Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СК "Здорово" - крайний негатив
Автор Повідомлення
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #1
27-08-2012 11:27 СК "Здорово" - крайний негатив

Черт меня дернул связаться с этой страховой...

Соблазнился на -500 грн. от привычной суммы по КАСКО и условие без справки из ГАИ до 7000 грн.

Обратился в конце июля после небольшого страхового случая (подкрасить бампер, молдинг и крыло, - по паре царапин). Страховая начала упираться всеми копытами, мол, на официальном СТО много насчитали (5200) и предъявили претензию, мол, почему я взял счет на страховую, а не на себя. В ответ я возмутился, почему я должен брать калькуляцию на себя, если есть страховая и я обращаюсь за выплатой к ней?

Заезжаю к другим официалам, те дают калькуляцию на пару сотен меньше. Страховая продолжает упорствовать и с какого-то хрена начинает настаивать на разбитии на 2 заявления: крыло отдельно, бампер+молдинг отдельно. Таким образом предлагают попасть на франшизу сразу два раза (два раза по 700 грн).

Ясен пень меня это не устраивает, объясняю что в заявлении были указаны все повреждения сразу и это один страховой случай. Так они вообще предложили выдать сумму, какую они сами (!) сочтут нужным на полировку царапины, так как по их мнению ее можно заполировать, хотя на всех СТО, оф. и не официальных, говорят что только локальная покраска.

Впечатления от офиса самые негативные: во-первых, некто Иволгин Владислав Иванович (нач.управления регулирования убытков) общается с клиентами с таким подчеркнутым пренебрежением, будто делает одолжение. К тому же его застать на рабочем месте весьма проблематично, телефоны с визиток отвечают на 10-й раз. Ну и "офис" - шаражкина контора, в Макдональдсе помещение и то куда приличнее и больше.

А, да, один заполненный мной документ у них терялся и находился раза три. Бардак. Никто не сообщил номер дела, три недели не выходили на связь, пока сам не начал терзать. В другой СК меня держали в курсе событий, даже когда заявление носили на другой этаж.

Готовится исковое заявление по просрочке выплаты.

Категорически не рекомендую связываться с этими ублюдками, - по другому назвать их вообще не могу. И отговаривайте знакомых, если кто-то глянет в сторону этой СК - вообще НЕ здорово.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #2
29-08-2012 08:58 RE: СК "Здорово" - крайний негатив

И еще очень любопытный момент, как на всех СТО кривились, когда слышали упоминание "...страховая компания "Здорово". В личных беседах отзывы были, мягко говоря, не лестные.


И после написания первого сообщения сумму мне уменьшили Mr. Green Да пусть подавятся, я больше зарабатываю. А вот скольких клиентов они потеряют в ближайшем будущем - про это не думали. Ну и рычаги надавить на СК в целом, благо, есть. Twisted Evil

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-08-2012 09:49 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
Tarakan Немає
Веселый Таракан :)
****

Повідомлень: 1 487
Приєднався: Aug 2007

Skoda FОbiА 1,4 + ГБО+Milotec + Sound by ComT + tattoo + RoofBox
Повідомлення: #3
29-08-2012 13:24 RE: СК "Здорово" - крайний негатив

Компания нормальная была.
Это в последнее время что то у них не ладное, на той неделе главу правления сняли...
А Иволгин еще когда экспертом простым в ПРО100 работал с клиентами кое как общался.
Так что в ближайшее время туда лучше не ходить, через пару месяцев будет ясно или исправятся или потонут.

Бывает в жизни и такое...
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #4
29-08-2012 15:33 RE: СК "Здорово" - крайний негатив

Все это звенья одной цепи.

Я им искренне желаю уйти с рынка автострахования навсегда, пусть занимаются тем, что у них лучше получается: улицы подметают или семечки на базаре продают.

Честно скажу, такого негатива, как от посещения офиса у меня давно не было, хотя в разных инстанциях за жизнь побывал и с разными чудаками на букву м общался. Но это просто верх наплевательского отношения.


И первое впечатление "шаражкина контора", как это водится, оказалось самым правильным.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-08-2012 15:34 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
EGOIST Немає
TFSI трансплантолог
**

Повідомлень: 139
Приєднався: Jan 2008
Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #5
24-09-2012 21:55 RE: СК "Здорово" - крайний негатив

(29-08-2012 15:33)Rider :  Все это звенья одной цепи.

Я им искренне желаю уйти с рынка автострахования навсегда, пусть занимаются тем, что у них лучше получается: улицы подметают или семечки на базаре продают.

Честно скажу, такого негатива, как от посещения офиса у меня давно не было, хотя в разных инстанциях за жизнь побывал и с разными чудаками на букву м общался. Но это просто верх наплевательского отношения.


И первое впечатление "шаражкина контора", как это водится, оказалось самым правильным.

Ну, платят они нормально. Проверено по КАСКО и ОСАГО.

а Вам привет от команды украинского раздела сайта o001oo.ru.

Если Вы, понимаете о чём я.....

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Шукати всі повідомлення учасника
™LIFE-STYLE™ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: Jan 2007

Skoda Superb Elegance 1.8TSi 7DSG
Повідомлення: #6
25-09-2012 12:06 RE: СК "Здорово" - крайний негатив

Поддержу Райдера, порядочные СК можно пересчитать на пальцах!
Я думаю со сменой СК Вы потеряли ту сумму дисконта которая была по "пролонгации".....ну вообщем....одним словом ..."ЗДОРОВООцтой"
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #7
25-09-2012 21:49 RE: СК "Здорово" - крайний негатив

(25-09-2012 12:06)™LIFE-STYLE™ :  Я думаю со сменой СК Вы потеряли ту сумму дисконта которая была по "пролонгации".....
скидка предоставляется за безаварийность.
а в данном случае в Здорово получилось дешевле, чем в предыдущей

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
samvexler Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 159
Приєднався: May 2008
Lviv
Smart ForTwo
Skype IDvexler.thug
Повідомлення: #8
10-07-2013 10:59 RE: СК "Здорово" - крайний негатив

Маю припущення, що до кінця року Здорово долучиться до списку Лохфорт, Добробут та інших банкрутів. Ймовірність 90% =)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #9
27-08-2013 09:47 RE: СК "Здорово" - крайний негатив

Все стало хорошо у Здорово!Hello!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
samvexler Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 159
Приєднався: May 2008
Lviv
Smart ForTwo
Skype IDvexler.thug
Повідомлення: #10
05-03-2014 18:01 RE: СК "Здорово" - крайний негатив

Напевно повториться доля СК Провіта
http://insurance.lviv.ua/?q=news/%D0%B0%...1%96%D0%B9
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  DRESS-Express | Таобао/taobao. Негатив. Буллит 12 7 075 20-03-2014 12:21
Останнє: Буллит

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1