2014 07:49 RE: карточки Vip клиента заправки WOG

1. даёте копию паспорт+код
2. получаете карточку ВОГ
3. в личном кабинете на сайте ВОГа безналом проплачиваете с банковской карточки бензин (количество и марку)
4. едите и заправляетесь на ВОГ

Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
тарас 07 Немає
Fabia 2010
***

Повідомлень: 545
Приєднався: Dec 2010
Киев
шкода фабия 16V 2006
Повідомлення: #623
11-01-2014 08:07 RE: карточки Vip клиента заправки WOG

Утро доброе! Я так понимаю что карточка которая у меня была скидочная она уже работает, долгое время не работала.Карточка ВИП-клиента ВОГ.

Fabia 2010
Шукати всі повідомлення учасника
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #624
11-01-2014 08:28 RE: карточки Vip клиента заправки WOG

(11-01-2014 07:49)Vitaly_N :  1. даёте копию паспорт+код
2. получаете карточку ВОГ
3. в личном кабинете на сайте ВОГа безналом проплачиваете с банковской карточки бензин (количество и марку)
4. едите и заправляетесь на ВОГ

Hello!

по цене -35коп? это как я понимаю топливная карточка? сколько стоит получение?

Шукати всі повідомлення учасника
Insider Немає
I am Un..Inc
***

Повідомлень: 256
Приєднався: Mar 2012
Киев - Н.Каховка
A5 1.9 DieselPower 2008
Повідомлення: #625
11-01-2014 09:15 RE: карточки Vip клиента заправки WOG

(11-01-2014 08:07)тарас 07 :  Утро доброе! Я так понимаю что карточка которая у меня была скидочная она уже работает, долгое время не работала.Карточка ВИП-клиента ВОГ.

Я удивлен Откуда такая информация?
Вы заправлялись? Скидка такая же осталась?Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 651
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #626
11-01-2014 09:51 RE: карточки Vip клиента заправки WOG

(11-01-2014 08:28)skiffman :  
(11-01-2014 07:49)Vitaly_N :  1. даёте копию паспорт+код
2. получаете карточку ВОГ
3. в личном кабинете на сайте ВОГа безналом проплачиваете с банковской карточки бензин (количество и марку)
4. едите и заправляетесь на ВОГ

Hello!

по цене -35коп? это как я понимаю топливная карточка? сколько стоит получение?

одной карточкой никто заниматься не будет)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 651
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #627
11-01-2014 09:53 RE: карточки Vip клиента заправки WOG

(11-01-2014 08:07)тарас 07 :  Утро доброе! Я так понимаю что карточка которая у меня была скидочная она уже работает, долгое время не работала.Карточка ВИП-клиента ВОГ.

Вы не так понимаете Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #628
12-01-2014 02:08 RE: карточки Vip клиента заправки WOG

(14-11-2013 21:38)M.Cloud :  
(14-11-2013 20:02)skodabox :  M. Cloud.
То, что бизнес в нашей стране не очень порядочный, вы знаете. Чем крупнее, тем наглее. А вы рассуждает как в эвропе...

1. возможно, у вас заблуждение о гейропе Sad - она очень разная бывает, особенно когда вы не турист...

2. я не про бизнес говорил. мне неприятно было читать нытье взрослого мужика про то, какие все плохие в этой стране, тем более что повод для таких далеко идущих выводов был ничтожный.

3. чтобы правильно понимать п.2 - я к ВОГу никакого отношения не имею, точно так же лишился скидки по купленной у коллеги по клубу карточки (спасибо ему, мне было приятно пользоваться скидкой на протяжении почти года) плюс у меня точно также зависли две карточки, полученные мной на работе. Но никакой трагедии, с переходом на личности сидящих в офисе ВОГа, устраивать не собираюсь. ВОГом пользовался и продолжаю пользоваться, т.к. пока меня устраивает соотношение цена-качество топлива, возможность покупать товары у них на заправках по накопленной скидке на карточке Прайд (удобно при поездках по Украине) и расположению АЗС.

4. бизнес в нашей стране разный и его наглость от размера не зависит, ибо основа бизнеса - люди, как себя ведут, такой и результат. Чтобы оценить % "наглого" бизнеса просто включите поворотник в тянучке и попробуйте перестроиться, оцените сколько людей попытается вас не пропустить - а ведь большинство из них к крупному бизнесу не имеет никакого отношения.

надеюсь, удовлетворил Smile

с уважением, Mary Cloud

ну давайте и "нытика" послушаем....
1. Вы, дорогой товарищ Mc.Cloud лучше ка профиль поправьте, чтоб знать сколько вам лет (думаю что под 50 и живете вы в Донбасе или в Крыму, хорошо устроились и кусаете вкусный "голубой" пирог, поэтому и "не ноете" и должны только вам, но не вы)

