Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Не связывайтесь ни в коем случае с Skoda-запчасти Кривой Рог ЕВГЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ
Автор Повідомлення
skodavod08 Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Mar 2012
Запорожье-Николаев
Skoda Octavia Tour 5+
Повідомлення: #1
22-09-2012 14:51 Не связывайтесь ни в коем случае с Skoda-запчасти Кривой Рог ЕВГЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ

Заказал на свою голову подлокотник в Кривом Рогу у семейки ЕВГЛЕВСКИХ на свой тур, хотел сделать себе подарочек ко дню рождения но не тут то было. Не долго радость длилась пока я не открыл посылку на интайме и увидел сломанное крепление и весь потертый поцарапанный подлокотник, сама установочная тренога та которая сломанная была со следами установки и уже была клеем клеянная, что очень видно не вооруженным глазом. Звоню этому продавцу раз 20 это дело было в субботу примерно в 14-00 никто трубку не берет и так аж до понедельника. Понедельник утро звоню человек на меня наезжает и рассказывает нибылици якобы это я устанавливал и сломал и что всё было новое и проверенное перед отправкой, потом начинает мне втирать что я должен был взять акт на интайме что товар поломан якобы срубить с них денег. Я еду в интайм и мне отвечают что упаковка была целая и никаких актов они не делают на то что товар был отправлен сломанным. Далее мне этот человек наваливает чтобы я ему отправил сломанную деталь и он якобы мне поменяет, а про потертый подлокотник ответ я услышал что извини но товар ехал из далека и мог потереться )))) Ну в общем чтобы быть покороче буду заканчивать свой рассказ. Отправил я ему сломанную деталь и сам подлокотник без недостающего болта крепления как позже выяснилось, а в ответ ничего так и не получил. Кстати забыл сказать что я еще у него заказал шильдик милотек который они забыли положить а сейчас так вообще ничего по этому поводу не говорят. Одним словом минус 1000 гривен и головняк.
Шукати всі повідомлення учасника
8708 Немає
ВЕК ЖИВИ- ВЕК УЧИСЬ...
***

Повідомлень: 414
Приєднався: Jan 2011
город Красных Собак
ТУРик 1,9TDI(AGR), VW Golf 3 1,9TDI(AHU).
Повідомлення: #2
22-09-2012 15:54 RE: Не связывайтесь ни в коем случае с Skoda-запчасти Кривой Рог ЕВГЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ

Во блин , а шо это за контора такая ? Я удивлен

Тише едешь-Дольше ездишь.
Шукати всі повідомлення учасника
skodavod08 Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Mar 2012
Запорожье-Николаев
Skoda Octavia Tour 5+
Повідомлення: #3
22-09-2012 15:58 RE: Не связывайтесь ни в коем случае с Skoda-запчасти Кривой Рог ЕВГЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ

Название конторы в прошлом было "Skoda-запчасти Кривой Рог", "автозапчасти и тюнинг milotec" Евглевский Станислав это папа и еще есть Евглевский Геннадий это сынок. Говорят мне что они 15 лет на рынке. только мне не понятно каким образом я более чем уверен что я не первый "попавший".
Шукати всі повідомлення учасника
mc_max Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 682
Приєднався: Feb 2009
Кривой Рог
Octavia A7 TDI
Повідомлення: #4
22-09-2012 16:09 RE: Не связывайтесь ни в коем случае с Skoda-запчасти Кривой Рог ЕВГЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ

опа, это на автовокзале который?

Всё будет хорошо. Я узнавал.
Шукати всі повідомлення учасника
skodavod08 Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Mar 2012
Запорожье-Николаев
Skoda Octavia Tour 5+
Повідомлення: #5
22-09-2012 16:13 RE: Не связывайтесь ни в коем случае с Skoda-запчасти Кривой Рог ЕВГЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ

я ж не местный... я даже не знаю где у него офис. знаю только что я ему отправлял на новую пошту на склад №2 вул. Отто Брозовського 83г/2


если кто знает где его можно найти в Кривом рогу скиньте пожалуйста в личку адрес офиса. заранее благодарен Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2012 17:00 skodavod08.)
Шукати всі повідомлення учасника
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #6
22-09-2012 17:59 RE: Не связывайтесь ни в коем случае с Skoda-запчасти Кривой Рог ЕВГЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ

Цитата:Контактная информация
Название: Skoda-запчасти
Контактное лицо: ГЕННАДИЙ ЕВГЛЕВСКИЙ
Адрес: ул. Карла Маркса,4, Кривой Рог, Днепропетровская область, 53020, Украина
Телефон: +380 (95) 666-32-62
+380 (50) 580-35-78
+380 (56) 440-18-02
Взято ТУТ

Да и вот в соц сети http://vk.com/id15318750
Hello!

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2012 18:00 _Сергей_.)
Шукати всі повідомлення учасника
skodavod08 Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Mar 2012
Запорожье-Николаев
Skoda Octavia Tour 5+
Повідомлення: #7
22-09-2012 18:02 RE: Не связывайтесь ни в коем случае с Skoda-запчасти Кривой Рог ЕВГЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ

на счет Карла Маркса есть большое сомнение так как два нижних телефона не обслуживаются, отключены. В контакте я его уже находил, он морозится конкретно... может кто из Кривого рога знает где они обитают реально??? потому как все данные которые имеются в соц сетях и том же инете не подтверждаются, увы...
Шукати всі повідомлення учасника
skodavod08 Немає
Banned

Повідомлень: 51
Приєднався: Mar 2012
Запорожье-Николаев
Skoda Octavia Tour 5+
Повідомлення: #8
23-09-2012 19:02 RE: Не связывайтесь ни в коем случае с Skoda-запчасти Кривой Рог ЕВГЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ

тут есть кто-то из кривого рога??? напишите где это чудо ЕВГЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ и СТАНИСЛАВ офис снимают... только реальный адрес ...
Шукати всі повідомлення учасника
kruiff Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Aug 2011
Киев
А5
Повідомлення: #9
24-09-2012 09:42 RE: Не связывайтесь ни в коем случае с Skoda-запчасти Кривой Рог ЕВГЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ

Если у Вас есть отличный друг, то пусть он что-то у них типа закажет самовывозомHappy Birthday Вот в этот момент вы можете встретиться
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #10
24-09-2012 15:23 RE: Не связывайтесь ни в коем случае с Skoda-запчасти Кривой Рог ЕВГЛЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ

ступудовый развод, я не нашел на карте ул. Карла Марла, у нас проспект есть, а дом 4 это вообще по идее что-то под сносом, так что думаю увы Sad


даже почтовый код левый

[Зображення: 147324-10.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-09-2012 15:23 cop.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кидала с риа запчасти andrey7 7 12 959 03-11-2017 14:08
Останнє: baz00k
  Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник! krishtal 173 52 953 17-02-2012 12:04
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1