Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Авто-Европа + Родовид банк + Инго страховая
Автор Повідомлення
Sovun Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #1
10-12-2007 18:04 Авто-Европа + Родовид банк + Инго страховая

Кто что может рассказать про данную троицу?..

Стоит ли брать кредит в автосалоне, либо лучше оформить самому в другом банке?
Кто сталкивался со страховыми случаями Инго? Реально ли получить страховку.
Шукати всі повідомлення учасника
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #2
10-12-2007 18:13  

Авто Европа +
Родовид -
Инго +

[Зображення: 96fcecf406d97236131dcf9dfc8a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Sovun Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #3
10-12-2007 19:58  

Отлично.
Где-то так и представлял себе...
Видимо прийдётся самому побегать - оформлять кредито-страховки
Шукати всі повідомлення учасника
Вадим.К Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 150
Приєднався: Sep 2007

Skoda fabia 1.2 HTP Седан
Повідомлення: #4
10-12-2007 22:22 Re: Авто-Европа + Родовид банк + Инго страховая

Sovun :Кто что может рассказать про данную троицу?..

Стоит ли брать кредит в автосалоне, либо лучше оформить самому в другом банке?
Кто сталкивался со страховыми случаями Инго? Реально ли получить страховку.
Я воспользовался услугами этой троицы и остался доволен их отношением к клиенту. Все оформление прошло за два дня. И предстови тель банка, и представитель страховщика находятся в АвтоЕвропе, не надо бегать и терять время (а время- это деньги). Банк маленький оплата кредита 5-10 мин. , нет сумашедших очередей, как например в Привате (я в нем обслуживаюсь, счет открыт), Не знаю как кто , а я доволен этой троицей мое ИМХО, возникнут вопросы, обращайся.

[Зображення: styile.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
il Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Jun 2007

Октавия 1,6
Повідомлення: #5
14-12-2007 18:40  

родовид -1.

votum separatum
Шукати всі повідомлення учасника
ANZOR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 82
Приєднався: Nov 2007

Octavia 1.6 75kw/102hp
Повідомлення: #6
15-12-2007 10:32 Re: Авто-Европа + Родовид банк + Инго страховая

Вадим.К :
Sovun :Кто что может рассказать про данную троицу?..

Стоит ли брать кредит в автосалоне, либо лучше оформить самому в другом банке?
Кто сталкивался со страховыми случаями Инго? Реально ли получить страховку.
Я воспользовался услугами этой троицы и остался доволен их отношением к клиенту. Все оформление прошло за два дня. И предстови тель банка, и представитель страховщика находятся в АвтоЕвропе, не надо бегать и терять время (а время- это деньги). Банк маленький оплата кредита 5-10 мин. , нет сумашедших очередей, как например в Привате (я в нем обслуживаюсь, счет открыт), Не знаю как кто , а я доволен этой троицей мое ИМХО, возникнут вопросы, обращайся.
Конечно отношение к клиенту будит на уровне - за ваши деньки любой каприз. Вадим.К не подумай, что я хочу тебе нагрубить - все дело в том что перед покупкой своего авто я отработал это вариант. Это конечно не самое плохое предложение на рынке кредитования, но я не терплю откровенного обмана. Они говорят, что процентная ставка по кредиту составляет 10.7% годовых, но при этом из них 7.7% начисляется с оставшегося тела кредита, а 0.25% составляет ежемесячная комиссия, которая начисляется с суммы кредита (по крайней мере так было месяц назад, когда я с ними общался). Таким образом маркетинговый ход состоит в следующем: т. к. 0.25% взымается ежемесячно то 0,25% * 12 + 7,7% = 10.7% как они смеют утверждать "годовых". Но это не совсем так! Все дело в ежемесячной комиссии: т. к. она начисляется с суммы кредита (стоимость автомобиля), а не с оставшегося тела кредита (сумма оставшаяся до полной выплаты), таким образом если, к примеру, машина стоит 20 000, то ежемесячная сумма процентов будет высчитываться так: 20 000 * 7,7%/12 + 20 000 * 3%/12 = 178у.е. в месяц, а должна высчитываться так: 20 000* 10,7%/12 = 178у.е. в месяц. Нечего странного скажите вы, но ситуация меняется в худшую сторону с постепенной выплатой кредита и к моменту выплаты скажем 19 000 будет выглядеть так: 1000 * 7,7%/12 + 20 000 * 3%/12 = 56у.е. в месяц, а должно было бы быть 1000 * 10,7%/12 = 9у.е. в месяц. Вот и посчитай сколько всего ты переплатишь.
К сожалению и все остальные банки не золото: одни откровенно просят 13-14% годовых, другие дают хорошую процентную ставку, но отыгрываются на мутилове или страховании и в итоге получается "честных" 11.5-14% годовых.