2. Нытья в своих постах не видел, просто описал как у нас действуют обещания - если карты в как вы говорите гей-ропе назвали БЕССРОЧНОЙ - то мне ее дедушка подарит, и она будет РАБОТАТЬ (скидка и привилегии может менятся). Если анулировали карты - то так и заявите, что халява обещаная на годы, увы, закончилась, а не ссылайтесь на затопленый сервер без архивации 2 месяца, лапшу развозите по ушам и сказками кормите. Напишите, что мошенники наделали поддельных карт и продали их на автофорумах с целью наживы. Так нет, сами сделают бессрочную замануху, а потом - на тебе кидочек (в стиле правящей партии) Выводы я делаю из всего, и теперь не заправляюсь на ВОГ - и не потому что не хочу собственника поддерживать, а просто если меня пробросили раз по мелкому, значит будет и по крупному. Благо выбор заправок у нас даже больше чем в вашей не туристической гей-ропеLaughing

3. В офисе ВОГа никто не переходил на личности - а просто вежливо поинтересовался у пьющих кофе девочек положивших "виртуальный болт" на клиента - конечно, нафига им мелочные клиенты, у нас куча юр.лиц уже на игле, карточек БЕССРОЧНЫХ раздали кучу - лохи и дальше поедут по рефлексу.

4. Бизнесс сейчас один - "голубой". Все кто вылазят за рамки - жестоко караются, ибо дисциплина в партии жестокая - на этом она и держится.
Поворотник в тянучке включают хитрожопые и наглые бакланы, которые не хотят пристроится в очередь и постоять минутку....надо обязательно подрезать на светофоре, вклинится перед автобусом или зевакой. Если человек действительно хочет выехать с парковки или второстепенной дороги, ему сложно - я его всегда пропущу. А хитрозадых надо карать и учить, и если это сделает каждый, в следующий раз он подумает - подрезать или подождать (потому как мусора их не учат в нашей прекрасной, по вашему мнению, стране)
Если вы были в гей-ропе на авто - заметили уровень культуры и вежливости - даже если у гея приоритет, он все равно вас пропустит.
А если чеченец какой ганяет и режет - так полиция его обязательно вычислит и вручит квитанцию на штраф. У нас хитрожопики наглеют каждый день БЕЗНАКАЗАННО. Поэтому, как говорит наш народноизбранный президент: - "С волками жить, по волчьи выть".

Надеюсь разьяснил точку зрения.

С уважением к одноклубникам!


(14-11-2013 15:23)M.Cloud :  
(26-10-2013 21:32)pete :  
(23-08-2013 12:01)Vlad1358 :  [quote='Vitaly_N' pid='1813076' dateline='1377251396']

я тоже заехал в офис ВОГа, где девочки пили кофе и чухали одно место. Поискали мою карту на 1,5 листа екселя, а когда узнали что карточку выдавали в Киеве - туда и направили.
Ну ничего, скоро подавится ВОГ от жлобства, и возможно активирует их опять. но будет поздно - плохо что у нас в стране маркетинг вообще в первобытном уровне и занимаются им "папины кумовские дочки".
В цивилизованой стране другой оператор бы уже давно воспользовался и сделал бы предложение на этой волне (например берешь бензина 200 литров на карту - получи скидку....это просто как пример) А так пока ..... просто кидок. Не смертельный, но осадочек остался, и при выборе бенза с одинаковой ценой выбор будет падать в пользу конкурента. Поэтому они думают и считают уже 3 месяца, а может просто киданули. У нас нет гражданского общества, которое наказывает рублем (баксом, евро, гривной) А жаль.

да хватит уже ныть! все должны что-то делать "мне", но только не "я"! И общество тут виновато и страна не цивилизованная, и никто за руку на выходе офиса ВОГ не хватает и не парит свои сетевые скидки, и не наказывают никого! ... Не нравиться - так и скажи - "заправляться Я у них не буду!", заправок пруд пруди, выбрать не проблема.

пальчиком нытье укажите просто.... и где "только не я" пожалуйста!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-01-2014 02:17 pete.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #629
12-01-2014 15:26 RE: карточки Vip клиента заправки WOG

Не осилил читать всю тему!
Есть карта на 35 копеек минус!
Она когда-то еще будет работать?
Или как они говорят,сервер не заработает никогда?!Добыча мыслей

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ник Немає
Писатель
***

Повідомлень: 642
Приєднався: Jun 2012
Киев
Octavia 1.8T
Повідомлення: #630
12-01-2014 15:45 RE: карточки Vip клиента заправки WOG

наврядли уже
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Карты Carbon на заправки с кэшбеком. ByVamp 6 2 052 07-10-2018 22:58
Останнє: yesdok
  Яндекс.Заправки Примат 21 5 673 22-08-2016 21:02
Останнє: Клиент
  Яндекс.Заправки- Новый сервис поможет водителям заправить автомобиль ByVamp 16 4 798 26-04-2015 07:49
Останнє: ByVamp
  Хорошие заправки Resistor 35 12 584 27-02-2013 14:54
Останнє: Timur
  Заправки в Киеве и каким бензином заправляетесь Фаина 15 9 822 15-11-2011 16:55
Останнє: Choni
  Объем заправки в Туре MrЮ 8 3 299 17-05-2011 09:30
Останнє: Karbon
  Заправки! Заправки? Заправки ... Лео 10 4 769 03-07-2009 21:41
Останнє: barabaka
  Все Заправки Украины SolarX 5 5 526 28-04-2009 13:00
Останнє: VIK_77

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1