Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
вот такое наблюдение я в киеве сделал недавно...
Автор Повідомлення
Boris Далеко
ВекЖивиВекУчись ДуракомПомрешь
***

Повідомлень: 627
Приєднався: Dec 2005
ДесьБиляКыиву
Superb 1.8TSI Combi (писрамокисимволики)
Повідомлення: #91
06-10-2012 23:27 RE: вот такое наблюдение я в киеве сделал недавно...

(с) тырено с лурка
"Несмотря на возможное первое впечатление процентное соотношение идиотов и нормальных людей среди «собаколюбов» и «собакофобов» примерно одинаково. Мнение, будто все первые — полоумные человеконенавистники, а все вторые — праведные «борцы за безопасность» (или наоборот, что все первые нормальные люди, а все вторые агрессивное быдло) — симптом ФГМ и фанатизма"

Подробнее про псиносрач: http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D0...0%B0%D1%87

Люди разные...
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #92
07-10-2012 00:20 RE: вот такое наблюдение я в киеве сделал недавно...

(05-10-2012 15:32)algebra :  Проблема нашего общества в том, что люди практически разучились думать.
Меня бесят люди, которые заводят себе собак потому, что ... сами не знают зачем (стукнуло в голову). Уже потом оказывается, что за ней нужно ухаживать, её нужно воспитывать, выгуливать, дрессировать. Фактически уделять ей ощутимую часть своего (иногда не только свободного) времени. С приходом осознания (если оно приходит) собаку тупо выставляют за дверь. А пока оно не пришло, можем видеть ситуации, когда собаки кидаются (пусть даже и в благих намерениях) на маленьких детей, делая их таким образом в лучшем случае заиками, иногда и инвалидами. Хозяева в это время с инфантильным видом попивают пивко в сторонке, покуривают очередную сигаретку и лениво поглядывают на свою собачку. Можем услышать "а она не кусается" или "фууу!!", только ребёнку от этого не легче. Про говно я уже просто молчу - убрать его после своей собаки нашим собаководам религия мешает. Тут сразу и озвучиваются мнения типа "люди накидывают мусора больше". У меня трое маленьких детей, редко какая их прогулка не заканчивается тем, что я отвёртками и чем под руку попадётся не выколупывают говно с их подошв, ДА ЗАДОЛБАЛО ЭТО!!!!!!

По поводу "разучились думать" то же самое можно заметить и во многих жизненных ситуациях: заводят детей и "кладут" на их большой и толстый. Просто у всех дети есть и нам надо, потом видим кучу наркоманов, отмороженных малолетних дебилов и т.д.

Нужно купить новый телефон, потому что у соседа уже есть, а нахрена он тебе? Будешь ли ты пользоваться теми функциями, которые в нём появились, а в предыдущем их не было?? Понты??

P.S. кто-то подумает, что я собаконенавистник. На самом деле я очень положительно отношусь к людям, держащим на поводке свою ухоженную собаку, которая ведёт себя в обществе людей дружелюбно и предсказуемо. Человек общается со своей собакой как с разумным существом и собака адекватно реагирует на такое общение. Но таких мало.
Я поставлю здесь свою машину, потому что мне здесь удобно. А какими неудобствами для множества других людей обернётся удобство одного?? Правильно, пофиг!

Можно долго всё это обсуждать, но каждый для себя должен уяснить простые вещи:
Прежде чем жаловаться на окружающих подумай, а чем ты лучше?
Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя.
Относись к окружающим так, как хочешь чтоб к тебе другие относились.
Прежде чем что-то сделать подумай головой.

Извините за длинный текст. Накипело, наверное.
Полностью согласен. Изложено более чем четко и правильно.
ЗЫ: Если ко мне, тем более ко мне с дочкой, приблизится любая Тварь Божья больше крысы, в намерениях которой я хоть как-то буду сомневаться - я вырублю эту тварь всеми доступными мне способами. Затем, если он быдловатый, как это часто бывает, с хозяином данного экземпляра фауны с удовольствием проведу обмен мнениями, чего бы мне это не стоило. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Black-and-White Немає
куда вставлять при 69 ?

Повідомлень: 669
Приєднався: Jun 2012
Киев, Оболонь
Шкода Фабиа, 1,4
Skype IDblack_-_and_-_white
Повідомлення: #93
07-10-2012 18:53 RE: вот такое наблюдение я в киеве сделал недавно...

(06-10-2012 22:30)Lady :  
(06-10-2012 10:17)Black-and-White :  И почему собак заводят, в основном, не самые умные представители человечества?

а у вас с головой все в порядке ???Курить

Конечно! И собаки у меня нет!
А назовёте ли Вы умным человека, который:
1. Целует собаку в морду Воротит она только минуту назад говно на улице нюхала и себя под хвостом вылизывала.
2. Считают детей учасными животными, которые плохо влияют на нервную систему их собачюлечки.
3. Готовы жить в говне (а также заставляют других лю.дей в нём жить), которое насрала их псина.
Надо идти, поэтому этого пока хватит, а вообще - список на рулон туалетной бумаги с двух сторон в две колонки!
И только еденицы относятся к своей собаке именно, как к собаке...
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #94
08-10-2012 10:22 RE: вот такое наблюдение я в киеве сделал недавно...

Black-and-White... с вами все понятноКурить... клиникаСкорбим
тему закрываюКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Заправщики на АЗС, наблюдение. Эдгар 169 37 402 03-04-2018 18:34
Останнє: Бусёна Ивановна
  Что это такое??? 6a6yJI9I 14 2 906 21-06-2013 13:07
Останнє: Black-and-White
  что такое - турботрынделка? yg1 5 1 489 31-05-2013 09:04
Останнє: yg1
  Кто продавал недавно ipad? Sergentuy 7 1 852 24-04-2013 16:33
Останнє: s_e_m_e_n
  Зачем такое делать? noto 10 3 829 03-04-2013 11:48
Останнє: Rus_sl
Question Кто юзал такое чудо? Сергей_м 1 1 096 03-04-2013 10:11
Останнє: noto
Star Нафига такое делать... ? Аля 32 6 278 05-02-2013 19:49
Останнє: Аля
  Стоит ли такое ноу-хау запатентовать? Шкодчук 10 3 114 04-05-2012 00:12
Останнє: Sergentuy
  Они познакомились просто на улице... и такое бывает... Шкодчук 10 3 784 21-04-2012 21:21
Останнє: Шкодчук
  Как вам такое? КОТяра 32 6 014 18-02-2012 18:26
Останнє: КОТяра

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1