[Зображення: ANZOR.gif]
Говори – что думаешь! Думай – что говоришь!
Шукати всі повідомлення учасника
Sovun Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #7
17-12-2007 11:45  

>>ANZOR

Да, с кредитом есть заморочка, но я просчитал его - если взять на 7 лет, платить 2-3 года по плану, а потом выплатить остаток суммы, то нормально. Меня этот вариант устраивает. А вообще вы правы. Просто нужно сознавать, что реально сейчас все банки дают примерно под 14%.
Шукати всі повідомлення учасника
ANZOR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 82
Приєднався: Nov 2007

Octavia 1.6 75kw/102hp
Повідомлення: #8
17-12-2007 12:01  

>>Sovun
Если расчитываешь за 2-3 года закрыть кредит, то бери и не заморачивайся, при таком раскладе потери будут мизерные. Ну а на счет 14% то это не лучьший вариант! Вот например, если даже брать в Родовите и выплачивать все 7 лет по плану, то получиться "Честных" 13%.

[Зображення: ANZOR.gif]
Говори – что думаешь! Думай – что говоришь!
Шукати всі повідомлення учасника
il Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Jun 2007

Октавия 1,6
Повідомлення: #9
19-12-2007 15:10  

при указанных условиях у родовида ставка получается 12,43% годовых.
но если там есть единоразовые комисии, то и эффективная ставка увеличится.
но это никик не 10,7%, которые они рекламируют.


Доходность по кредиту на авто у банков колеблется от 12 до 18% годовых в долларах.
банк свою доходность отбивает любыми путями: страховые, допуслуги, и т.п.
учтите еще раходы на продажу доллара при выдаче и покупку доллара при погашении кредита.

нигде нет эффективной ставки в 11% или 11,5%
Такие ставки дают или "своим", или сотрудникам или чужим(с которыми надо сработаться).


Пересичному громадянину такое не получить нигде.
Если у банка эффективная ставка 11%, то ее рекламировать не надо, люди сами придут.

извините, но с родовидом вязано слишком много неприятных иторий чтобы советовать данный банк. он конечно получше чем привет банк, но всеже ... Тикаю

votum separatum
Шукати всі повідомлення учасника
Sovun Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #10
19-12-2007 16:26  

il :при указанных условиях у родовида ставка получается 12,43% годовых.
извините, но с родовидом вязано слишком много неприятных иторий чтобы советовать данный банк. он конечно получше чем привет банк, но всеже ... Тикаю

Фишка кредита Родовида 7.7% в том, что есть комиссия 0.25% ежемесячная.
Так вот эти 0.25 берутся не от остатка на счету, а от первоначального тела кредита. В таких условиях если выплачивать все 7 лет, то реальная переплата будет порядка 40% !!!
Кредиты с ежемесячной платой за обслуживание рассчитаны банками на возврат в течении 3, максимум 4 лет.
Я не знаю, как у вас получилось 12.43, но крайне рекомендую пересчитать ещё раз.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  АВТО-ЕВРОПА NEW PUNCHER 200 43 382 05-07-2009 23:23
Останнє: verona
  Авто-Европа Авто-европа 37 8 326 19-07-2008 09:22
Останнє: Игорь!
  ЛадаЭкспорт-Юг vs Авто-Европа DenisT 8 2 389 23-04-2008 12:00
Останнє: Игорь!

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1